Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем друг по переписке шлет мне пошлости?...

Полгода назад познакомился со мной в одной из соц. сетей иностранец. Он спросил про моё увлечение, которому посвящена моя страница, и завязалась переписка. Оказалось, что у меня с ним немало общих интересов, и с ним я могу практиковать иностранный язык, а он со мной - русский. Я замужем и написала ему об этом ещё на этапе знакомства. Он не женат и не состоит в отношениях. Я рассматриваю этого человека именно как друга по переписке и не хочу с ним каких-либо отношений, помимо дружеских. Но у меня иногда складывается такое ощущение, что он общается со мной не просто так. 
В самом начале он написал, что он свободен, при этом у него в материальном плане все очень неплохо и даже прислал фото будто в подтверждение. Мне было как-то неловко, эту тему быстро замяла.
Он шлет мне почти каждый день то фото достопримечательностей своей страны, то статьи интересные, то книги в электронном виде, то мемы смешные, то фильмы, то песни. Бывают паузы по несколько дней, потом он возобновляет переписку.
Ни разу от него не поступало предложений поговорить по видеосвязи, хотя одно время слал голосовые сообщения, и пару раз присылал свои фото (в рамках приличий, разумеется). Голосовые сообщения перестал присылать после того, как я на своей странице описала один забавный случай и написала, что мужчины его национальности очень активные в плане знакомств и общения, и почти всегда начинают заигрывать, а мне просто нужно общение и языковая практика, не более того. После этого он общался холодно и односложно, (видимо, принял на свой счет, хотя я не его вовсе имела в виду), сейчас оттаял вроде бы. 
Общение идет с ним не только по интересным нам обоим темам, но и про жизнь. Он любит рассказывать про себя, и нередко сообщает, что он делает или собирается делать.
Больше всего меня настораживает, что иногда он шлет мне пошлые мемы и шутки, так как мне это неприятно и я считаю это неприличным. Когда первый раз он прислал мне шутку про паука в лифчике, я написала, что не любительница таких шуток и заблокировала бы, но общаться с ним интересно, и я его прощаю. Он ответил что-то типа "ну ты что, это же прекрасный русский юмор". Потом он опять прислал неприличные рассказы, и я ему ответила на его языке, что не надо мне такое присылать. Но он все равно время от времени продолжает, и я не могу понять зачем - то ли просто развлекается, то ли почву прощупывает - может, думает, что если я с ним общаюсь, то он мне интересен как мужчина? И ведь не спросишь почему он со мной общается-  начнет хитрить и уходить от прямого ответа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, для меня ведь вы - всего лишь текст на экране
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, можете допустить, что для далёкого обеспеченного иностранца вы - вроде чатрума.

Он ничего вам не предлагает. Даже соблазнить не пытается - общается, как с дпужбаном, то-то и похабные рассказы шлёт. Мужчины в курсе, что похабщиной не соблазнить.
Лана Смольная
Значит, можете допустить, что для далёкого обеспеченного иностранца вы - вроде чатрума.

Он ничего вам не предлагает. Даже соблазнить не пытается - общается, как с дпужбаном, то-то и похабные рассказы шлёт. Мужчины в курсе, что похабщиной не соблазнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо если так
Наталья
Детский сад, штаны на лапках. Замужняя женщина лукавит, что она ничего не понимает.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Детский сад, штаны на лапках. Замужняя женщина лукавит, что она ничего не понимает.
СсылкаПожаловаться
Если бы мне было бы все понятно, я бы не создавала эту тему
Японский городовой
И куда только муж смотрит, я бы намотал ваши космы на кулак. И объяснил, что замужняя женщина не должна вести себя так.
Японский городовой
И куда только муж смотрит, я бы намотал ваши космы на кулак. И объяснил, что замужняя женщина не должна вести себя так.
СсылкаПожаловаться
Как так?
Японский городовойВ ответ на Аноним
Аноним
Как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам вы притворяетесь или в самом деле недалёкая. Глупая женщина, это беда.
Японский городовой
Мадам вы притворяетесь или в самом деле недалёкая. Глупая женщина, это беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я конечно догадываюсь куда вы клоните, но я не считаю что после замужества мир должен сузиться до 1 человека и я не имею права общаться с другими мужчинами. Я и по работе общаюсь с большим количеством людей, в том числе и мужчинами, и с этим человеком я никогда не флиртовала и не позволяла себе ничего такого в общении. Между прочим я написала почему я с ним общаюсь.
Японский городовойВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я конечно догадываюсь куда вы клоните, но я не считаю что после замужества мир должен сузиться до 1 человека и я не имею права общаться с другими мужчинами. Я и по работе общаюсь с большим количеством людей, в том числе и мужчинами, и с этим человеком я никогда не флиртовала и не позволяла себе ничего такого в общении. Между прочим я написала почему я с ним общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорь, распутница. Сходите в церковь и покайтесь, ух грешница.
Японский городовой
Не спорь, распутница. Сходите в церковь и покайтесь, ух грешница.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я там и так бываю время от времени
Японский городовойВ ответ на Аноним
Аноним
Я там и так бываю время от времени
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно, не согрешишь, не покаешся. Ух.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем