Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем друг по переписке шлет мне пошлости?...

Полгода назад познакомился со мной в одной из соц. сетей иностранец. Он спросил про моё увлечение, которому посвящена моя страница, и завязалась переписка. Оказалось, что у меня с ним немало общих интересов, и с ним я могу практиковать иностранный язык, а он со мной - русский. Я замужем и написала ему об этом ещё на этапе знакомства. Он не женат и не состоит в отношениях. Я рассматриваю этого человека именно как друга по переписке и не хочу с ним каких-либо отношений, помимо дружеских. Но у меня иногда складывается такое ощущение, что он общается со мной не просто так. 
В самом начале он написал, что он свободен, при этом у него в материальном плане все очень неплохо и даже прислал фото будто в подтверждение. Мне было как-то неловко, эту тему быстро замяла.
Он шлет мне почти каждый день то фото достопримечательностей своей страны, то статьи интересные, то книги в электронном виде, то мемы смешные, то фильмы, то песни. Бывают паузы по несколько дней, потом он возобновляет переписку.
Ни разу от него не поступало предложений поговорить по видеосвязи, хотя одно время слал голосовые сообщения, и пару раз присылал свои фото (в рамках приличий, разумеется). Голосовые сообщения перестал присылать после того, как я на своей странице описала один забавный случай и написала, что мужчины его национальности очень активные в плане знакомств и общения, и почти всегда начинают заигрывать, а мне просто нужно общение и языковая практика, не более того. После этого он общался холодно и односложно, (видимо, принял на свой счет, хотя я не его вовсе имела в виду), сейчас оттаял вроде бы. 
Общение идет с ним не только по интересным нам обоим темам, но и про жизнь. Он любит рассказывать про себя, и нередко сообщает, что он делает или собирается делать.
Больше всего меня настораживает, что иногда он шлет мне пошлые мемы и шутки, так как мне это неприятно и я считаю это неприличным. Когда первый раз он прислал мне шутку про паука в лифчике, я написала, что не любительница таких шуток и заблокировала бы, но общаться с ним интересно, и я его прощаю. Он ответил что-то типа "ну ты что, это же прекрасный русский юмор". Потом он опять прислал неприличные рассказы, и я ему ответила на его языке, что не надо мне такое присылать. Но он все равно время от времени продолжает, и я не могу понять зачем - то ли просто развлекается, то ли почву прощупывает - может, думает, что если я с ним общаюсь, то он мне интересен как мужчина? И ведь не спросишь почему он со мной общается-  начнет хитрить и уходить от прямого ответа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Suslik Germ
Замужняя дама... айяйяй
МегаБайт ЕжиГoff
зачем его спрашивать... вопрос к тебе -> какого ты общаешься будучи замужем, с мужиком шлющим тебе фотки буя
МегаБайт ЕжиГoff
зачем его спрашивать... вопрос к тебе -> какого ты общаешься будучи замужем, с мужиком шлющим тебе фотки буя
СсылкаПожаловаться
он не шлет мне неприличные фото
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
он не шлет мне неприличные фото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это зря. Потребовать!
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
А это зря. Потребовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот после такого я бы точно его заблокировала
Хотела уж уйти, но тут опять налилиВ ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
зачем его спрашивать... вопрос к тебе -> какого ты общаешься будучи замужем, с мужиком шлющим тебе фотки буя
СсылкаПожаловаться
шлет мне почти каждый день фото достопримечательностей своей страны



блииииин, тож после этой фразы подколоть хотелось и спросить, уж не свой ли орган он достопримечательностью страны считает ( ну, конечно, не так культурно спросить
)
Хотела уж уйти, но тут опять налили
шлет мне почти каждый день фото достопримечательностей своей страны



блииииин, тож после этой фразы подколоть хотелось и спросить, уж не свой ли орган он достопримечательностью страны считает ( ну, конечно, не так культурно спросить
)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насмешили.
Хотела уж уйти, но тут опять налили
шлет мне почти каждый день фото достопримечательностей своей страны



блииииин, тож после этой фразы подколоть хотелось и спросить, уж не свой ли орган он достопримечательностью страны считает ( ну, конечно, не так культурно спросить
)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
Галинка Коновалова
Везде прид..хватает..у нас тоже на работе есть такой немец..
maln
Вариант: "хреновое у человека чувство юмора" - слишком простое объяснение?
Боюсь, я бы даже не парилась вопросами, интересующим Вас, если б сама не рассматривала собеседника как именно мужчину.
АнонимВ ответ на maln
maln
Вариант: "хреновое у человека чувство юмора" - слишком простое объяснение?
Боюсь, я бы даже не парилась вопросами, интересующим Вас, если б сама не рассматривала собеседника как именно мужчину.
СсылкаПожаловаться
Я бы не сказала что хреновое, он шутит и на нормальные темы и веселит меня
valyaВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы не сказала что хреновое, он шутит и на нормальные темы и веселит меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж не веселит? Только левый мужик?
АнонимВ ответ на valya
valya
А муж не веселит? Только левый мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж тоже, бывает.
Ева
Скоро, попросит паука... снять лифчик.
valyaВ ответ на Ева
Ева
Скоро, попросит паука... снять лифчик.
СсылкаПожаловаться
:)
Максим Величайший
Извращениц,скрывал долго
wsynata
Обьясняю его логику - он просто считает что это смешно. Гордится собой - какое у меня классное чувство юмора!
А ваши "не надо мне такое слать ", это вы так заигрываете, кому и правда не надо, те блокируют, раз не блокирует, значит, заигрывает
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Обьясняю его логику - он просто считает что это смешно. Гордится собой - какое у меня классное чувство юмора!
А ваши "не надо мне такое слать ", это вы так заигрываете, кому и правда не надо, те блокируют, раз не блокирует, значит, заигрывает
СсылкаПожаловаться
Не хочется терять интересного собеседника, жалко блокировать
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочется терять интересного собеседника, жалко блокировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж неинтересный достался? Женщин знакомых интересных нет? Прям свет клином на этом мужике сошелся?
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Муж неинтересный достался? Женщин знакомых интересных нет? Прям свет клином на этом мужике сошелся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас с мужем мало общих интересов. Я пыталась его увлечениями интересоваться, а он вообще не хочет интересоваться тем, чем я. Из женщин я общаюсь только с коллегами ,и 1--2 раза в год вижусь с подругой. Тут еще дело в том, что я очень люблю культуру этой страны, даже язык самостоятельно выучила, а в реале никому из моих знакомых эта страна не интересна.
ТамараВ ответ на Аноним
Аноним
У нас с мужем мало общих интересов. Я пыталась его увлечениями интересоваться, а он вообще не хочет интересоваться тем, чем я. Из женщин я общаюсь только с коллегами ,и 1--2 раза в год вижусь с подругой. Тут еще дело в том, что я очень люблю культуру этой страны, даже язык самостоятельно выучила, а в реале никому из моих знакомых эта страна не интересна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за страна такая?Не темните,откройте.))
АнонимВ ответ на Тамара
Тамара
Что за страна такая?Не темните,откройте.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не буду, вдруг найдет эту тему он или ещё кто-то
ТамараВ ответ на Аноним
Аноним
Не буду, вдруг найдет эту тему он или ещё кто-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По фразе-штампу предположу,что турок...или итальянец...)))
" и написала, что мужчины его национальности очень активные в плане знакомств и общения, и почти всегда начинают заигрывать,"
АнонимВ ответ на Тамара
Тамара
По фразе-штампу предположу,что турок...или итальянец...)))
" и написала, что мужчины его национальности очень активные в плане знакомств и общения, и почти всегда начинают заигрывать,"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не то, но близко, южанин
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем