Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем добиваться мужчин

Девушки, зачем вы добиваетесь мужчин, разве это норма, или норма лично для вас? если мужчина никак на вас не реагирует разве это не знак того, что вы ему не нужны, зачем вам человек, которому вы не нужны. Если женщина с самого начала добивается мужчину, то и в браке она будет добиваться всего, а он будет сидеть сложа руки и ждать результата, ну не привык он добиваться. Кто из вас добивался мужчин и что из этого вышло?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Aya Pon
добилась и вышла замуж!
а то просидела бы в девках
amoremio
Вам не надо- вы и не добивайтесь. Сидите в своей башне и ждите прынца
NatalyВ ответ на amoremio
amoremio
Вам не надо- вы и не добивайтесь. Сидите в своей башне и ждите прынца
СсылкаПожаловаться
у вас крайности. хотя обычно те,кто сидит в башне ,срывается и начинает добиваться.
amoremioВ ответ на Nataly
Nataly
у вас крайности. хотя обычно те,кто сидит в башне ,срывается и начинает добиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёй-та крайности? Отвечаю как понимаю тему. Я своему будушему сама первая намёки делала. Такая была ситуёвина- ему было бы неудобно девчонку завлекать молоденькую. Ну так я ждать не стала милостей от судьбы. Ни разу не пожалела. Наоборот. Хвалю себя)))
NatalyВ ответ на amoremio
amoremio
Чёй-та крайности? Отвечаю как понимаю тему. Я своему будушему сама первая намёки делала. Такая была ситуёвина- ему было бы неудобно девчонку завлекать молоденькую. Ну так я ждать не стала милостей от судьбы. Ни разу не пожалела. Наоборот. Хвалю себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
намек- и добиваться это разные вещи.
добиваться- это самой постоянно звонить,писать, приходить,зазывать, тащить в койку. отмазы не слушать. а то и внаглую с вещичками перехать)
Солнечный слон
че они, трамваи чтоли за ними бегать и добиваться...
М.
согласна с автором. из таких отношений ничего не выходит, держаться столько, на сколько у женщины хватает сил. а если наоборот - вполне себе счастливые здоровые отношения. проверено на себе)
Nataly
ну мало ли. знаю примеры, когда барышням вообще ничего не светило.
нужно было либо полностью пересматривать свое мировоззрение, меняться,отказываться от установок, все это тяжело и с ломками, либо тупо осадить какого-то лошка и добиться его)
второй вариант был им проще
М.
*держатся
Ёрик
не могёт такога быть- все реагируют - и мужчины которых вы сейчас наделили бронёй непробиваемости в том числе- и если со стороны реакции действием вы лично не видите то проверьте настройки
евгения евгения
Я добилась однажды, очень влюбилась и сделала все, чтобы быть вместе, хотя это мне несвойственно. Пожалела... И любит он другой типаж (постоянно какие-то замечания по внешности были), интересы у него другие. Сильно снизилась самооценка. Больше такого у меня не будет. Пусть сначала меня выберут, я потом посмотрю, нужен ли мне этот человек.
kiss kiss
Никогда такого не было
Анастасия Арифханова
Я никого не добиваюсь. Не нравлюсь пусть идет лесом.
Ёрик
но девушки с расквашенными от постоянного долбежа личиками конечно заслуживают всеобщего порицания- потому что даже при макияже. пластике и лучезарной улыбке - маска вечной неудачницы пробивающей себе дорогу к счастью своим личиком заметна. увы
Мила
Все нужно делать с умом!
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я Ангел! И никому мозг не грызу, только если попросят!) а как с умом завоевать мужчину как-то очень давдо прочла и Марининой рецепт и думаю, что да,он действенный!
Nickеа́В ответ на Мила
Мила
Я Ангел! И никому мозг не грызу, только если попросят!) а как с умом завоевать мужчину как-то очень давдо прочла и Марининой рецепт и думаю, что да,он действенный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рецепт в студию!
ЁрикВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Рецепт в студию!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чур я не буду читать- не хватало еще драк между повелительницами мужчин
Nickеа́В ответ на Ёрик
Ёрик
чур я не буду читать- не хватало еще драк между повелительницами мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не для драки. И не для практического применения.
Просто уверена, что там какая-нить лабуда, которой найдется куча опровержений.
ЁрикВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Мне не для драки. И не для практического применения.
Просто уверена, что там какая-нить лабуда, которой найдется куча опровержений.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чет мне с Марининой драцца ещё меньше охота)))
Nickеа́В ответ на Ёрик
Ёрик
чет мне с Марининой драцца ещё меньше охота)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да будет мир во всем мире!
ЁрикВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Да будет мир во всем мире!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кумбая май лорд кумбая- мир согласие на земле. мир согласие на земле...
МилаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Рецепт в студию!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже плохо помню, лет 20 тому назад читала)
1. Быть дядьке полезной , достать нужный материал, свести с нужными людьми, помочь по работе, то есть , возникли у него трудности, а ты тут как тут.
2. Когда начнёт благодарить и спрашивать, а что хочешь ты, ответить что сделала все для него с радостью, а тебе бы хотелось сейчас праздника!!! И праздник описываешь не так, как ты его видишь, а так как празднично будет для дядьки! Никаких просьб, никаких упреков, если встретились, то только праздник и все! И со временем у дядьки формируется условный рефлекс, что ты это девушкам праздник, а ещё со временем, что ты тот человек которому он может обратиться с любой проблемой, любым вопросом))))
В книге так молодая девушка врач себе профессора светилу захомутала, хотя он был жуткий бабник, любил высоких худых блондинок, а она была маленькая неинтересная брюнетка))))
Но я рецептом не пользовалась, слишком уж муторно!
Мюмзик
зачем, зачем...чтобы добить таки!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем