Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем девушке замуж, если у нее все хорошо?

Квартира есть, 2 работы. В отпуск - когда захочется. 
С подругами в бар - когда захочется. Решила на курсы МВА - не вопрос, - пошла. Все сама для себя решила, распланировала. 
Так что девчонки - как из института вышли, сразу стройте карьеру, ходите на доп/обучающие курсы, повышайте квалификацию и все стройте сами. Вы будете все достигнутое - нереально сильно ценить.
С чем может стравниться то, когда ты приходишь в свою квартиру, а там идеальный порядок, ремонт и обои такие, как ты сама пожелала, мебель, кухонные принадлежности и все, все, все - твое.
Всем отличного дня!!!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
664
Бензий
если что, тема не моя, но я согласна
Любовь
С обоями жить счастливо не получится, это клинический идиотизм.
БензийВ ответ на Любовь
Любовь
СсылкаПожаловаться
а без обоев, с драными стенами - получится?
ЛюбовьВ ответ на Бензий
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если у вас такой низкий уровень жизни, то конечно нужно расти и расти еще....
БензийВ ответ на Любовь
Любовь
Ну если у вас такой низкий уровень жизни, то конечно нужно расти и расти еще....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не очень поняла про уровень жизни
Анна МисюраВ ответ на Бензий
Бензий
не очень поняла про уровень жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я не поняла причем здесь драные обои к мужу!? Они у Вас стены царапают?)))
Анна Мисюра
Вот и я не поняла причем здесь драные обои к мужу!? Они у Вас стены царапают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Блин, чуть не подавилась) ...если что есть услуга у ветеринаров"мягкие лапки" называется) так что можно и мужа при красивых обоях держать)
Сергей ХворовВ ответ на TT
TT

Блин, чуть не подавилась) ...если что есть услуга у ветеринаров"мягкие лапки" называется) так что можно и мужа при красивых обоях держать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ногтевые пластины что ль удалить?
Сергей Хворов
Ногтевые пластины что ль удалить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а как ещё, если и обои красивые хочется и мужа тоже)
Слава ДаниловВ ответ на TT
TT

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж для Вас, что собачка, чтобы его при обоях держать? Вот женщин воспитал телевизор. Сплошное хамское отношения к мужчинам. Запад хорошо постарался в изменении сознания женщины в России. Но все таки нормальных девушек в России большинство, в отличие от таких, которые только пиаряться на форуме.
Слава Данилов
Муж для Вас, что собачка, чтобы его при обоях держать? Вот женщин воспитал телевизор. Сплошное хамское отношения к мужчинам. Запад хорошо постарался в изменении сознания женщины в России. Но все таки нормальных девушек в России большинство, в отличие от таких, которые только пиаряться на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы что и правда мой комментарий всерьез восприняли? Если бы Вы были повнимательней, то это был ответ на саркастический комментарий выше. Жаль, с чувством юмора у Вас проблемы.
Слава ДаниловВ ответ на TT
TT
Вы что и правда мой комментарий всерьез восприняли? Если бы Вы были повнимательней, то это был ответ на саркастический комментарий выше. Жаль, с чувством юмора у Вас проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тут непонятно шутка или нет.
Слава Данилов
Тут непонятно шутка или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Т.е. Вас задела фраза "держать мужа при обоях", а момент про процедуру "мягкие лапки" у мужа Вы упустили, посчитав, что это норма) ...я даже кошечке своей обои прощу, но на процедуру не отдам, а Вы про мужа)
ОстрыйВ ответ на Слава Данилов
Слава Данилов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мои уважения!
Инга БерестоваВ ответ на TT
TT

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Носки на руки одевать.
татьяна архиповаВ ответ на Анна Мисюра
Анна Мисюра
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Татьяна ПиминоваВ ответ на Анна Мисюра
Анна Мисюра
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Анна Мисюра
Анна Мисюра
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нее муж и обои стоят на одном уровне....она сделал выбор в пользу обоев!
Елена Курдинова (Сатыга)В ответ на Анна Мисюра
Анна Мисюра
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я очень даже понимаю) Прихожу домой с драными обоями (ребенок маленький разодрал изрисовал), а по углам железки ,провода (муж мастерит). Расстраиваюсь. Жила одна с красивыми обоями ... и тоже расстраивалась. Вот как быть?
Елена Курдинова (Сатыга)
Я очень даже понимаю) Прихожу домой с драными обоями (ребенок маленький разодрал изрисовал), а по углам железки ,провода (муж мастерит). Расстраиваюсь. Жила одна с красивыми обоями ... и тоже расстраивалась. Вот как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я решила эту проблему очень легко - вот карандаши, вот место для рисования. Разрисуете обои - вместо новой игрушки мама купит новые обои и будем переклеивать. Пока за 5 лет нигде не нарисовали. Был, правда, подоконник изрисован восковыми мелками, но их отмыть пара секунд.
МилаВ ответ на Бензий
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За, иногда с данными стенами бывает больше счастья)))
zdorovie infoВ ответ на Бензий
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я жила отлично ) вид из окон шикарный все супер ... пока не пришло время .. ))))))))
Maxim A. ZubrichevВ ответ на Бензий
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас в жизни только две крайности - или с мужем и драными обоями, или без мужа с хорошим ремонтом?

Maria ShreinerВ ответ на Любовь
Любовь
СсылкаПожаловаться
Когда сам по себе счастлив - пофиг и на обои...золотые они или драные...shabby chic тож многим нравится...
НАДЕЖДАВ ответ на Любовь
Любовь
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем