Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем девушка так делает?

Брат расстался со своей девушкой, после того как застал её с другим. Прошло уже больше года. У брата новая девушка, а у нее то один ,то другой и до сих пор всем говорит ,что это она его выставила за дверь. А он умолял её  вернуться. И мне то коллега,то соседа это говорит в уши, приходится затыкать их. Зачем оно мне?
Зачем она это делает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Василиса
Какая вам разница, что она говорит? Зачем вам затыкать других и лезть в эти разборки?
Эйве
в уши?????
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
в уши?????
СсылкаПожаловаться

милованова
Ей обидно что ее бросили и продолжают бросать...
Абсолютное Зло
Поговорят и перестанут.
Аноним
Если бы такое произошло со мной и моим МЧ, я бы просто вычеркнула это и не придумывала всякую х-нь. Избить её не могу. По сути она нам никто .
наденькаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы такое произошло со мной и моим МЧ, я бы просто вычеркнула это и не придумывала всякую х-нь. Избить её не могу. По сути она нам никто .
СсылкаПожаловаться
Выдохните. и внимания не обращайте
Мисс Марпл
Ничего не поняла
Енотик ФиляВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
я тоже, кроме того, что брат дурак и убогий какой-то, что позволяет о себя ноги вытирать
Енотик ФиляВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я тоже, кроме того, что брат дурак и убогий какой-то, что позволяет о себя ноги вытирать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все чет ему изменяют
Екатерина К.
Она же не может ходить и рассказывать,я ша....ва и он меня бросил!Это не интересно и баллов ей не добавит, хоть так к себе внимание привлечёт!!
АнонимВ ответ на Екатерина К.
Екатерина К.
Она же не может ходить и рассказывать,я ша....ва и он меня бросил!Это не интересно и баллов ей не добавит, хоть так к себе внимание привлечёт!!
СсылкаПожаловаться
А почему просто не молчит. Столько прошло времени
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
А почему просто не молчит. Столько прошло времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы не подумали, что бросил он ее, лучшая защита - нападение
Маришка
Убеждает всех в этом и себя в том числе. Меньше слушайте. В деревне наверное живете что прям все вокруг говорят, в городе вмем пофиг да и меньше друг друга знают.
MAKITA-2018
нифигга не поняла че вы гоняете в голове шо давно прошло уж?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем