Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем дома держать мужчину?

Прочитав тему - зачем в доме держать девушку? - такой же вопрос задаю себе. Зачем мне в доме мужчина? В последнее время я своих кавалеров использую только для куни. Пришел, сделал мне приятное, ушел. Чаем не пою, разговоры не разговариваю. Причем, только в удобное для меня время!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
311
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Обьясните плииз. Зачем мне в доме мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кран починить!
Еще могу перечислить кучу дел, которых сама делать не могу. Но мужа на час не навызываешься. И каждый раз просить соседа тоже не буду. У него своя жена есть.
А то была у меня одна соседка по даче....Очень независимая лядь, прости меня Господи, ведь давала слово не материться.
И вы меня извините, больше не буду((
ГАЛИСВ ответ на Пипец
Пипец
Кран починить!
Еще могу перечислить кучу дел, которых сама делать не могу. Но мужа на час не навызываешься. И каждый раз просить соседа тоже не буду. У него своя жена есть.
А то была у меня одна соседка по даче....Очень независимая лядь, прости меня Господи, ведь давала слово не материться.
И вы меня извините, больше не буду((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня из всех моих мужей никто не разу не чинил кран, не прибивал гвоздь, не собирал мебель и не чинил бытовую технику и электроприборы....
Для этого есть специальные люди, которые знают свое дело, а муж должен зарабатывать на все это.
Сейчас я свободная, но я так же зарабатываю и на слесаря, и на электрика. И у меня с этим нет проблем))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня из всех моих мужей никто не разу не чинил кран, не прибивал гвоздь, не собирал мебель и не чинил бытовую технику и электроприборы....
Для этого есть специальные люди, которые знают свое дело, а муж должен зарабатывать на все это.
Сейчас я свободная, но я так же зарабатываю и на слесаря, и на электрика. И у меня с этим нет проблем))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И у меня нет. Все делают специалисты быстро и еще за собой убирают
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
И у меня нет. Все делают специалисты быстро и еще за собой убирают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вам и вправду к ГАЛИС за советами. Она плохого не насоветует)
ПипецВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня из всех моих мужей никто не разу не чинил кран, не прибивал гвоздь, не собирал мебель и не чинил бытовую технику и электроприборы....
Для этого есть специальные люди, которые знают свое дело, а муж должен зарабатывать на все это.
Сейчас я свободная, но я так же зарабатываю и на слесаря, и на электрика. И у меня с этим нет проблем))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше мнение, ГАЛИС, мне давно понятно. И оно не ново для меня)) И что у вас проблем нет, мне тоже известно)) Каждый выбирает для себя. Вы, я поняла, любите одноразовые вещи. Попользовался и выкинул))
Одно у вас очень постоянно, это ваша любовь к деньгам.
ГАЛИСВ ответ на Пипец
Пипец
Ваше мнение, ГАЛИС, мне давно понятно. И оно не ново для меня)) И что у вас проблем нет, мне тоже известно)) Каждый выбирает для себя. Вы, я поняла, любите одноразовые вещи. Попользовался и выкинул))
Одно у вас очень постоянно, это ваша любовь к деньгам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я совсем не люблю одноразовые вещи!
Я люблю антиквариат, мебель, картины, столовое серебро, фарфор.....потому что они дорожают.
А вот бытовая техника, гаджеты, автомобили, нужно во время менять! продавать пока они еще кому-то нужны и покупать новые.
Мужик - это тоже своего рода гаджет, который нужно во время менять.
Но есть и мужики из серии " антиквариат"Это которые очень ценные и раритетные, они должны стоять в шкафу, и вынимать их нужно только в торжественных случаях, а в быту пользоваться обычными))))))
МарКошкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я совсем не люблю одноразовые вещи!
Я люблю антиквариат, мебель, картины, столовое серебро, фарфор.....потому что они дорожают.
А вот бытовая техника, гаджеты, автомобили, нужно во время менять! продавать пока они еще кому-то нужны и покупать новые.
Мужик - это тоже своего рода гаджет, который нужно во время менять.
Но есть и мужики из серии " антиквариат"Это которые очень ценные и раритетные, они должны стоять в шкафу, и вынимать их нужно только в торжественных случаях, а в быту пользоваться обычными))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью с вами согласна
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Ваше мнение, ГАЛИС, мне давно понятно. И оно не ново для меня)) И что у вас проблем нет, мне тоже известно)) Каждый выбирает для себя. Вы, я поняла, любите одноразовые вещи. Попользовался и выкинул))
Одно у вас очень постоянно, это ваша любовь к деньгам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно попользоваться. Так и есть
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Именно попользоваться. Так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто вас так обидел??

Передайте ему привет от Пипеца))
саломея роорВ ответ на Пипец
Пипец
Ваше мнение, ГАЛИС, мне давно понятно. И оно не ново для меня)) И что у вас проблем нет, мне тоже известно)) Каждый выбирает для себя. Вы, я поняла, любите одноразовые вещи. Попользовался и выкинул))
Одно у вас очень постоянно, это ваша любовь к деньгам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АвтоответчикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня из всех моих мужей никто не разу не чинил кран, не прибивал гвоздь, не собирал мебель и не чинил бытовую технику и электроприборы....
Для этого есть специальные люди, которые знают свое дело, а муж должен зарабатывать на все это.
Сейчас я свободная, но я так же зарабатываю и на слесаря, и на электрика. И у меня с этим нет проблем))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"специальные люди то же чьи-то мужья.
ralina elisarowaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня из всех моих мужей никто не разу не чинил кран, не прибивал гвоздь, не собирал мебель и не чинил бытовую технику и электроприборы....
Для этого есть специальные люди, которые знают свое дело, а муж должен зарабатывать на все это.
Сейчас я свободная, но я так же зарабатываю и на слесаря, и на электрика. И у меня с этим нет проблем))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че к тетке пристали? Она утрирует немного...Но будто этим примерно не занимаются одинокие женщины при деньгах и внешности,но которым не повезло на любовь! Ну нету ее у нее! А сексу хочет организм! Ежели мужик занимается этим(женатый аль нет) с чужими-нормуль? А если она-то лядь? Ну мало у нас мужиков то семьянинов -верных и надежных!На всех не хватат!А бабы нонче самостоятельные-че уж !Конечно с улицы бомжа она не тащит жеб наверное-при ее статусе и вкусах! Там уж точно не гнилые зубы и не герпес на губе и пр, наверное!Она ж выбирает тожа!Такого добра завались --голодных и не шибко верных мужиков Или как? Короче-зависть у некоторых всяко прослеживается! Независимая и циничная! А это ж всех бесит!А то у всех замужних мужики ухожены и верны! Иль к венерологу не хаживала?..Да ладн-себе не ври! Иль тоже хлоркой всякий раз моете все его причиндалы?Инфекция прилипает к слабому имунитету в первую очередь! Да хоть от родного получишь-все мы при них! Ну не стерильные!
АнонимВ ответ на ralina elisarowa
ralina elisarowa
а че к тетке пристали? Она утрирует немного...Но будто этим примерно не занимаются одинокие женщины при деньгах и внешности,но которым не повезло на любовь! Ну нету ее у нее! А сексу хочет организм! Ежели мужик занимается этим(женатый аль нет) с чужими-нормуль? А если она-то лядь? Ну мало у нас мужиков то семьянинов -верных и надежных!На всех не хватат!А бабы нонче самостоятельные-че уж !Конечно с улицы бомжа она не тащит жеб наверное-при ее статусе и вкусах! Там уж точно не гнилые зубы и не герпес на губе и пр, наверное!Она ж выбирает тожа!Такого добра завались --голодных и не шибко верных мужиков Или как? Короче-зависть у некоторых всяко прослеживается! Независимая и циничная! А это ж всех бесит!А то у всех замужних мужики ухожены и верны! Иль к венерологу не хаживала?..Да ладн-себе не ври! Иль тоже хлоркой всякий раз моете все его причиндалы?Инфекция прилипает к слабому имунитету в первую очередь! Да хоть от родного получишь-все мы при них! Ну не стерильные!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы. К себе допускаю далеко не каждого. Себя люблю и берегу
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не льстите мне. Я типичная блондинка
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну сорри. Коммент мне на мэйл пришел. Бывает...в доме хорошо держать рыбок например!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Дорадо мне больше по вкусу. Дикого лосося не так легко найти.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вы, судя по нику, тоже где то в зарубежье?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Логично. Но локация разная. Я тоже дома...в одном из домов
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Именно! И никаких лишних тапок под ногами! Я вообще какой то бирючкой стала. Асоциальной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем