Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем девушке жоский секс?

Раньше было нормально а щас грубый подавай!не понятно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Honney Pot
Че непонятно. Мужика в тебе хочет видеть, хотя бы в постели
Silver Blue For you
Сейчас женщины в супермаркете для дома стройматериалы покупают, а мужчины семена...
Silver Blue For you
Сейчас женщины в супермаркете для дома стройматериалы покупают, а мужчины семена...
СсылкаПожаловаться
Вово
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Сейчас женщины в супермаркете для дома стройматериалы покупают, а мужчины семена...
СсылкаПожаловаться
Плюэадин
Silver Blue For you
Сейчас женщины в супермаркете для дома стройматериалы покупают, а мужчины семена...
СсылкаПожаловаться
век женственных мужчин и мужественных женщин.......о времена, о нравы...
Элиот***
Так тебе повезло!
Елена Елена
Я не люблю долгий секс (всё время то дети то ещё кто то мешает делать это медленно и печально))) наверное поэтому грубый секс позволяет быстро все сделать и достичь удовлетворения. Темп жизни стесненные обстоятельствами и условиями люди предпочитают быстро и жёстко удовлетворять свои сексуальные потребности.
Елена Елена
Я не люблю долгий секс (всё время то дети то ещё кто то мешает делать это медленно и печально))) наверное поэтому грубый секс позволяет быстро все сделать и достичь удовлетворения. Темп жизни стесненные обстоятельствами и условиями люди предпочитают быстро и жёстко удовлетворять свои сексуальные потребности.
СсылкаПожаловаться
Да вообще супер. Вместо получасовых ахов - вздохов и мыслей "ну давай уже займись делом" - раз и все)) и спать)) красотааа
Елена ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Да вообще супер. Вместо получасовых ахов - вздохов и мыслей "ну давай уже займись делом" - раз и все)) и спать)) красотааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо у нас разное понятие о продолжительности) я имела в виду когда два три часа люди шалят (и прекрасно если у нихних есть на это достаточно времени))) но обычно это полчасика жёсткого энергичного секса которого мне вполне хватает и спиться после этого сладко и крепко) Просто у меня давно не было пенсионеров и я уже забыла как в браке все эти пятиминутные случки происходят что их даже и сексом то назвать трудно. Плохого секса за последний год не было ни разу (тьфу тьфу тьфу))))
Елена Елена
Видимо у нас разное понятие о продолжительности) я имела в виду когда два три часа люди шалят (и прекрасно если у нихних есть на это достаточно времени))) но обычно это полчасика жёсткого энергичного секса которого мне вполне хватает и спиться после этого сладко и крепко) Просто у меня давно не было пенсионеров и я уже забыла как в браке все эти пятиминутные случки происходят что их даже и сексом то назвать трудно. Плохого секса за последний год не было ни разу (тьфу тьфу тьфу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на мой взгляд 2 минуты после которых лежишь и не шевелишься - это самый лучший секс))) что там разводить то, молодому здоровому организму))))
Елена ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А на мой взгляд 2 минуты после которых лежишь и не шевелишься - это самый лучший секс))) что там разводить то, молодому здоровому организму))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мне тоже не надо. Я люблю посмаковать чуток. Две минуты под танком меня не возбуждают как то)))
Елена Елена
Так мне тоже не надо. Я люблю посмаковать чуток. Две минуты под танком меня не возбуждают как то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждому свое)
Елена ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Каждому свое)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно
Elena PomorcevaВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Я не люблю долгий секс (всё время то дети то ещё кто то мешает делать это медленно и печально))) наверное поэтому грубый секс позволяет быстро все сделать и достичь удовлетворения. Темп жизни стесненные обстоятельствами и условиями люди предпочитают быстро и жёстко удовлетворять свои сексуальные потребности.
СсылкаПожаловаться
а я люблю жестко и долго))) вообще доминация мужчины меня заводит дико. Я извращенка(((
Elena Pomorceva
а я люблю жестко и долго))) вообще доминация мужчины меня заводит дико. Я извращенка(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обольщайтесь...вы нормальная
Жасмин
Для разнообразия)
Оля Ля
А че не понятно? Вы стали как бабы! Хочется и так и эдок, а вы все уклоняетесь
TanchikTВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
А че не понятно? Вы стали как бабы! Хочется и так и эдок, а вы все уклоняетесь
СсылкаПожаловаться
поди развалится на кровати и ползай по нему,руки растопырит-звезда,а пальцы растопырит так и ваще снежинка......
Рэм Ⓡ
Не справляешься, видать, с нормальным.
Ирида Ирида
Любит грубость. Некоторым ещё нравится когда нецензурно ругаются или называют
Аноним
Просто я довожу её и так нормально до точкиG.что ещё надо?зачем держать за волосы её и бить по заднице?утром говорит что всё болит!
TanchikTВ ответ на Аноним
Аноним
Просто я довожу её и так нормально до точкиG.что ещё надо?зачем держать за волосы её и бить по заднице?утром говорит что всё болит!
СсылкаПожаловаться
доведите уже до оргазма.....может ей этого не хватает
Elena Pomorceva
Может она к вам привыкла и стала доверять, а следовательно выражать свои желания? Я вот тоже люблю по жестче, муж привык)))
TanchikT
а жОСкий-это кОкой?)))
ПТИЦА Я!В ответ на TanchikT
TanchikT
а жОСкий-это кОкой?)))
СсылкаПожаловаться
это новинка в сфере секса. Не понимаете вы ничАго
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем