Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем добиваться мужчин

Девушки, зачем вы добиваетесь мужчин, разве это норма, или норма лично для вас? если мужчина никак на вас не реагирует разве это не знак того, что вы ему не нужны, зачем вам человек, которому вы не нужны. Если женщина с самого начала добивается мужчину, то и в браке она будет добиваться всего, а он будет сидеть сложа руки и ждать результата, ну не привык он добиваться. Кто из вас добивался мужчин и что из этого вышло?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ГАЛИСВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
зачем, зачем...чтобы добить таки!
СсылкаПожаловаться
Сейчас мужчины инфантильны, и сами не знают что хотят.
Им надо доходчиво объяснить что именно ты ему нужна!
То есть законы маркетинга работают и в межличностных отношениях)))))
МюмзикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Сейчас мужчины инфантильны, и сами не знают что хотят.
Им надо доходчиво объяснить что именно ты ему нужна!
То есть законы маркетинга работают и в межличностных отношениях)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом будет всю жизнь ныть, что я его на себе женила ))
ГАЛИСВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а потом будет всю жизнь ныть, что я его на себе женила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во! ))))))
Nataly
нужно незаметно для самого мужчины добиваться того, чтобы он начал добиваться вас)
Лана ЛазурнаяВ ответ на Nataly
Nataly
нужно незаметно для самого мужчины добиваться того, чтобы он начал добиваться вас)
СсылкаПожаловаться
у него слабоумие чё ли?))))
Лана Лазурная
у него слабоумие чё ли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? всегда можно раскинуть завлекалочки.
которые явно в глаза не бросаются
Лана ЛазурнаяВ ответ на Nataly
Nataly
почему? всегда можно раскинуть завлекалочки.
которые явно в глаза не бросаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это только с "телёнком на верёвочке" пройдет, а он такой нужен?)
Лана Лазурная
это только с "телёнком на верёвочке" пройдет, а он такой нужен?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даааа? а как вы думаете,охотницы за деньгами разводят богатых мужиков? так,что они сами с радостью отдают?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Nataly
Nataly
даааа? а как вы думаете,охотницы за деньгами разводят богатых мужиков? так,что они сами с радостью отдают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не всех "разводят", а только вот таких вот "поддающихся"
Лана Лазурная
не всех "разводят", а только вот таких вот "поддающихся"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему? есть приемы нлп.
девочки заранее участся разводить
Лана ЛазурнаяВ ответ на Nataly
Nataly
почему? есть приемы нлп.
девочки заранее участся разводить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приёмы НЛП - серьёзная штука, это уже профессионалы действуют.
но, тоже, не на всех можно оказать воздействие.
Ирина Шеремет
Все верно вы пишите, не чего за ними бегать и их расхолаживать) Пущай сами бегают, а если не бегают, то и не надо значит)
malum
нафига нас добивать....ся.....заинтересовать может? а когда добивают...ся...это добивает и ничего не хочется...
Это я
Я немного иначе воспринимаю это. Добиваться мужчин - это скорее проявить себя, чтоб он заметил. А не завоевывать его подарками/ухаживаниями и т.д. Ведь не секрет, что красивых женщин мужчины сами замечают издалека, а нам, обычным, приходится привлекать к себе внимание. Вызвать, так сказать, первоначальный интерес, а потом он уже узнает, что у вас богатый внутренний мир, что вы образованы и воспитаны, что хорошая хозяйка и т.д.
Romashelle
Я добивалась внимания мужчины, в итоге заинтересовала своей персоной и через полгода он сделал предложение. А сам оказался очень инициативным и предприимчивым, просто на момент знакомства только-только расстался с предыдущей и не собирался заводить новые отношения. А вот я зажала в темном углу и ни грамма не жалею.
Света МрсквиназиВ ответ на Romashelle
Romashelle
Я добивалась внимания мужчины, в итоге заинтересовала своей персоной и через полгода он сделал предложение. А сам оказался очень инициативным и предприимчивым, просто на момент знакомства только-только расстался с предыдущей и не собирался заводить новые отношения. А вот я зажала в темном углу и ни грамма не жалею.
СсылкаПожаловаться
Уважаю вашу позицию
Скажи честно,я прибавила?
Добиваться можно развода, но не отношений.
Насилие не допустимо в любой форме.
Добровольно и без принуждения и не иначе.
Инициатива может исходить от женщины, когда она этого хочет.
Я пробовала инициатива бьет без промаха, но не убивает.
Nickеа́
Я не добиваюсь никого, даже если человек мне очень сильно нравится. Установка простая - если он ничего не проявляет, значит ты ему не интересна, а насильно мил не будешь. В конце концов, по законам природы, мужчина должен делать первые шаги и добиваться.
Жужа
Та не, не сидят. Те, кто активные, сидеть не дадут сложа руки. Дрессировка, знаете ли, дает плоды таки, главное, шоб лакомство питомцу нравилось.)))
Надежда Сорокина
Все любовницы стараются добиваться мужчин их тут навалом похоже и расскажут может вышло у них или нет.
Надежда Сорокина
Все любовницы стараются добиваться мужчин их тут навалом похоже и расскажут может вышло у них или нет.
СсылкаПожаловаться
Не путайте, любовницы добиваются не мужчин, а только отдельную их часть тела, мягко говоря.
Надежда СорокинаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Не путайте, любовницы добиваются не мужчин, а только отдельную их часть тела, мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо ля-ля кому отдельная часть тела только требуется сейчас мальчики по вызову есть в любое время дня и ночи когда кое-где зачешется без проблем мигом будут на месте.
Надежда Сорокина
Не надо ля-ля кому отдельная часть тела только требуется сейчас мальчики по вызову есть в любое время дня и ночи когда кое-где зачешется без проблем мигом будут на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За мальчиков платить надо )))
Света МрсквиназиВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Все любовницы стараются добиваться мужчин их тут навалом похоже и расскажут может вышло у них или нет.
СсылкаПожаловаться
Каждая любовница мечтает стать женой
Света Мрсквинази
Каждая любовница мечтает стать женой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по этому форуму, большинство мечтает просто о кексе без обязательств.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем