Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем ему?

А зачем мужик явился вообще к маленькому ребенку, которого не няньчил и не воспитывал и вообще пару раз видел? Чего он добивается? Я не верю в отцовские чувства, они есть когда живут под одной крышей и занимаются воспитанием. Принимать обратно никто никого не будет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
ми
мы поняли
татьяна поповаВ ответ на ми
ми
мы поняли
СсылкаПожаловаться
да...
АнонимВ ответ на ми
ми
мы поняли
СсылкаПожаловаться
Свет, а разве я не права? Какой он папа? Ребенка пару раз видел случайно, но даже на руках не держал. И тут явилось, Чудо Природы
Аноним
Свет, а разве я не права? Какой он папа? Ребенка пару раз видел случайно, но даже на руках не держал. И тут явилось, Чудо Природы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нкто не спорит же
Бабуля Красотуля
Ну ладно как скажете
Антон Шибаев
Может он раскаялся в своем поведении?
Антон Шибаев
Может он раскаялся в своем поведении?
СсылкаПожаловаться
Да и он мирится не будет, все кончено.Но не пойму его.
Евгений
Я тоже не знаю. Может боязнь одиночества? Или типа как у всех , есть ребёнок , я мужчина?
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Я тоже не знаю. Может боязнь одиночества? Или типа как у всех , есть ребёнок , я мужчина?
СсылкаПожаловаться
В 30 лет?
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
В 30 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально не знаю. Сам видел такие случаи, так там по 15 лет не видели детей, и алиментов , а потом опа, я папа.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Реально не знаю. Сам видел такие случаи, так там по 15 лет не видели детей, и алиментов , а потом опа, я папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я стану призиденткой, то выдам закон о кастрации в срочном порядке таких папаш, тогда будут больше думать верхней головой
Эльвира
Может, все таки проснулись отцовские чувства? Ваши личные отношения с мужем не должны касаться ребенка.
марина солнышко
да пусть хоть познакомится... может потом больше и не вспомнит ..
а может помогать будет .
вадим п
Он вам не нужен и это хорошо!! Допустим ему интересен ребёнок,а не вы,и у вас защита такая,это нормально,пусть вам плюс,доп помощь ,хотя если вв вышли 2 раз замуж,конечно это ни к чему.
Mila
Поверь, никто из людей, тем более мужчин не будет тратить свою жизнь на то, чтобы убедить тебя в своих чувствах или доказать, что есть отцовские чувства к ребенку. Хочешь -верь, нет- твоё дело. Если пришел -значит сам этого захотел, значит ему это нужно. Между собой - как хотите, но не отталкивай от ребенка, особенно если это мальчик. Может быть хоть немного материально поможет?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем