Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем додумывать?

Я часто вижу в комментариях "замуж не хочу потому с женатым буду" или "да мне б просто любовника, времени то мало". Все такие независимые и этакие ловеласы в юбках. У меня тогда вопрос. Периодически на форуме появляются темы с описанием ситуаций из которых явно видно что мужчина к девушке относится несерьезно, а она понять не может что  с ним делать. Объясните, зачем рисовать воздушные замки там, где их определенно нет? И раз так всем хочется "просто погулять" почему просто не воспользоваться тем, что есть человек для легкости, флирта и секса, пока не появится действительно хороший кандидат, ну что с того что у вас такие отношения? Не вижу ничего зазорного, когда оба человека ГОВОРЯТ друг другу свои намерения и свадьба в них не числится.Получается жизнь наоборот, замуж хотят за легкомысленных пареньков, а вот для легких отношений пусть будет женатый мужчина, зато в загс не позовет. Логика?
Liliu Burton
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Liliu BurtonВ ответ на Марина
Марина
Логика в том, что описанные Вами (автором) это жизненные ситуации разных людей. Все не могут хотеть одного и того же, относиться ко всему одинаково и т.п.
СсылкаПожаловаться
У меня скорее еще мысль к тому, что мужчин желающих свободных отношений вагон,и если хочется ненавязчивости найди себе такого по вызову и будь счастлива, но когда такой появляется все начинают его окольцовывать.
BaronessaDEFableВ ответ на Liliu Burton
Liliu Burton
У меня скорее еще мысль к тому, что мужчин желающих свободных отношений вагон,и если хочется ненавязчивости найди себе такого по вызову и будь счастлива, но когда такой появляется все начинают его окольцовывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
камень в мой огород видимо)))))))))))))))))))))
Liliu BurtonВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
камень в мой огород видимо)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверьте тут целый сбор садоводов
BaronessaDEFableВ ответ на Liliu Burton
Liliu Burton
Поверьте тут целый сбор садоводов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
читаю, вижу. Просто иногда бывает что решаешь для себя что мужчина только для здоровья и все, а он чет вдруг общаться решает))))))))) зачем?! а потом после общения (мы ж женсчины народ эмоциональный!) начинаются сопли и слезы. Я против этого -для здоровья, значит для здоровья, мужчины-друзья у каждой женщины есть
Мария ДенисенкоВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
читаю, вижу. Просто иногда бывает что решаешь для себя что мужчина только для здоровья и все, а он чет вдруг общаться решает))))))))) зачем?! а потом после общения (мы ж женсчины народ эмоциональный!) начинаются сопли и слезы. Я против этого -для здоровья, значит для здоровья, мужчины-друзья у каждой женщины есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего зазорного нет в том, что женщина общается с мужчиной и у них интимные отношения. Природу ещё никто не отнимал ни у женщин, ни у мужчин. Только не надо сразу " Ты меня любишь "., " Мы с тобой поженимся? ". На этом отношения заканчиваются, и начинается ---Почему он так поступил.Не знаю, я думаю так.
ЕленаВ ответ на Liliu Burton
Liliu Burton
Поверьте тут целый сбор садоводов
СсылкаПожаловаться
История переписки4

МаринаВ ответ на Liliu Burton
Liliu Burton
У меня скорее еще мысль к тому, что мужчин желающих свободных отношений вагон,и если хочется ненавязчивости найди себе такого по вызову и будь счастлива, но когда такой появляется все начинают его окольцовывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому нужен от мужчины только секс они и будут им просто пользоваться. А те кто хочет замуж просто невольно попадаются на представителей из того самого вагона... ну и начинается... почему он не звонит, он сказал "привет" - что это значит? и прочие сопли.
Mila mila
Как раз логика есть.Начинается все, как правило, с легкого флирта у обоих, редко у кого башню сносит от любви с первого взгляда.А потом женщины быстрее привыкают, влюбляются и начинаются страдания и метания, почему нет продолдения и тп.А у мужчин нет такой привязанности, часто наоборот, одну покорил и дальше топает.Психология разная и нельзя ее в один психотип воткнуть.Внешне мы разные и психологически тоже, как себя не убеждай, натура свое возьмет в 90%
Марина
Аппетит приходит во время еды. А говорить и писать можно все. что угодно.
ирина костюжева
ето одна и та же девушка,прибавьте фактор времени.сначала воздушные замки,потом замуж от отчаяния за первого встречного,потом на неё снисходит озарение,что мужик не должен быть рядом каждую секунду,иначе психика накроется.самые умные выбирают гостевой брак,глупые-окучивают женатого с целью снова сунуть башку в ту же тигриную пасть
Natali
Не верьте тому, что пишут. Пи....,- не мешки ворочать. Сегодня одно, завтра - другое. Когда в службу знакомств приходят дамочки и в своих запросах пишут - желательно без усов, высокий и стройный ..... В конечном итоге, выбирают маленьких с животиками . Сама противоположность, спрашиваю почему? - Так обаяшка какая!,- отвечают.
Бензий
любые намерения нужно проговаривать вслух
Мария ДенисенкоВ ответ на Бензий
Бензий
любые намерения нужно проговаривать вслух
СсылкаПожаловаться
Умница! Если молчать и думать, что тебя понимают, то никто никогда не узнает твоих намерений.
Наточка
Логика в том что люди все разные, есть те кто свою личную жизнь не афишируют и живут так как считают нужным, или так как получается. А есть такие которым надо на форуме(или где еще) потрындеть и этим самым выставить на показ свои комплексы, типа хочу замуж, но не знаю как его заставить, или не хочу замуж, мне достаточно легких отношений, но в тоже время готовые выскочить за первого встречного козла.
натахари
На мелодраматичных фильмах и романах сформировалось поколение молодых людей (скажем до 40...) которое знает что делать до постели и в постели и совершенно не знает как уважительно и гармонично жить в паре....
Василиса
Как хотят, так и живут, сначала хотели просто встречалок, потом захотели более серьезного, что тут необычного? Сегодня хочу так, а завтра эдак.
Ольга
Автор, простите, но Вы так наивны)))
Ну кто Вам откровенно скажет " Девки, замуж хочу, а не зовут!" либо " Всех приличных разобрали, а на меня женихов не осталось"???
Вот и хорохорятся друг перед дружкой, типа " это просто я сама не хочу". И я бы тоже никогда не призналась в том,что не зовут, тоже рассказывала бы, что работа,знаете ли,дела, не хочу сильного плеча рядом,я и сама ого-ого.
Антон Нытик
Люди разные,У всех свой опыт и психика часто просто порушена,вот и пишут чисто своё мнение .
Но всех больше тут это просто яда или сарказма.
Елена
Но... Любого парня, доже самого честного и хорошего, ничего против семьи не имеющего, можно просто напугать, начав несвоевременно рассказывать о своих намерениях выйти замуж- боятся они и сбегают)), а все могло бы сложиться иначе ))))
LIKAВ ответ на Елена
Елена
Но... Любого парня, доже самого честного и хорошего, ничего против семьи не имеющего, можно просто напугать, начав несвоевременно рассказывать о своих намерениях выйти замуж- боятся они и сбегают)), а все могло бы сложиться иначе ))))
СсылкаПожаловаться
Когда тогда можно намекнуть хотя бы на вообще смысл встреч?не говоря о замужестве..
Liliu BurtonВ ответ на Елена
Елена
Но... Любого парня, доже самого честного и хорошего, ничего против семьи не имеющего, можно просто напугать, начав несвоевременно рассказывать о своих намерениях выйти замуж- боятся они и сбегают)), а все могло бы сложиться иначе ))))
СсылкаПожаловаться
Я вообще за то, чтобы с этим не напирать, при чем ни с какой стороны. меня оже переклинить может, возьму да убегу)
ЕленаВ ответ на Liliu Burton
Liliu Burton
Я вообще за то, чтобы с этим не напирать, при чем ни с какой стороны. меня оже переклинить может, возьму да убегу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично ))
Белочь ***
вот такая кривая женская логика...
Екатерина К.
Ситуация: Есть подруга 32 года одна воспитывает дочь,есть мужчина 37 лет не разведён живет отдельно от жены есть сын." года назад договорились,что будут встречаться ТОЛЬКО ради секса....
Прошло пол года начались заскоки со стороны подруги на тему большой любви....Прошло 1,5 года она по уши, он и не чешется даже в её сторону!Встречи и т.д. как договаривались.В конце августа рассталась с ним, вроде как без перспектив и т.д. ( а мужчине то её заскоки про любовь морковь надоели до жути,он уже зубы стал показывать!).Ходит плачет как она без такого чуда осталась, но мужика другого искать не собирается,ждёт когда тот приползёт!(А он гад ползти и не думает!!!).
Вот взрослые люди и заранее всё было обговорено, а фигня вышла полная!!!
Liliu BurtonВ ответ на Екатерина К.
Екатерина К.
Ситуация: Есть подруга 32 года одна воспитывает дочь,есть мужчина 37 лет не разведён живет отдельно от жены есть сын." года назад договорились,что будут встречаться ТОЛЬКО ради секса....
Прошло пол года начались заскоки со стороны подруги на тему большой любви....Прошло 1,5 года она по уши, он и не чешется даже в её сторону!Встречи и т.д. как договаривались.В конце августа рассталась с ним, вроде как без перспектив и т.д. ( а мужчине то её заскоки про любовь морковь надоели до жути,он уже зубы стал показывать!).Ходит плачет как она без такого чуда осталась, но мужика другого искать не собирается,ждёт когда тот приползёт!(А он гад ползти и не думает!!!).
Вот взрослые люди и заранее всё было обговорено, а фигня вышла полная!!!
СсылкаПожаловаться
У меня была аналогичная ситуация, в смысле с обговорами, как поняла что мои чувства начали полыхать я просто ушла. А зачем страдать и обвинять человека? Он мне ничего плохого не сделал, везде водил и развлекал как мог, ну просто не нужна была ему семья и все. Хотел погулять, погуляли отлично и разошлись. Надо всегда понимать на что ты идешь и что не просто так слова сказаны, конечно может все поменяться, но это очень большая редкость, особенно у взрослого, сформировавшегося человека
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем