Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем ей муж в таком случае?

Мой любимый человек- женат.
7 лет тайно встречались, дети у них подросли немного, ушёл от жены ко мне.
Но не может он без детей, я понимаю его, ему тяжело и стыдно перед ними.
Она добилась того, что он вернулся в семью, держит его как может
Неужели женщина не понимает что не будет счастлива, что он не любит её, что засыпает думая о другой, что спит с ней без чувств, без желания.
Просто обязательство перед детьми, не хочет осуждения близких.
Зачем ей муж в таком случае? Насолить ему и мне?
Жалко его, жалко себя, почему так всё в жизни????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
783
АнонимВ ответ на Надежда Аблязова
Надежда Аблязова
Не правда, как раз уходят самые плохие персонажи, и их не так уж и много, процентов 5-7, и уж ещё более редко уходят именно из-за новой ,великой любви.
Дети очень серьёзное связующее звено для более-менее человечного мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он и ей говорит, что дети его держат, не только мне.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Он и ей говорит, что дети его держат, не только мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А лично ВЫ слышали, что именно он говорит своей жене?
NordgirlВ ответ на Ирина
Ирина
А лично ВЫ слышали, что именно он говорит своей жене?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно-точно! я о том же написала! съела две собаки на таком вранье
ЗолушкаВ ответ на Nordgirl
Nordgirl
точно-точно! я о том же написала! съела две собаки на таком вранье
СсылкаПожаловаться
История переписки7
«Неужели женщина не понимает что не будет счастлива, что он не любит её, что засыпает думая о другой, что спит с ней без чувств, без желания.
Просто обязательство перед детьми, не хочет осуждения»

Не обманывайте себя – это вам так хочется думать - ну, вряд ли встанет «без чувств, без желания»!!!
А знаете, что эти нашкодившие кобели говорят женам в своё оправдание?
Что та подстилка »сама вешалась», и нашло на него помутнение, и что – вот в жизни какая несправедливость
- если женщина отказала – то это воспринимается спокойно - это её право.
(Если не отказывает, то в любом я зыке мира есть самые ругательные определения таким.)
А вот мужику попробуй отказаться - сразу клеймо - такой-сякой, импотент…
И что он воспринимает этих баб, как унитаз для мужских потребностей… и вспоминает он о ней с брезгливостью…
Или с женой он такого себе позволить не может…
И секас у них единоразовый, без обязательств… а жена все-таки единственная и любимая… а этих … пруд пруди…
ElenaВ ответ на Золушка
Золушка
«Неужели женщина не понимает что не будет счастлива, что он не любит её, что засыпает думая о другой, что спит с ней без чувств, без желания.
Просто обязательство перед детьми, не хочет осуждения»

Не обманывайте себя – это вам так хочется думать - ну, вряд ли встанет «без чувств, без желания»!!!
А знаете, что эти нашкодившие кобели говорят женам в своё оправдание?
Что та подстилка »сама вешалась», и нашло на него помутнение, и что – вот в жизни какая несправедливость
- если женщина отказала – то это воспринимается спокойно - это её право.
(Если не отказывает, то в любом я зыке мира есть самые ругательные определения таким.)
А вот мужику попробуй отказаться - сразу клеймо - такой-сякой, импотент…
И что он воспринимает этих баб, как унитаз для мужских потребностей… и вспоминает он о ней с брезгливостью…
Или с женой он такого себе позволить не может…
И секас у них единоразовый, без обязательств… а жена все-таки единственная и любимая… а этих … пруд пруди…
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно! Мой тоже самое говорит, мол, на стороне спонтанную похоть удовлетворить, типа "давление сбросить". А семья, жена, дети, дом - это святое!
Риса ЛИвановаВ ответ на Elena
Elena
Точно! Мой тоже самое говорит, мол, на стороне спонтанную похоть удовлетворить, типа "давление сбросить". А семья, жена, дети, дом - это святое!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подтверждаю. А Гузеева обозвала кое-какое место у любовниц "унитазом для спермы". Точнее и не скажешь. В жизни всегда кто-то любит больше, кто-то меньше. И если у жены сохранились чувства к мужу, или она для себя решила, что будет с ним не смотря ни на что, то она спокойно с мужем будет дальше жить, да еще и посмеиваться будет над "унитазом". Статус жены ВСЕГДА выше чем статус любовницы.
Просто ЕленаВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Подтверждаю. А Гузеева обозвала кое-какое место у любовниц "унитазом для спермы". Точнее и не скажешь. В жизни всегда кто-то любит больше, кто-то меньше. И если у жены сохранились чувства к мужу, или она для себя решила, что будет с ним не смотря ни на что, то она спокойно с мужем будет дальше жить, да еще и посмеиваться будет над "унитазом". Статус жены ВСЕГДА выше чем статус любовницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О, даааа! Конечно же "унитаз", только золотой) Ей вся любовь, нежность, ласка, внимание, подарки и т.д. А домой пришёл усталый с работы, котлетки с пюрешкой покушал и на бочок. Так что назовите как хотите, а любовница всё равно в выигрыше! Она живёт в своё удовольствие, наслаждается его вниманием, а его у него хоть отбавляй...
NordgirlВ ответ на Золушка
Золушка
«Неужели женщина не понимает что не будет счастлива, что он не любит её, что засыпает думая о другой, что спит с ней без чувств, без желания.
Просто обязательство перед детьми, не хочет осуждения»

Не обманывайте себя – это вам так хочется думать - ну, вряд ли встанет «без чувств, без желания»!!!
А знаете, что эти нашкодившие кобели говорят женам в своё оправдание?
Что та подстилка »сама вешалась», и нашло на него помутнение, и что – вот в жизни какая несправедливость
- если женщина отказала – то это воспринимается спокойно - это её право.
(Если не отказывает, то в любом я зыке мира есть самые ругательные определения таким.)
А вот мужику попробуй отказаться - сразу клеймо - такой-сякой, импотент…
И что он воспринимает этих баб, как унитаз для мужских потребностей… и вспоминает он о ней с брезгливостью…
Или с женой он такого себе позволить не может…
И секас у них единоразовый, без обязательств… а жена все-таки единственная и любимая… а этих … пруд пруди…
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы точно пишете для меня?)
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Он и ей говорит, что дети его держат, не только мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну? )) Откуда сие известно? Жена звонит Вам и сама рассказывает? ))
NordgirlВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Да ну? )) Откуда сие известно? Жена звонит Вам и сама рассказывает? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сто +
NordgirlВ ответ на Аноним
Аноним
Он и ей говорит, что дети его держат, не только мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы слышали лично этот разговор или с его "откровенных" слов? то, что он вам вешает, не всегда равно тому, что на самом деле. Типа "я поговорил" с ней, а на деле разговора не было, разве что в его воображении
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Он и ей говорит, что дети его держат, не только мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обеим чешет. Ему удобно в семье.
Наталия ПановаВ ответ на Аноним
Аноним
Он и ей говорит, что дети его держат, не только мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так они и ее держат,
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Он и ей говорит, что дети его держат, не только мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что с того ? Живёт он с женой, ахает её же, детей любит и обеспечивает. Её всё устраивает. А вы изначально не очень умны , если полезли к женатому мужику , да ещё с детьми. Найдите себе свободного и никого жалеть не придётся ))).
Милена ЧизВ ответ на Аноним
Аноним
Он и ей говорит, что дети его держат, не только мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не всегда бывает такое,но бывает так аукнется,что ног не унесёте!!!!..просто имейте это ввиду и всё.....
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
Он и ей говорит, что дети его держат, не только мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...и спит с ней без чувств,без желания...Дама, вы никогда не спали с мужчиной? Ознакомлю с физиологией-пока он не захочет и не появится желание технически осуществить акт он не сможет.А раз у него получается-то и с желанием все ок. в отличие от ваших ушей. на которых тонны лапши.
Настасья ВинегретоваВ ответ на Кошмара
Кошмара
...и спит с ней без чувств,без желания...Дама, вы никогда не спали с мужчиной? Ознакомлю с физиологией-пока он не захочет и не появится желание технически осуществить акт он не сможет.А раз у него получается-то и с желанием все ок. в отличие от ваших ушей. на которых тонны лапши.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хи-хи, вы ничего не слышали об эрекции без страсти? Бывает, и чаще, чем вы думаете! Чисто инстинкт. Как жажда или голод. Ничего личного, что называется. ;)
Настасья Винегретова
хи-хи, вы ничего не слышали об эрекции без страсти? Бывает, и чаще, чем вы думаете! Чисто инстинкт. Как жажда или голод. Ничего личного, что называется. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да,ну да))))) Только на одних этот инстинкт не срабатывает, а на других-чуть не дымится и до потолка.Ничего личного))))))
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Он и ей говорит, что дети его держат, не только мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если мужик любит вас по настоящему ,то ни жена,ни дети не могут действовать его к возвращению
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Он и ей говорит, что дети его держат, не только мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неет ! он разочаровался в отношениях с вами ,поэтому вернулся туда где хорошо чувствует Сочувствую вам
Настасья ВинегретоваВ ответ на Надежда Аблязова
Надежда Аблязова
Не правда, как раз уходят самые плохие персонажи, и их не так уж и много, процентов 5-7, и уж ещё более редко уходят именно из-за новой ,великой любви.
Дети очень серьёзное связующее звено для более-менее человечного мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас поддержу. Тоже очень часто видела, как мужики мучились с нелюбимыми жёнами, но не уходили из семьи именно из-за детей. Только из-за них
Видимо, большинству наших женщин попадались на глаза именно те примеры плохих мужчин, о которых вы сказали. :(
Настасья Винегретова
Я вас поддержу. Тоже очень часто видела, как мужики мучились с нелюбимыми жёнами, но не уходили из семьи именно из-за детей. Только из-за них
Видимо, большинству наших женщин попадались на глаза именно те примеры плохих мужчин, о которых вы сказали. :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не согласна с вами Посмотрите ,сколько разводов и созданий новых семьей среди богатых мужчин А бедные при разводах просто не хотят потерять нажитое и еще материальные положения из за алиментов
Маха ПотаповаВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
не согласна с вами Посмотрите ,сколько разводов и созданий новых семьей среди богатых мужчин А бедные при разводах просто не хотят потерять нажитое и еще материальные положения из за алиментов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот согласно с Вами, как почувствуют, что на две семьи не получается заработать, так и начинаются стоны про любовь к детям. Ну и еще когда у любовницы запросы повыше, чем у жены, выбирают путь полегче. Как сказал мой знакомый, вернувшийся в семью: "Я понял, что мне ту не потянуть, запросы совсем другие".
Риса ЛИвановаВ ответ на Маха Потапова
Маха Потапова
Вот согласно с Вами, как почувствуют, что на две семьи не получается заработать, так и начинаются стоны про любовь к детям. Ну и еще когда у любовницы запросы повыше, чем у жены, выбирают путь полегче. Как сказал мой знакомый, вернувшийся в семью: "Я понял, что мне ту не потянуть, запросы совсем другие".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот, вот. У меня запросы были копеечные и всегда работала и свои деньги тратила в основном на семью, на себя почти не тратила. А бывший, потеряв голову перед любовницей, таких кредитов набрал, что его матери пришлось свои смертные деньги сынули отдавать, чтобы его кредиты закрыть, так как из-за кризиса в нашей экономике их фирма еле концы с концами сводит. И после всего, после нашего развода, который бывший НЕ ХОТЕЛ, он не женился на любовнице до сих пор. А она уволилась по-тихому из их фирмы. Наверное, нашла более молодого и состоятельного и без алиментов. А у бывшего глаза как у побитой собаки, и бежит ко мне по любому зову. А я специально звоню очень редко и только по делам связанными с детьми.
Петр ДаурцевВ ответ на Надежда Аблязова
Надежда Аблязова
Не правда, как раз уходят самые плохие персонажи, и их не так уж и много, процентов 5-7, и уж ещё более редко уходят именно из-за новой ,великой любви.
Дети очень серьёзное связующее звено для более-менее человечного мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, есть ли тут мужчины, в чате женского форума и с довольно интересной темой? Я внесу все таки, свой "грошик" в суждения на тему, основополагаясь мужской точкой зрения. На 100 % согласен с вами Надежда. Дети, общие дети в браке, для настоящего, ответственного мужика - это связующее звено в браке, даже если в этом браке, нет любви между супругами. Для мужчины, его дети, это смысл в жизни, это продолжение рода, это наследники, это амбиции, это мужское ЭГО, что он состоялся в жизни! А основной инстинкт для мужчины, инстинкт размножения, инстинкт "самца" и он будет заглядывать на "чужих самочек" в кавычках и это мужская природа. И есть ли там любовь, на стороне? Возможно! Тогда аФФтару заметки, надо родить еще парочку наследников, любимому "самцу" и посмотреть на развитие ситуации!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем