Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем девушки хотят замуж??Из-за свадьбы?

Вот могу я понять только  одну причину-хотеть выйти замуж чисто ради свадьбы! Красивый праздник,один из самых счастливых дней...Запомнится на всю жизнь!
А дальше то что хорошего в браке? Какие еще могут быть причины?
Blondi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
178910
***YOUR PERFECT WOMAN***В ответ на Dream
Dream
Девушки хотят замуж, потому что общество зомбирует их так называемым "истинным женским предназначением" и т.д. Поэтому многие молоденькие и глупые девушки согласны пойти замуж за кого угодно, тогда как брак со среднестатистическим российским мужчиной - удовольствие ниже среднего. Когда выходишь замуж, нужно четко осознавать, что ты приобретешь в этом браке, и если приобретения равны нулю, то лучше просто изредка встречаться, когда есть свободное время, а не вешать на себя груз обязательств в виде домашней работы и разных ограничений. Вообще выходить замуж стоит только тогда, когда уже планируешь детей, раньше там делать нечего.
СсылкаПожаловаться
EDINSTVENNIY NORMALNIY OTVET)))
Ольга С
А что хорошего в браке?
Что зарегестрированый, что гражданский - суть одна и та же.
BlondiВ ответ на Ольга С
Ольга С
А что хорошего в браке?
Что зарегестрированый, что гражданский - суть одна и та же.
СсылкаПожаловаться
так вот,я и говорю...Отличается свадьбой и штампом в паспорте:))
IskraRedВ ответ на Blondi
Blondi
так вот,я и говорю...Отличается свадьбой и штампом в паспорте:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня восприятием отличается :))
надежда почивалова
Только Любовь и никаких причин.
Михаил Севостьянов
а ты уроки сделала
СпециальноЗарегистрировалась
Как раз толковый вопрос! Cogito ergo sum! ( = Мыслю значит существую)
Сама ищу ответ на него) а мне 25))
СпециальноЗарегистрировалась
Как раз толковый вопрос! Cogito ergo sum! ( = Мыслю значит существую)
Сама ищу ответ на него) а мне 25))
СсылкаПожаловаться
Как раз толковый вопрос!
Сама ищу ответ на него) а мне 25))

Если ищите ответ, то читайте Семейный кодекс. Там все написано.
Маргарита Мишина
Хорошего в браке - ВСЁ, если Вы будете над созданием прочной и полноценной семьи трудиться каждый день, каждый час. Семья - это очень здОрово! Быть рядом, каждую минуту, с самым любимым своим человеком, родить от него красивых детей - это ли не счастье, это ли не смысл жизни? Я - за здоровую и крепкую семью. Всем советую и всем желаю!
VP VP
А как же те, кто просто идет и расписывается?)))
Как это *что хорошего в браке?*. В браке все хорошо!))) Просто надо внимательно выбирать и не бояться поменять,если ошиблась с выбором!)))
Игорь 661366
Мое мнение-это слияние двух планет!!!И возродить свою вселенную,свой маленький;и хотелось бы не сколько;,подрастающий,радующий,любящий,{КОСМОС}!!!!Люди!,,вы как с сума по сходили,,,,Дети:наши-Звезды,.Небо,.и тот не опознанный Космос!!!!Свои имоции не передать,слов нет одно раззочерование,!,!Но ничего я научу вас РОДИНУ ЛЮБИТЬ!!!!
Дипа Кадырова
хочу замуж, за любимого и любящего меня человека, хочу родить девочку в идеале, жить долго и счастливо, хмм умереть... только после Вас))
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
а я из тех, кому платье, лимузин, гости, подарки нах не нужны были, мне нужен был штамп в паспорте. да я хотела быть женой, а не сожительницей, да я хотела рожать и растить детей с мужем, а не с приходящим мужиком...создать семью - это естественное желание любящих друг друга людей. а праздник - позёрство не более.
Евгения Азайлова
Девочки и снова приветик!

В общем я шокирована вот ЭТИМ ТЕСТОМ, который вы мне посоветовали.

Я прошла его дважды! Первый раз у меня совпало имя с именем моего парня. Я подумала что это просто совпадение, но я прошла его второй раз и имя снова совпало!
Затем я посоветовала его своей подружке и у неё тоже совпало имя с именем её мужчины, с которым она живёт в гражданском браке уже 3 года.
Я хотела бы вас спросить вот что - может быть кто-то из вас знает как он работает? И как предсказывает имя?
Мне было бы очень интересно это узнать. Если у вас есть информация по поводу этого теста "Узнать имя будущего мужа или жены", то поделитесь ею, а то многие из вас его уже прошли и может кто-нибудь что-то знает.
Спасибо заранее.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем