Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем девушки имитируют оргазм?

опрос-мониторинг
женя крылов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
MapuHa UBaHoBa
спроси у мамы.
Аркадий ЛаптевВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
спроси у мамы.
СсылкаПожаловаться
++++++
фу ты ну ты ...
какой возраст интересует ?
Ёрик
лучше бы ты спросил известны ли мне тут находящиеся с подобным пороком сексуального поведения и я бы сразу же тебе бы честно и непред...вру, абсолютно предвзято бы озвучила всем и так известный ник...
-В ответ на Ёрик
Ёрик
лучше бы ты спросил известны ли мне тут находящиеся с подобным пороком сексуального поведения и я бы сразу же тебе бы честно и непред...вру, абсолютно предвзято бы озвучила всем и так известный ник...
СсылкаПожаловаться
плиз, огласите список...
ЁрикВ ответ на -
-
плиз, огласите список...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважая авторство жени, мне самой менять направленность темы как-то не с руки...но я со временем еще ни раз в эту даму ткну своим узловатым подагрическим пальцем...следите за публикациями...
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Ёрик
Ёрик
уважая авторство жени, мне самой менять направленность темы как-то не с руки...но я со временем еще ни раз в эту даму ткну своим узловатым подагрическим пальцем...следите за публикациями...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели дианко?
ЁрикВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
неужели дианко?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с какой стати мне интриговать против своих, вы ж мне как дети, все ровня...нет конечно, та намного утонченнее...
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Ёрик
Ёрик
с какой стати мне интриговать против своих, вы ж мне как дети, все ровня...нет конечно, та намного утонченнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нехорошо надувать котиков. Это не физиологично и не гигиенично. А вдруг как лопнет? От любопытства?
ЁрикВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
нехорошо надувать котиков. Это не физиологично и не гигиенично. А вдруг как лопнет? От любопытства?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это у меня такой способ привлечения внимания. да не к себе, а к той персоне. которая меня интересует, теперь её посты будут изучать под лупой, конспектировать, запоминать, пусть почувствует неусыпное внимание к себе, в конце концов какой-то гражданский отдых троллям тоже положен
женя крыловВ ответ на Ёрик
Ёрик
это у меня такой способ привлечения внимания. да не к себе, а к той персоне. которая меня интересует, теперь её посты будут изучать под лупой, конспектировать, запоминать, пусть почувствует неусыпное внимание к себе, в конце концов какой-то гражданский отдых троллям тоже положен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и кто это кстати я не ТРОЛЬЬ
ЁрикВ ответ на женя крылов
женя крылов
ну и кто это кстати я не ТРОЛЬЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жень, ты извини, но я опять тобой воспользовалась,твоя тема в разделе, где мы на этот раз уговорились встретиться с подельниками. я - тролль
женя крыловВ ответ на Ёрик
Ёрик
жень, ты извини, но я опять тобой воспользовалась,твоя тема в разделе, где мы на этот раз уговорились встретиться с подельниками. я - тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а мне нравится давай раздевайся воспользуйся мной еще
ЁрикВ ответ на женя крылов
женя крылов
а мне нравится давай раздевайся воспользуйся мной еще
СсылкаПожаловаться
История переписки10
жень, ты смотри так больше не пиши, мы злопамятные
MapuHa UBaHoBaВ ответ на женя крылов
женя крылов
а мне нравится давай раздевайся воспользуйся мной еще
СсылкаПожаловаться
История переписки10
только как пакетиков для рвоты(
MapuHa UBaHoBaВ ответ на женя крылов
женя крылов
ну и кто это кстати я не ТРОЛЬЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты какаха троля.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Ёрик
Ёрик
это у меня такой способ привлечения внимания. да не к себе, а к той персоне. которая меня интересует, теперь её посты будут изучать под лупой, конспектировать, запоминать, пусть почувствует неусыпное внимание к себе, в конце концов какой-то гражданский отдых троллям тоже положен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот коты теперь будут принюхиваться и параноить(((
Тролль
Чтобы не расстраивать мужчину
Эйве
очень много причин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем