Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем девушкам нужны парни?

если оргазм можно достичь и самостоятельно? Тем более, что почти всегда как раз наоборот - именно с парнем его и не получается достичь. А по поводу «поговорить» - ведь много разговаривать и пустую болтовню парни как раз и не любят, для этого есть подруги. А по поводу подарков/цветов - многие парни выступают против меркантильности девушек и не тратятся на них (да и чужое всегда выйдет боком, лучше уж самой заработать и побаловать себя чем хочешь, да и гордости больше будет). А также отсутствие парня - это минус разбитое сердце, минус зппп, минус беременность и минус миллион других проблем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Юлиана
если оргазм можно достичь и самостоятельно?

Не горячись!
Саня ??????????
Достигай, кто ж не даёт
Tatsiana Verbilo
Давайте жить дружно)))
Лариса
ни чем не заменить оргазм с мужчиной
Киша Фокс
Школа, школа, я скучаю...
Сара Коннор
Мне нужен. На остальных как то...
Кайл РизВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Мне нужен. На остальных как то...
СсылкаПожаловаться
анониму, кто то насолил в жизни, похоже)
Сара КоннорВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
анониму, кто то насолил в жизни, похоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять комментарии на почту не идут
Кайл РизВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Опять комментарии на почту не идут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, тоже не увидел(
Леон Кеннеди
Вибратор не дарит цветы, новенький айфон и поездки на море, и лежит на диване, ноль защиты... хотяяяя, полуметровый вибратор может отпугнуть хулиганов, хммм, дилемма.
Леон Кеннеди
Вибратор не дарит цветы, новенький айфон и поездки на море, и лежит на диване, ноль защиты... хотяяяя, полуметровый вибратор может отпугнуть хулиганов, хммм, дилемма.
СсылкаПожаловаться
Ну я так и написала, что настоящий парень тоже ничего не дарит
Суровый Васенька В ответ на Аноним
Аноним
Ну я так и написала, что настоящий парень тоже ничего не дарит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он не дарит вам спокойствие ? чувство нужности ? самореализованности ? чувство защиты ? любовь ?
подарки он просто может не понимать как проявление "высоких чувств к женщине" ..
спросите у него в "лоб" - почему ты мне нихрена не даришь ? (казёл паршивый , тварь неблагодарная ,...*укин сын! , мГазь конченная )- :) он вам ответит ...
Суровый Васенька
а он не дарит вам спокойствие ? чувство нужности ? самореализованности ? чувство защиты ? любовь ?
подарки он просто может не понимать как проявление "высоких чувств к женщине" ..
спросите у него в "лоб" - почему ты мне нихрена не даришь ? (казёл паршивый , тварь неблагодарная ,...*укин сын! , мГазь конченная )- :) он вам ответит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо записать:D
Tatsiana VerbiloВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Вибратор не дарит цветы, новенький айфон и поездки на море, и лежит на диване, ноль защиты... хотяяяя, полуметровый вибратор может отпугнуть хулиганов, хммм, дилемма.
СсылкаПожаловаться
Я представила картинку)): напали хулиганы и девица такая опа)), извлекла из дамской сумочки такой предмет и давай гоняться за ними с целью наказать:))), сначала можно оглушить, а потом уже и ...:)))
Леон КеннедиВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я представила картинку)): напали хулиганы и девица такая опа)), извлекла из дамской сумочки такой предмет и давай гоняться за ними с целью наказать:))), сначала можно оглушить, а потом уже и ...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да-да, многоцелевая штучка оказывается
Tatsiana VerbiloВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
Да-да-да, многоцелевая штучка оказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом хулиганы будут ходить гордой кавалерийской походкой ))
Алиен РастВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я представила картинку)): напали хулиганы и девица такая опа)), извлекла из дамской сумочки такой предмет и давай гоняться за ними с целью наказать:))), сначала можно оглушить, а потом уже и ...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Helena
Если у Вас нету тёти))))))))))
АнонимВ ответ на Helena
Helena
Если у Вас нету тёти))))))))))
СсылкаПожаловаться
Парень не уйдёт к другой, если у вас, если у вас, если у вас парня нет:D
Лидия Елисеева
Тоска....
Магдалена Персик
Может им скучно без проблем
Магдалена ПерсикВ ответ на Магдалена Персик
Магдалена Персик
Может им скучно без проблем
СсылкаПожаловаться
Заведу-ка я себе немного порося)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Подыхают с голоду и замужние (почти подыхают, еле сводят концы с концами), ведь даже мужья не содержат жён, да и копейку лишнюю не дадут
Комментарий удален.Почему?
Да успокойся ты уже со своей минимально зарплатой, жадничай молча.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем