Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем дружить с бывшими?

Если настоящие будут ревновать, скрыто/открыто, но ревновать будут. К тому же вероятность секса в сложные периоды/кризисы/алкоголь/скука значительно возраствет. Так зачем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Ольга Артемьева
*обидетесь
Ольга АртемьеваВ ответ на Татьяна Стерхова
Татьяна Стерхова
Ну так она правильно и пишет..обидеть можно по-всякому...а отвечать вам не вижу смысла..потому что не понимаю, о чем вы пишете..это просто набор не связанных по смыслу вопросов, взятых непонятно откуда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Т.е., вопросы анонима вам понятны и близки по духу? Не у всех отношения на одном гвозде держатся. И не все занимаются сексом для манипуляций. Поэтому расставания этих людей никак не связаны с удовлетворением похоти.
Татьяна Стерхова
А вы считаете, что с бывшим обязательно надо общаться?)
Татьяна СтерховаВ ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
Т.е., вопросы анонима вам понятны и близки по духу? Не у всех отношения на одном гвозде держатся. И не все занимаются сексом для манипуляций. Поэтому расставания этих людей никак не связаны с удовлетворением похоти.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правильно будет "обидИтесь". Глагол-исключение.
Учите русский язык.
Ольга Артемьева
У меня все "бывшие" - Люди. Это и мои подруги, и мои умершие родственники, и одноклассники, и даже школьные учителя. И Люди общаются между собой, может быть, даже раз в 10 лет, но как Люди, не животные. А у вас "бывшие" это те, кто в вас тыкал, как здесь написал один форумчанин, точнее, вы "позволяли", т.к.выгодно было, а потом перестал?
Ольга АртемьеваВ ответ на Татьяна Стерхова
Татьяна Стерхова
Правильно будет "обидИтесь". Глагол-исключение.
Учите русский язык.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это тоже повод, по которому вы можете придраться к человеку? Тогда не удивляюсь вашему одиночеству. Учитесь жизни.
Татьяна Стерхова
Очень странно, что вы умерших родственников в разряд "бывших" записали. Я своих родственников, тем более, умерших, никогда в один ряд с одноклассниками и подругами не поставлю. Это совершенно иные по значению люди, исключительные.
И к своим бывшим парням я отношусь по-разному..с кем-то общаюсь по-дружески..с кем-то не общаюсь вообще. Это личное дело каждого человека.

А вы впадаете из крайности в крайность.
Татьяна СтерховаВ ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
Это тоже повод, по которому вы можете придраться к человеку? Тогда не удивляюсь вашему одиночеству. Учитесь жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И с чего вы вдруг взяли,что я одинока)))Выводы из пустоты- это о вас. Сами придумали-сами обиделись))
Ольга Артемьева
А я потому и спросила - для вас "бывшие" это те, кто в вас тыкал, а теперь не тыкает? Или какие-то другие критерии? Какие? Вот у меня как раз, бывших и нет. Потому что, у меня есть Люди. НАСТОЯЩИЕ Люди. Это и мои родственники, даже умершие, и могут быть одноклассницы, и подруга с которой мы жили рядом, вместе ходили в д/с, но в разные школы, и бывший муж и Люди здесь, хоть мы с ними никогда и не увидимся. Для меня Люди ценны.
Ольга АртемьеваВ ответ на Татьяна Стерхова
Татьяна Стерхова
И с чего вы вдруг взяли,что я одинока)))Выводы из пустоты- это о вас. Сами придумали-сами обиделись))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это многолетний опыт работы. Ваше мышление говорит, нет, кричит, об одиночестве. Надеюсь, вы не считаете, что если с вами кто-то спит, точнее, если вы позволяете, то это значит, что вы"не одиноки"? Сколько вот таких же "уверенных" выходит замуж, спасаясь от одиночества и попадают в тот же самый капкан, а потом разводы...(
Татьяна СтерховаВ ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
Это многолетний опыт работы. Ваше мышление говорит, нет, кричит, об одиночестве. Надеюсь, вы не считаете, что если с вами кто-то спит, точнее, если вы позволяете, то это значит, что вы"не одиноки"? Сколько вот таких же "уверенных" выходит замуж, спасаясь от одиночества и попадают в тот же самый капкан, а потом разводы...(
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Бывшие-это люди...разные люди..я люблю не всех людей..и не все люди любят меня..поэтому кто-то не хочет общаться со мной, а с кем-то не хочу общаться я.И это нормально.
А если вам приятны все люди, даже если они вам вам душу насрали, это ваше дело.Мне пофиг)
Ольга Артемьева
Где вы прочитали обо "всех"? Я очень избирательна в отношениях. Просто в моей жизни именно Люди из моего прошлого, как вы их называете бывшими, это настоящие Люди. Мои люди. Не все могут быть моими. И я не подставляюсь, чтоб в меня, как вы выражаетесь, с.али. И людей не подставляю - не довожу их до таких "поступков".
Ольга АртемьеваВ ответ на Татьяна Стерхова
Татьяна Стерхова
Бывшие-это люди...разные люди..я люблю не всех людей..и не все люди любят меня..поэтому кто-то не хочет общаться со мной, а с кем-то не хочу общаться я.И это нормально.
А если вам приятны все люди, даже если они вам вам душу насрали, это ваше дело.Мне пофиг)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Из прошлого перешли в настоящее НАСТОЯЩИЕ Люди. И в настоящем встречаются именно такие. Моё окружение - это очень достойные Люди.
Татьяна Стерхова
Ой да прям святая ей богу)))
Мои люди говорит. Синдром Ольги Бузовой какой-то)))
Татьяна СтерховаВ ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
Из прошлого перешли в настоящее НАСТОЯЩИЕ Люди. И в настоящем встречаются именно такие. Моё окружение - это очень достойные Люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так я-то и не против))
Вы просто начали с того, что с бывшими нужно общаться всенепременно..потом откуда-то ипотека нарисовалась...в вашем бреду нет желания разбираться, честно говоря))
Ольга Артемьева
А кто такая Ольга Бузова?
Ольга АртемьеваВ ответ на Татьяна Стерхова
Татьяна Стерхова
Так я-то и не против))
Вы просто начали с того, что с бывшими нужно общаться всенепременно..потом откуда-то ипотека нарисовалась...в вашем бреду нет желания разбираться, честно говоря))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Укажите, пожалуйста, где я написала, что "с бывшими нужно общаться всенепременно."? И кто такие "бывшие" в моем понимании, и кому и где я давала указания - "нужно", и про "общаться"-что это значит, и,особенно, про"всенепременно"...Где? каждый на своей ступени развития стоит. И, разве могу я вас на свой уровень тащит за уши? Нет. Да и зачем мне это? А вы пытаетесь меня притащить на свой уровень. Мне это зачем? Нравится вам ахаться и обижаться, искать прынцев и расставаться, может, даже, приобретя "по ходу" квартирку,машинку,картонку и маленькую собачонку, так, это - ваша жизнь. Меня это не прикалывает.
Татьяна Стерхова
Да.. вы, похоже, в лесу живете)))
Татьяна Стерхова
Снова здорово)))
Оля ......7 часов назад
Бывшие это кто? Те, кто больше не спит с тобой, и ты на них из-за этого обиделась?
ОтветитьСсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Оля ......7 часов назад
Причин обижать много. Отсутствие секса это уже следствие расстования так то
Вы с чего-то решили, что автор обижается на бывших, потому что бывшие с ней с не спят))) Автор вам ответила, что секс тут не при чем вообще)) А причин для обиды может быть очень много) Автор адекватный человек. В отличии от вас)))
Вот с чего все началось)))И к чему вы пришли.. к собачке на картонке)))по-моему вы не совсем здоровы)))И про какой уровень вы говорите, если ваши реплики- это ничем не подкрепленные фантазии)))
Татьяна Стерхова
Если вы здесь девушке,которая написала,что в хороших отношениях с бывшим,с которым есть общий ребенок, написали,что она родила,чтобы дружить с бывшим,то как можно считать вас адекватным человеком?!) И она еще мне тут про какой-то уровень заливает)))
Ольга АртемьеваВ ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
Укажите, пожалуйста, где я написала, что "с бывшими нужно общаться всенепременно."? И кто такие "бывшие" в моем понимании, и кому и где я давала указания - "нужно", и про "общаться"-что это значит, и,особенно, про"всенепременно"...Где? каждый на своей ступени развития стоит. И, разве могу я вас на свой уровень тащит за уши? Нет. Да и зачем мне это? А вы пытаетесь меня притащить на свой уровень. Мне это зачем? Нравится вам ахаться и обижаться, искать прынцев и расставаться, может, даже, приобретя "по ходу" квартирку,машинку,картонку и маленькую собачонку, так, это - ваша жизнь. Меня это не прикалывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это какой-то учёный? Или спасатель? Или мать героиня? У меня знакомые такие. Про Ольгу Бузову мы не слышали.
Ольга Артемьева
"Зачем дружить с бывшими?К тому же вероятность секса в сложные периоды/кризисы/алкоголь/скука значительно возраствет. Так зачем?"
Вот с этого началось. А я завела тему от обратного. Почему вас(вас в том числе)так колбасит от чьей-то возможной дружбы с бывшими? Почему для вас однозначно дружба с бывшими=сексу? Почему именно сексу вы присваиваете приоритетное место в отношениях, а не возможной Дружбе. Все вопросы, вся беседа которую мы с вами вели и показала, что для вас и автора Люди. И если "причин для обиды" может быть много, зачем вы лезете в отношения с людьми? Чтоб ткнуть их носом в свою грязь - "обидки"?Зачем вы тогда начинаете заниматься с ними сексом, если у вас любой повод может послужить обидками и мотивами к расставанию?
Татьяна Стерхова
Ну вы-то явно не ученый, судя по вашему правописанию. Почаще общайтесь со своими спасателями)))Может, писать грамотно научат)))
Ольга АртемьеваВ ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
Это какой-то учёный? Или спасатель? Или мать героиня? У меня знакомые такие. Про Ольгу Бузову мы не слышали.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
бедная, что ж вас так колбасит? Я увидела ваши игры, причём, которые вы даже сами не осознаёте? Ну, извините, профессия накладывает отпечаток. таких "хитро..опых" и именно с таким мышлением и подходом к людям, как у вас, повидала. Рожаете, чтоб в ЗАГС затащить, потом "вдруг" становится вам скучно, понимаете, что он не ваш человек, а просто "надо было" выскочить замуж, например, чтоб решить свои материальные проблемы за счёт него. Но уже взята ипотека..."счастье совсем близко"..и приходит незатейливое решение... Обидеться! Сделать "бывшим" и не общаться, потому что он плохой - "не развлекал как петрушка, а обидел!". Но, главное, половина имущества уже присвоена.
Татьяна СтерховаВ ответ на Ольга Артемьева
Ольга Артемьева
бедная, что ж вас так колбасит? Я увидела ваши игры, причём, которые вы даже сами не осознаёте? Ну, извините, профессия накладывает отпечаток. таких "хитро..опых" и именно с таким мышлением и подходом к людям, как у вас, повидала. Рожаете, чтоб в ЗАГС затащить, потом "вдруг" становится вам скучно, понимаете, что он не ваш человек, а просто "надо было" выскочить замуж, например, чтоб решить свои материальные проблемы за счёт него. Но уже взята ипотека..."счастье совсем близко"..и приходит незатейливое решение... Обидеться! Сделать "бывшим" и не общаться, потому что он плохой - "не развлекал как петрушка, а обидел!". Но, главное, половина имущества уже присвоена.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А с чего вы взяли, что любой повод?!
Повод далеко не любой. Причин для обид может быть много, но это не значит, что в моем конкретном случае случатся все эти обиды и поводы))) И меня ни сколько не колбасит, я вам русским языком написала,что с одними бывшими хорошо общаюсь без секса, а с другими не общаюсь вообще)
Вы слышите только себя и на основе своих же суждений делаете выводы обо мне)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем