Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем девушкам мужчина другой расы

Соседка уехала отдыхать в Египет. Она полненькая, фигуристая, осталась там на пожить. Мы всё не понимали, что её так привлекает в этом грязном Египте с муравьями, песком в квартире.
Но вернулась вскоре беременная. Родился ребёнок. Приезжал чёрный египтянин. Нам было сказано что он богат. Приехал с купленным билетом обратно и всё. Т.е. приехал ребёнка повидать ни с чем. По ночам вставал жарил яичницу с колбасой, любимое его блюдо. Поправился немного.
Смотрю, на улице есть девушки неказистые и при мужьях, рядом дети. Соседка симпатичная, не толстая, просто в теле, фигуристая, могла бы найти нормального парня. Зачем египтянин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Внешность дело вкуса )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя да. Мы все в одной компании оказались по случаю. Выпили винишка и он действительно не такой страшный показался)
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
Хотя да. Мы все в одной компании оказались по случаю. Выпили винишка и он действительно не такой страшный показался)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто? Египтянин? )
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Кто? Египтянин? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, египтянин.
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
Ну да, египтянин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поезжайте в Африку, найдите себе горячего мачо тоже ))))
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Поезжайте в Африку, найдите себе горячего мачо тоже ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мне на кой. Я замужем
레나 이В ответ на Аноним
Аноним
Да мне на кой. Я замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будет гарем )
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
Будет гарем )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не вижу смысла
Елена Крылова
У нас в подъезде живет смешанная русско - турецкая семья. Мама Ира вовсю крутит своим мужем - турком - очень интеллигентным образованным мужиком. У них красавица - дочка, окончившая в этом году школу и говорящих на трех языках. Мама Ира выучила турецкий и вместо мужа наезжает в Турцию разбираться со всякими проблемами. Например, когда затопило их турецкую квартиру - решать проблемы летала мама Ира.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
У нас в подъезде живет смешанная русско - турецкая семья. Мама Ира вовсю крутит своим мужем - турком - очень интеллигентным образованным мужиком. У них красавица - дочка, окончившая в этом году школу и говорящих на трех языках. Мама Ира выучила турецкий и вместо мужа наезжает в Турцию разбираться со всякими проблемами. Например, когда затопило их турецкую квартиру - решать проблемы летала мама Ира.
СсылкаПожаловаться
Ну, турки считай по внешности как наши армяне.
Светлана
Какой странный пост!
Рассуждают обо всем, кроме собственно чувств.

После смерти моего мужа я пять лет была одна. И замуж не собиралась, и мужчинами не интересовалась.
Отдыхала за границей; заболела; попала в дом к местному доктору и...

Мы женаты уже 3 года. Его родители- моя тёплая крепость, куда я наезжаю, чтобы окунуться в море заботы и любви.

Мы живём в России, преодолевая все трудности восприятия в нашей стране мужчины другой расы.
И невозможно ( а надо ли?) объяснить, что этот мужчина-самый близкий и единственно нужный.

А обсуждение размеров и особенностей членов тут не при чем.

У меня рак, мой муж меня лечит уже не первый год. И любит. И помогает дома, и каждый день говорит ласковые слова.
Когда меня не станет-он вернётся к себе. Там у него отличный дом, машина, друзья. Здесь -моя ипотечная квартира, завещанная дочке от первого брака и 10 летняя старенькая машина.
И... счастье. Каждый день. Каждую минуту. Сколько получится.

А, да, мой муж-не египтянин. Он гражданин Шри-Ланки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем