Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем ей это надо?

Есть у нашей семьи одна знакомая, наши дочки познакомились на занятиях по гимнастике ну и подружились. Она несколько раз была у нас в гостях, мы несколько раз у неё, дружбой это не назовёшь, так, приятельские отношения. Ну и она у нас ( у жены и у меня в друзьях на Одноклассниках ). Сегодня предлагает мне на одноклассники дружбу какая-то девушка, посмотрел, у нас общий друг та самая наша знакомая. Вот зачем ей это надо? Она даже не в нашем городе живёт! Какой смысл напрашиваться в друзья к совершенно не знакомым тебе людям? Хотел ей написать и спросить её об этом, но у неё закрытый профиль.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Аноним
Ауууу... Где все то? О_О
Ксю Ксю
Не принимайте дружбу и все! Вам так очень интересно зачем? Может понравились..... Хз, что на уме у человека, может ей подписчики нужны человек за миллион)
АнонимВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Не принимайте дружбу и все! Вам так очень интересно зачем? Может понравились..... Хз, что на уме у человека, может ей подписчики нужны человек за миллион)
СсылкаПожаловаться
Я никогда не добавляю в друзья людей которых я не знаю лично. Какой в этом смысл?
Ксю Ксю В ответ на Аноним
Аноним
Я никогда не добавляю в друзья людей которых я не знаю лично. Какой в этом смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До словно не расскажу только суть:" в стендапе было, типа у моего племянника друзей в Ок миллион, а у меня 30, на его др не пришел ни кто, ко мне все 30! " суть в крутости, что-ли! Вот у меня сколько друзей, что видят мои фото)!
МашкаВ ответ на Ксю Ксю
Ксю Ксю
Не принимайте дружбу и все! Вам так очень интересно зачем? Может понравились..... Хз, что на уме у человека, может ей подписчики нужны человек за миллион)
СсылкаПожаловаться
тож так думаю...
Ясчв
Недавно муж был насчет дружбы на Фейсбуке. Научите разделять реальный мир от интернета.
ЯсчвВ ответ на Ясчв
Ясчв
Недавно муж был насчет дружбы на Фейсбуке. Научите разделять реальный мир от интернета.
СсылкаПожаловаться
СУД был то есть
АнонимВ ответ на Ясчв
Ясчв
Недавно муж был насчет дружбы на Фейсбуке. Научите разделять реальный мир от интернета.
СсылкаПожаловаться
У меня в друзьях только те кого я знаю лично. А кого и за что судили?
ЯсчвВ ответ на Аноним
Аноним
У меня в друзьях только те кого я знаю лично. А кого и за что судили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погуглите
Kosmicheskaya BessonnicaВ ответ на Ясчв
Ясчв
Погуглите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой ой, сорри, нечаянно на жалобу нажала.((
Камелия К
Может она хотела познакомиться с вами и поговорить) не важно о чём)
Просто откажитесь от дружбы с ней, тем более если вы к ней не расположены
Эйве
зачем вам все это
ЛиЛо
Ну, канешна, эта дама, блуждая на просторах одноклассного ресурса, заметила ваш профиль, фото и жизненную позицию, и все это её вдохновило на дружбу с вами...
НБояркин
Некоторые шлют свои предложения дружбы всем подряд, а потом продают свои профили всяким фирмам, занимающимся рекламой. Будет в ленте постоянно реклама всякого , вот и все.
Юлия Та самая
Это боты распространители рекламы. Создается профиль типа реальный человек. набираются друзья (не все отказываются), потом в ленте размещается реклама)
Марфа
А вы зачем отвечаете? Проигнорировали бы и все...
Melodine ~
ну вот подружились бы и выяснили, а сейчас задавайтесь риторическим вопросом..
Пупкин-Табуреткин
у меня нет профиля на одноклассниках! и нет таких тупых проблем
Оксана Винник
вы чего такие мелочные? может человек случайно на телефоне нажал и оно отправилось. А вы уже напридумывали, что надо? секс? взаймы? может что про жену расскажет, а нет все не то она шантажистка.
Вам вообще заняться нечем?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
коллекционирует в друзьях фотки красивых мужчин, не более )
София Ланская
А Вы зайдите к ней на страницу и посмотрите сколько у нее уже друзей. Если сотнями измеряются, значит она либо распространитель рекламы, либо коллекционер. Мне почти каждый день кто-нибудь дружбу предлагает в разных сетях, я и внимания никакого на это не обращаю, спамеры.
Я там
Да, есть такое.. ко мне тоже друзья друзей иногда в дружбу просятся и тоже никогда этого не понимала..
Черничка Д
Не принимайте - не отвечайте, в игнор. Меня вот смущает, когда ко мне то же лезут в друзья... Я даже с работы людей не добавляю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем