Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем девушкам нужны парни?

если оргазм можно достичь и самостоятельно? Тем более, что почти всегда как раз наоборот - именно с парнем его и не получается достичь. А по поводу «поговорить» - ведь много разговаривать и пустую болтовню парни как раз и не любят, для этого есть подруги. А по поводу подарков/цветов - многие парни выступают против меркантильности девушек и не тратятся на них (да и чужое всегда выйдет боком, лучше уж самой заработать и побаловать себя чем хочешь, да и гордости больше будет). А также отсутствие парня - это минус разбитое сердце, минус зппп, минус беременность и минус миллион других проблем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Василена
Из-за денег, конечно)
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Из-за денег, конечно)
СсылкаПожаловаться
Из-за денег, которые они не дают
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Из-за денег, которые они не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо уметь просить )
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Надо уметь просить )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, некоторым это не дано...
ЛарЫсса
А как же диван не лежанный
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
А как же диван не лежанный
СсылкаПожаловаться
Я сама прекрасно его отлежу
Анна Петрова
Для эмоций, любви, детей)
А секс - это не только оргазм)
Елена Ловицкая
Приятно когда на тебя сверху тело ложится
Mademoiselle
Есть хорошие мужчины
Это Вы природу спросите.
Почему она создала самцов и самок.
Света Светочка
нужен мужчина! без него одиноко и тоскливо
Степанида Нетесова
Без любимого человека, кровать и жизь пусты! Устал уже теребонькать.
иван васильев
Одни плюсы)))
Андрей М
все ты правильно говоришь. я так же про женщин думаю. но раз в несколько месяцев просто физически надо живую. чтобы мять ее....делать все что хочешь, а она сопротивлялась...перевернуть ее на живот, смачно харкнуть на карик и влупить без подготовки...короче-кровь, кавно и волосы, триллер вобщем.
Andie AndersonВ ответ на Андрей М
Андрей М
все ты правильно говоришь. я так же про женщин думаю. но раз в несколько месяцев просто физически надо живую. чтобы мять ее....делать все что хочешь, а она сопротивлялась...перевернуть ее на живот, смачно харкнуть на карик и влупить без подготовки...короче-кровь, кавно и волосы, триллер вобщем.
СсылкаПожаловаться
Что такое карик?
Андрей МВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
Что такое карик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая большая, а названия физиологических отверстий не знаешь...
Андрей М
ну если даже и без такой жести, то все равно, придавит ее за затылокв конце, чтоб ога давилась и пузыри пускала во все стороны
Andie Anderson
Девушкам нужны мужья, а не парни.
Мужчина без женщины не полноценный мужчина, то же и с женщинами.
Катя Сим
Ох уж эти крайности)))) Выходит,парень нужен только для сомнительного секса и ради подарков??))) Куда ж мы катимся))) Всем людям, вне зависимости от половой принадлежности, нужны чувства!...чувство влюблённости, чувство взаимной заботы, чувство обоюдной нежности... хочется чувствовать себя нужным/ой, любимым/ой))
niQ
Уже никто никому не нужен. Есть секс - роботы. Дрючьте до изнеможения, до струйного оргазма. Новый смысл жизни - миллион оргазмов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем