Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем додумывать?

Я часто вижу в комментариях "замуж не хочу потому с женатым буду" или "да мне б просто любовника, времени то мало". Все такие независимые и этакие ловеласы в юбках. У меня тогда вопрос. Периодически на форуме появляются темы с описанием ситуаций из которых явно видно что мужчина к девушке относится несерьезно, а она понять не может что  с ним делать. Объясните, зачем рисовать воздушные замки там, где их определенно нет? И раз так всем хочется "просто погулять" почему просто не воспользоваться тем, что есть человек для легкости, флирта и секса, пока не появится действительно хороший кандидат, ну что с того что у вас такие отношения? Не вижу ничего зазорного, когда оба человека ГОВОРЯТ друг другу свои намерения и свадьба в них не числится.Получается жизнь наоборот, замуж хотят за легкомысленных пареньков, а вот для легких отношений пусть будет женатый мужчина, зато в загс не позовет. Логика?
Liliu Burton
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Надежда Сорокина
Ели бы не хотели замуж, то никакие отношения вообще были бы не нужны, кроме встреч для того, чтобы в люле поваляться с мужиком и вызвать сейчас любого красавчега нет проблем.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да, всё они хотят, нашли кому верить неудачницам всяким, бегающим за женатиками ухаха Они за них же в первую очередь и хотят ухаха
elly
Перекосы ценностей. Хотеть замуж сейчас - это ... не могу подобрать слово )) Вобщем, замуж могут хотеть только те, у кого своих мозгов нет, чтоб самой на себе заработать или очень инфантильный особы и т.д. Так сейчас принято считать. Только вот от зова природы и "тоски по сильному плечу" мы не далеко ушли, только многие бояться в этом признаться.
Татьяна Р.В ответ на elly
elly
Перекосы ценностей. Хотеть замуж сейчас - это ... не могу подобрать слово )) Вобщем, замуж могут хотеть только те, у кого своих мозгов нет, чтоб самой на себе заработать или очень инфантильный особы и т.д. Так сейчас принято считать. Только вот от зова природы и "тоски по сильному плечу" мы не далеко ушли, только многие бояться в этом признаться.
СсылкаПожаловаться
Желание создать семью - нормально для взрослого человека. Странно, что люди его стесняются.
ellyВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Желание создать семью - нормально для взрослого человека. Странно, что люди его стесняются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мне странно, но то и дело слышишь фразу: а зачем мне мужик, я сама все могу и детей потом для себя рожу.
Татьяна Р.В ответ на elly
elly
Вот и мне странно, но то и дело слышишь фразу: а зачем мне мужик, я сама все могу и детей потом для себя рожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, что подобные заявления от неуверенности в своей привлекательности. Или от непонимания, что ребенку нужен отец. Таким девушкам стоит посмотреть статистику преступности. Именно дети матерей одиночек-составляют подавляющее большинство тех, кто сидит в тюрьмах.
Римма ЛевинаВ ответ на elly
elly
Перекосы ценностей. Хотеть замуж сейчас - это ... не могу подобрать слово )) Вобщем, замуж могут хотеть только те, у кого своих мозгов нет, чтоб самой на себе заработать или очень инфантильный особы и т.д. Так сейчас принято считать. Только вот от зова природы и "тоски по сильному плечу" мы не далеко ушли, только многие бояться в этом признаться.
СсылкаПожаловаться

Мария ДенисенкоВ ответ на elly
elly
Перекосы ценностей. Хотеть замуж сейчас - это ... не могу подобрать слово )) Вобщем, замуж могут хотеть только те, у кого своих мозгов нет, чтоб самой на себе заработать или очень инфантильный особы и т.д. Так сейчас принято считать. Только вот от зова природы и "тоски по сильному плечу" мы не далеко ушли, только многие бояться в этом признаться.
СсылкаПожаловаться
Хотеть семью, свой как говорится очаг, в конце концов крепкий тыл, на случай жизненного цунами, разве это плохо? Я имею ввиду с двух сторон. Как в молодости не понимают, что не всегда всё будет так безоблачно, что наступят болезни, будут идти года, и старость придёт. Никто не придёт тогда на помощь к нам, кроме нас самих---мужу-жена, жене-муж. Вы вот написали перекосы ценностей--это наверно больше по большим городам, а в провинции всё осталось по прежнему, стараются выживать--работы малооплачиваемые, но свадьбы делают наверняка в кредит.Женщина не хочет быть сильной, если есть возможность оперется на мужское плечо.Так , что я с вами полностью согласна, не надо стыдится женской слабости, а то мужики совсем на шею сядут.
Мария Денисенко
Хотеть семью, свой как говорится очаг, в конце концов крепкий тыл, на случай жизненного цунами, разве это плохо? Я имею ввиду с двух сторон. Как в молодости не понимают, что не всегда всё будет так безоблачно, что наступят болезни, будут идти года, и старость придёт. Никто не придёт тогда на помощь к нам, кроме нас самих---мужу-жена, жене-муж. Вы вот написали перекосы ценностей--это наверно больше по большим городам, а в провинции всё осталось по прежнему, стараются выживать--работы малооплачиваемые, но свадьбы делают наверняка в кредит.Женщина не хочет быть сильной, если есть возможность оперется на мужское плечо.Так , что я с вами полностью согласна, не надо стыдится женской слабости, а то мужики совсем на шею сядут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я 10 лет была сильной и считала, что это нормально, пока не встретила мужчину, который показал мне, что значит нормально по-настоящему.
Мария ДенисенкоВ ответ на elly
elly
Я 10 лет была сильной и считала, что это нормально, пока не встретила мужчину, который показал мне, что значит нормально по-настоящему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто почувствовали себя настоящей женщиной, о которой заботятся и самое главное жалеют. Я это слово " жалею"---очень ценю.
kiss kissВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Хотеть семью, свой как говорится очаг, в конце концов крепкий тыл, на случай жизненного цунами, разве это плохо? Я имею ввиду с двух сторон. Как в молодости не понимают, что не всегда всё будет так безоблачно, что наступят болезни, будут идти года, и старость придёт. Никто не придёт тогда на помощь к нам, кроме нас самих---мужу-жена, жене-муж. Вы вот написали перекосы ценностей--это наверно больше по большим городам, а в провинции всё осталось по прежнему, стараются выживать--работы малооплачиваемые, но свадьбы делают наверняка в кредит.Женщина не хочет быть сильной, если есть возможность оперется на мужское плечо.Так , что я с вами полностью согласна, не надо стыдится женской слабости, а то мужики совсем на шею сядут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на elly
elly
Перекосы ценностей. Хотеть замуж сейчас - это ... не могу подобрать слово )) Вобщем, замуж могут хотеть только те, у кого своих мозгов нет, чтоб самой на себе заработать или очень инфантильный особы и т.д. Так сейчас принято считать. Только вот от зова природы и "тоски по сильному плечу" мы не далеко ушли, только многие бояться в этом признаться.
СсылкаПожаловаться


Kaspa Jones
Логика? А что это?
Елена Дакур
Отличный пост!!! Проблема в том, что люди склонны врать сами себе, но это ладнор, но они еще и нас обмануть пытаются)))
Анна Ивановна
я не замужем, моя семья - родители и сын, может, в старости, когда останусь одна, и найду себе какого-нить дедка, чтоб деньки скоротать, а сейчас зачем?
Мария ДенисенкоВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
я не замужем, моя семья - родители и сын, может, в старости, когда останусь одна, и найду себе какого-нить дедка, чтоб деньки скоротать, а сейчас зачем?
СсылкаПожаловаться
Анна, в старости Вы совсем никого не захотите, уйдут силы, да и дедки со своим прошлым оно вам будет надо.Живите сейчас.
Анна ИвановнаВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Анна, в старости Вы совсем никого не захотите, уйдут силы, да и дедки со своим прошлым оно вам будет надо.Живите сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле? я живу.
Мария ДенисенкоВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
в смысле? я живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ответила на выше " а сейчас зачем". Я рада , что вы живете.
AndreyВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
я не замужем, моя семья - родители и сын, может, в старости, когда останусь одна, и найду себе какого-нить дедка, чтоб деньки скоротать, а сейчас зачем?
СсылкаПожаловаться
А зачем ты дедку?
Анна ИвановнаВ ответ на Andrey
Andrey
А зачем ты дедку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так в старости я молодому зачем? ни особняка у меня нету, ни табуна арабских скакунов... ну, Вы поняли
AndreyВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
так в старости я молодому зачем? ни особняка у меня нету, ни табуна арабских скакунов... ну, Вы поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, понял...Только в старости и молодому не нужна и дедку.
Анна ИвановнаВ ответ на Andrey
Andrey
Да, понял...Только в старости и молодому не нужна и дедку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну-ну
Янина СавонинаВ ответ на Анна Ивановна
Анна Ивановна
я не замужем, моя семья - родители и сын, может, в старости, когда останусь одна, и найду себе какого-нить дедка, чтоб деньки скоротать, а сейчас зачем?
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, в старости вы с такой легкостью найдете "дедка", учитывая то, что мужчины начинают умирать гораздо раньше женщин? Да и дедок найдет себе лет на 15 помоложе, ибо спрос превышает предложение.
Анна ИвановнаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Вы думаете, в старости вы с такой легкостью найдете "дедка", учитывая то, что мужчины начинают умирать гораздо раньше женщин? Да и дедок найдет себе лет на 15 помоложе, ибо спрос превышает предложение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ладно, уговорили, помру в одиночестве и моё тело съедят мои котики или овчарки
Марина
Логика в том, что описанные Вами (автором) это жизненные ситуации разных людей. Все не могут хотеть одного и того же, относиться ко всему одинаково и т.п.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем