Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем ей это все???

Была одна девочка в жизни, которая постоянно мне врала, все придумывала. На прямую спросила почему она так делает, думала признается во всем и просто скажет что так легче жить, в придуманном мире, но этого не произошло, она продолжала убеждать что это все правда и еще обижалась почему я ей не верю. Продолжает звонить, писать - я ей не отвечаю. Даже поздравила с Новым Годом ("с наступающим тебя коняка фашистов. пусть с тобой поступают так же как ты отвернулась от меня! ";), А еще была интересная смс от нее, после очередного скидывания ее звонка: "тупорылая сука". Не могу понять зачем она все это делает, продолжает писать, звонить, хотя прекрасно знает что я ей больше не отвечу. Зачем ей это все????
Инга Величко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Ирина Бобровская
Может ей одиноко? Может ты единственный человек который с ней общался? Может она завидует, что у тебя в жизни, что-то лучше чем у нее и своим враньем она просто самоутверждалась? У меня тоже была такая подруга, мы с ней дружили в школе и она постоянно придумывала "истории" про свою супер жизнь, хотя ничего такого у нее не было, я тоже точно об этом знала. Сначала я ей завидовала, когда думала, что она говорит правду, а потом, правда стала всплывать наружу и мне стало ее жаль. Потом через много лет, у нее жизнь изменилась в лучшую сторону и она наверно больше не живет в своих "мирах". Она повзрослела, ведь в иллюзорных мечтах нет настоящей жизни.
Возможно и ваша бывшая подруга тоже когда-нибудь повзрослеет, просто не надо бояться жить, жизнь интересней иллюзий.
Elmira Badalova
похоже,вы описали травмированного несчастного человека....с ними надо, как с тяжелобольными общаться..
Варвара
Девочки, зачем терять время попусту? Хотите встретить мужчину своей мечты и выйти замуж? Тогда этот курс для вас! http://zamyzh.mypro100mag.com/q/zamuzh
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем