Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем ей муж в таком случае?

Мой любимый человек- женат.
7 лет тайно встречались, дети у них подросли немного, ушёл от жены ко мне.
Но не может он без детей, я понимаю его, ему тяжело и стыдно перед ними.
Она добилась того, что он вернулся в семью, держит его как может
Неужели женщина не понимает что не будет счастлива, что он не любит её, что засыпает думая о другой, что спит с ней без чувств, без желания.
Просто обязательство перед детьми, не хочет осуждения близких.
Зачем ей муж в таком случае? Насолить ему и мне?
Жалко его, жалко себя, почему так всё в жизни????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
783
Anna AvonarThiS
...потому что этот мужчина - вещь, которую Вы никак не можете поделить с другой женщиной...
мохира эшпулатоваВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
...потому что этот мужчина - вещь, которую Вы никак не можете поделить с другой женщиной...
СсылкаПожаловаться
может ей оставит его в покое.
Светлана Позднякова
А может там настоящая любовь в семье, а Вы 7 лет развлекали и все
Светлана Позднякова
А может там настоящая любовь в семье, а Вы 7 лет развлекали и все
СсылкаПожаловаться

РоманВ ответ на Роман
Роман

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семь лет слишком большой срок и вполне достаточный чтобы определиться мужчине с кем быть... Что имеем в итоге: у него полноценная семья: жена, дети... А у вас?
АленаВ ответ на Роман
Роман
Семь лет слишком большой срок и вполне достаточный чтобы определиться мужчине с кем быть... Что имеем в итоге: у него полноценная семья: жена, дети... А у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полноценная ли?
Марина-АврораВ ответ на Алена
Алена
полноценная ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну подумаешь- пострадает жена какое-то время- все устканится и в итоге они еще могут дожиться до счастья. Мои родители так жили- под конец жизни ну такой лямур был- прям куда бы деться. Т.к. оба уже понимали- что дни сочтены и не вечны оба. А пока жили- ну как кошка с собакой- ежедневные скандалы практическт. Так что у той жены своя правда. Хотя лично я бы на такое тоже не пошла. И ждать 7 лет не стала- как автор. Много чести.
Японский КлёнВ ответ на Алена
Алена
полноценная ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ягодка ЯгаВ ответ на Роман
Роман
Семь лет слишком большой срок и вполне достаточный чтобы определиться мужчине с кем быть... Что имеем в итоге: у него полноценная семья: жена, дети... А у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Таких только с виду полноценных много, а по сути -убогое зрелище. присмотритесь
Вячеслав пчёловВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга

Таких только с виду полноценных много, а по сути -убогое зрелище. присмотритесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4

в точку ))часто ржу когда только что от аханая чья то жена начинает втирать что у неё настоящая полноценная семья ))))
Виталий ЕрофеевВ ответ на Роман
Роман
Семь лет слишком большой срок и вполне достаточный чтобы определиться мужчине с кем быть... Что имеем в итоге: у него полноценная семья: жена, дети... А у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец мужик. И семья и любовница. И обе верят что он их любят, а он просто уро...д, которому ни та, ни другая не нужна. Когда есть чувства - больше ни кто не нужен.
Светлана Позднякова
А может там настоящая любовь в семье, а Вы 7 лет развлекали и все
СсылкаПожаловаться
Света, когда настоящая любовь, то измен нет. Не ври себе, иди в спортзал лучше, жопу прокачай
Светлана ПоздняковаВ ответ на Мисска
Мисска
Света, когда настоящая любовь, то измен нет. Не ври себе, иди в спортзал лучше, жопу прокачай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня и с Ж и с головой впорядке, и в такой же ситуации была но времени для понимания потребовалось меньше, так что иди мозги прокачай, только не знаю куда тебя за этим послать
елена солоВ ответ на Светлана Позднякова
Светлана Позднякова
У меня и с Ж и с головой впорядке, и в такой же ситуации была но времени для понимания потребовалось меньше, так что иди мозги прокачай, только не знаю куда тебя за этим послать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В библиотеку.
саломея роорВ ответ на Светлана Позднякова
Светлана Позднякова
У меня и с Ж и с головой впорядке, и в такой же ситуации была но времени для понимания потребовалось меньше, так что иди мозги прокачай, только не знаю куда тебя за этим послать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к Гудвину -)))
Комментарий удален.Почему?
Оксана ИвановаВ ответ на Loda Greg
Комментарий удален.Почему?
История переписки3



. а вторая дамочка ему верит и ждет, что одумается первая и отпустит его с миром. и будет у них всё зер гуд
Анджела БатырбековаВ ответ на Оксана Иванова
Оксана Иванова



. а вторая дамочка ему верит и ждет, что одумается первая и отпустит его с миром. и будет у них всё зер гуд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше дождитесь своего свободного мужчину, и забудьте про женатого, жизнь длинная, пусть дети будут счастливы с родителями. Бог соединяет сердца, поверьте!
Оксана ИвановаВ ответ на Анджела Батырбекова
Анджела Батырбекова
Лучше дождитесь своего свободного мужчину, и забудьте про женатого, жизнь длинная, пусть дети будут счастливы с родителями. Бог соединяет сердца, поверьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы к чему мне это написали? я давно и прочно замужем и мой муж занят мной
алевтинаВ ответ на Оксана Иванова
Оксана Иванова



. а вторая дамочка ему верит и ждет, что одумается первая и отпустит его с миром. и будет у них всё зер гуд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у жены дети, их нужно поднимать, учить, а у любовницы что? задача-любой ценой увести мужчину из дома и женить на себе.Ищите себе свободного. необремененного семьей.
vl@dВ ответ на алевтина
алевтина
у жены дети, их нужно поднимать, учить, а у любовницы что? задача-любой ценой увести мужчину из дома и женить на себе.Ищите себе свободного. необремененного семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где она свободного то найдет, за столько лет не нашла, а тут один подвернулся, вот и вцепилась мертвой хваткой.Уважающая себя женщина разве будет встречаться с женатым? А у этих так на лбу и написано ша..ва, а значит приличный мужчина мимо пройдёт.
Оксана ИвановаВ ответ на алевтина
алевтина
у жены дети, их нужно поднимать, учить, а у любовницы что? задача-любой ценой увести мужчину из дома и женить на себе.Ищите себе свободного. необремененного семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я искать должна? зачем. у меня уже есть и муж и дети
Наталья Золотая В ответ на Loda Greg
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Валерия ВВВ ответ на Loda Greg
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Поддерживаю!
Светлана ПоздняковаВ ответ на Мисска
Мисска
Света, когда настоящая любовь, то измен нет. Не ври себе, иди в спортзал лучше, жопу прокачай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас "настоящая любовь" без измен, а с женой это он тебе не изменяет???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем