Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем дома держать девушку?)

Для чего содержать дома девушку? От них вечно бордак дома, везде волосы , постоянно забывается ванна и раковина, кругом прокладки и прочая бабская фигня. По моему проще спать переодически с замужними, и наслаждаться жизнью, я прав ?)))
В разводе Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
765
128293031
Александр АрцыбушевВ ответ на Ната Наточкина
Ната Наточкина
какие вы сами все мерзкие))) фу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Омерзительность, вы чувствуете, как только вам на Гонор наступят!
Ната НаточкинаВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
Омерзительность, вы чувствуете, как только вам на Гонор наступят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно читаю ваши писульки по разным форумам-очередной женоненавистник.
Александр АрцыбушевВ ответ на Ната Наточкина
Ната Наточкина
Давно читаю ваши писульки по разным форумам-очередной женоненавистник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надеюсь, что, что то до вас доходит... Кто вам скудоумным, о вашем скудоумии расскажет? И потихоньку, тетки начинают смелеть, или умнеть и дают вполне адекватные оценки дуркам, что темы пишут!
Меня радует эта смелость... Оттрепать " мочалку" с дурными претензиями, думаю и мочалке в помощь! Просто вы, настолько прильнули к зеркалу, в любовании собой, что любое слово со стороны - для вас дикость! Накрылись вседозволенностью феминизма- что решили, что вам за это ничего не будет!
Но это не так! Все - оплачивается! Не вами , так детьми...
Ната НаточкинаВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
Надеюсь, что, что то до вас доходит... Кто вам скудоумным, о вашем скудоумии расскажет? И потихоньку, тетки начинают смелеть, или умнеть и дают вполне адекватные оценки дуркам, что темы пишут!
Меня радует эта смелость... Оттрепать " мочалку" с дурными претензиями, думаю и мочалке в помощь! Просто вы, настолько прильнули к зеркалу, в любовании собой, что любое слово со стороны - для вас дикость! Накрылись вседозволенностью феминизма- что решили, что вам за это ничего не будет!
Но это не так! Все - оплачивается! Не вами , так детьми...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью оправдались мои прогнозы-ещё один мразота.Что Пися не работает?ты то кто?Такая же мочалка, только гадкая, с тухлыми яйками и огрызком
и оттрепать никого уже не можешь, вот и б з дишь тут на форумах.
Александр АрцыбушевВ ответ на Ната Наточкина
Ната Наточкина
Полностью оправдались мои прогнозы-ещё один мразота.Что Пися не работает?ты то кто?Такая же мочалка, только гадкая, с тухлыми яйками и огрызком
и оттрепать никого уже не можешь, вот и б з дишь тут на форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ум , видимо отсутствует, по определению... Я сто крат писал , что моё имя можно вызвать в поисковике и посмотреть на жену - красавицу и уникальную фирму... Но каждая жертва акушерки, в пароксизме самовлюбленности, считает, что Сокровище её широкоразмерное и есть - счастье!
Ната НаточкинаВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
Ум , видимо отсутствует, по определению... Я сто крат писал , что моё имя можно вызвать в поисковике и посмотреть на жену - красавицу и уникальную фирму... Но каждая жертва акушерки, в пароксизме самовлюбленности, считает, что Сокровище её широкоразмерное и есть - счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, ты то видать от "большого ума" и фирмы тут самоутверждаешься своим тупизмом. Больше то применить некуда свои "таланты" сними корону!Про какое такое счастье ты тут кукарекаешь?Ты своё короткометражное кисельное чудо заговаривай, может тогда хоть времени не будет тут всякую хрень писюкать
Хобби Studio
это точно!
tres jolie
фуу, терпеть ненавижу женоненавистников..сначала кидаются на красивую обложку в клубе с пьяных глаз, а потом начинают на всех женщин бочку катить..это еще поспорить можно от кого больше грязи))
Тина
Конечно, можно, пока какой нибудь муж этой замужней не покалечит......
Комментарий удален.Почему?
ДеметраВ ответ на Maxim Popov
Комментарий удален.Почему?
в первую очередь, брак невыгоден женщине. Вместо того, чтобы вкладывать время и средства в себя, она вынуждена обслуживать вот таких вот грязнуль.
Maxim PopovВ ответ на Деметра
Деметра
в первую очередь, брак невыгоден женщине. Вместо того, чтобы вкладывать время и средства в себя, она вынуждена обслуживать вот таких вот грязнуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отношения женщинам гораздо больше нужны.
Брак однозначно женщинам выгоден.
Также женщинам (в среднем) дети нужны, мужикам - обычно нет.
Мужик обычно работает больше, дольше (часов в течении жизни), лучше (смотри Нобелевки или открытия), и получает гораздо больше денег.

Понятно, что бывают исключения и случаи разные бывают, но в большинстве случаев брак для женщины - благо, а для мужика - сумашествие и проклятие на всю жизнь.
ДеметраВ ответ на Maxim Popov
Maxim Popov
Отношения женщинам гораздо больше нужны.
Брак однозначно женщинам выгоден.
Также женщинам (в среднем) дети нужны, мужикам - обычно нет.
Мужик обычно работает больше, дольше (часов в течении жизни), лучше (смотри Нобелевки или открытия), и получает гораздо больше денег.

Понятно, что бывают исключения и случаи разные бывают, но в большинстве случаев брак для женщины - благо, а для мужика - сумашествие и проклятие на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про детей согласна, но какое же благо современный брак для женщины? Вот сами посудите...я вкладываюсь в отношения, семью, рожаю детей, а к 30 меня сливают...типо старой становлюсь. И что у меня в результате? *Никакое* образование, *никакая* карьера и детё на иждивении. Нормальная такая перспективка...правда? Нельзя сейчас никому доверять.
Александр АрцыбушевВ ответ на Деметра
Деметра
в первую очередь, брак невыгоден женщине. Вместо того, чтобы вкладывать время и средства в себя, она вынуждена обслуживать вот таких вот грязнуль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вложить в себя - это зачем? Чтоб замуж взяли? Чтоб впиявиться в холку? Но тут - не удалось... Обломоньчик!
Мария Полякова
держи тузиков дома тогда - от них волос нет)))
а вообще мерзкие, противные типки типа вас такое пишут, фууу.
Я бы вас всех в один поезд посадила и отправила в магадан - как абсолютно ненужный генетический мусор
128293031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем