Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем друг по переписке шлет мне пошлости?...

Полгода назад познакомился со мной в одной из соц. сетей иностранец. Он спросил про моё увлечение, которому посвящена моя страница, и завязалась переписка. Оказалось, что у меня с ним немало общих интересов, и с ним я могу практиковать иностранный язык, а он со мной - русский. Я замужем и написала ему об этом ещё на этапе знакомства. Он не женат и не состоит в отношениях. Я рассматриваю этого человека именно как друга по переписке и не хочу с ним каких-либо отношений, помимо дружеских. Но у меня иногда складывается такое ощущение, что он общается со мной не просто так. 
В самом начале он написал, что он свободен, при этом у него в материальном плане все очень неплохо и даже прислал фото будто в подтверждение. Мне было как-то неловко, эту тему быстро замяла.
Он шлет мне почти каждый день то фото достопримечательностей своей страны, то статьи интересные, то книги в электронном виде, то мемы смешные, то фильмы, то песни. Бывают паузы по несколько дней, потом он возобновляет переписку.
Ни разу от него не поступало предложений поговорить по видеосвязи, хотя одно время слал голосовые сообщения, и пару раз присылал свои фото (в рамках приличий, разумеется). Голосовые сообщения перестал присылать после того, как я на своей странице описала один забавный случай и написала, что мужчины его национальности очень активные в плане знакомств и общения, и почти всегда начинают заигрывать, а мне просто нужно общение и языковая практика, не более того. После этого он общался холодно и односложно, (видимо, принял на свой счет, хотя я не его вовсе имела в виду), сейчас оттаял вроде бы. 
Общение идет с ним не только по интересным нам обоим темам, но и про жизнь. Он любит рассказывать про себя, и нередко сообщает, что он делает или собирается делать.
Больше всего меня настораживает, что иногда он шлет мне пошлые мемы и шутки, так как мне это неприятно и я считаю это неприличным. Когда первый раз он прислал мне шутку про паука в лифчике, я написала, что не любительница таких шуток и заблокировала бы, но общаться с ним интересно, и я его прощаю. Он ответил что-то типа "ну ты что, это же прекрасный русский юмор". Потом он опять прислал неприличные рассказы, и я ему ответила на его языке, что не надо мне такое присылать. Но он все равно время от времени продолжает, и я не могу понять зачем - то ли просто развлекается, то ли почву прощупывает - может, думает, что если я с ним общаюсь, то он мне интересен как мужчина? И ведь не спросишь почему он со мной общается-  начнет хитрить и уходить от прямого ответа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
ТамараВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не то, но близко, южанин
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так южане почти все темпераментные.(тоже штамп).)))
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
У нас с мужем мало общих интересов. Я пыталась его увлечениями интересоваться, а он вообще не хочет интересоваться тем, чем я. Из женщин я общаюсь только с коллегами ,и 1--2 раза в год вижусь с подругой. Тут еще дело в том, что я очень люблю культуру этой страны, даже язык самостоятельно выучила, а в реале никому из моих знакомых эта страна не интересна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда придётся общаться на его условиях. Раз он такой незаменимый.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Тогда придётся общаться на его условиях. Раз он такой незаменимый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх
Хотела уж уйти, но тут опять налили
лабуда какая " он мне интересен, потому что картинки про свою страну отправляет" Ага, в инет зайдите- там и книги и статьи и прогноз погоды, на каком языке хошь и в любой точке! Интересно вам с ним ( как вы сами написали)потому, что это вносит какую то интригу в вашу семейную жизнь, ну и льстит самолюбию! тч, фотайте и шлите ему свои сиськи и не парьтесь!
Хотела уж уйти, но тут опять налили
лабуда какая " он мне интересен, потому что картинки про свою страну отправляет" Ага, в инет зайдите- там и книги и статьи и прогноз погоды, на каком языке хошь и в любой точке! Интересно вам с ним ( как вы сами написали)потому, что это вносит какую то интригу в вашу семейную жизнь, ну и льстит самолюбию! тч, фотайте и шлите ему свои сиськи и не парьтесь!
СсылкаПожаловаться
Ну это все искать надо, надо много времени, а он знает что мне интересно. Никакой интриги нет, так как муж про него знает, ну самолюбию льстит немного, тут вы правы. А свои фото я ему никогда не буду слать даже приличные
Хотела уж уйти, но тут опять налили
лабуда какая " он мне интересен, потому что картинки про свою страну отправляет" Ага, в инет зайдите- там и книги и статьи и прогноз погоды, на каком языке хошь и в любой точке! Интересно вам с ним ( как вы сами написали)потому, что это вносит какую то интригу в вашу семейную жизнь, ну и льстит самолюбию! тч, фотайте и шлите ему свои сиськи и не парьтесь!
СсылкаПожаловаться
это уже вирт роман!)
МегаБайт ЕжиГoff
это уже вирт роман!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно нет
Хотела уж уйти, но тут опять налили
лабуда какая " он мне интересен, потому что картинки про свою страну отправляет" Ага, в инет зайдите- там и книги и статьи и прогноз погоды, на каком языке хошь и в любой точке! Интересно вам с ним ( как вы сами написали)потому, что это вносит какую то интригу в вашу семейную жизнь, ну и льстит самолюбию! тч, фотайте и шлите ему свои сиськи и не парьтесь!
СсылкаПожаловаться
+100500
Х☠рли☠Квин☠
...сказать ему, что сделаете ролик с его картинками и выложите в тик-ток...пришлете ему ссылку, пусть оценит
...друг оказался фальшивым...
Анна Арсеньева
Никто и не обязан делать именно так, как вам угодно. Неприятно - не общайтесь.
markiza
Не тупи.
Ирина Барон
Он просто очень одинок и хочет поделится своим миром. Ему нужна свободная Леди. Сделайте доброе дело для него, дайте адрес подружки, у которой нет мужа.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Он просто очень одинок и хочет поделится своим миром. Ему нужна свободная Леди. Сделайте доброе дело для него, дайте адрес подружки, у которой нет мужа.
СсылкаПожаловаться
Да я бы познакомила, но никто не горит желанием при сегодняшней ситуации начинать отношения на расстоянии
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Да я бы познакомила, но никто не горит желанием при сегодняшней ситуации начинать отношения на расстоянии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на нашем форуме, сколько замечательных Леди.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Да на нашем форуме, сколько замечательных Леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нужно именно этой национальности, чтобы язык практиковать
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Да на нашем форуме, сколько замечательных Леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это он и сам может найти, я знаю что он знакомится с девушками, но не везёт ему, не получается начать отношения.
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Это он и сам может найти, я знаю что он знакомится с девушками, но не везёт ему, не получается начать отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите ему, про скайп. Там и видит и слышит. По эмоциям можно многое, сразу понять:Ваш ли человек, по искренности голоса.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Скажите ему, про скайп. Там и видит и слышит. По эмоциям можно многое, сразу понять:Ваш ли человек, по искренности голоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему понравилась одна девушка, но не вышло, он видимо надежды возлагал, и он расстроился, мне жаловался. Потом написал что вообще не хочет эту тему обсуждать, я и не завожу её сама давно
Пэтя
А почему не общаться с женщиной? Зачем тебе именно с непонятным мужиком вести переписку? Ты просто шл для него, которую он потихоньку раскручивает.
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
А почему не общаться с женщиной? Зачем тебе именно с непонятным мужиком вести переписку? Ты просто шл для него, которую он потихоньку раскручивает.
СсылкаПожаловаться
Я пыталась общаться, но как-то особой дружбы с девушками не получалось.
Кошка Плюшка
опять турок...
АнонимВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
опять турок...
СсылкаПожаловаться
Нет
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уф...
Лана Смольная
Автор, могу вам тоже рассказать пошлый анекдот. Вы и тут забеспокоитесь?
Лана Смольная
Автор, могу вам тоже рассказать пошлый анекдот. Вы и тут забеспокоитесь?
СсылкаПожаловаться
Конечно, для меня ведь вы - всего лишь текст на экране
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем