Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2010, Главная форумов

зачем ему это?

мой переписывается с коллегой с другого города, она ему пишет он отвечает, вообщем общаются. Когда я спросила зачем тебе это, мне мол неприятно, он сказал -ну она по работе спрашивает я отвечаю. С тех пор продолжает переписываться, но смс удаляет. что это? зачем ему? и что делать мне то с этим? мне реально неприятно(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
волшебница*
вы же понимаете, что он не о работе с ней переписывается? у них флирт, который может перерасти во что-то большее. поговорите с ним серьезно. если не понимает, то принимайте жесткие меры.
СсылкаПожаловаться
волшебница*
вы же понимаете, что он не о работе с ней переписывается? у них флирт, который может перерасти во что-то большее. поговорите с ним серьезно. если не понимает, то принимайте жесткие меры.
СсылкаПожаловаться
почему хоть перерасти обязательно? тем более она в другом городе. им встретиться даже территориально не удобно
СсылкаПожаловаться
почему хоть перерасти обязательно? тем более она в другом городе. им встретиться даже территориально не удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она коллега, значит она будет в этом городе. и они обязательно встретятся с такими темпами ...
СсылкаПожаловаться
волшебница*
она коллега, значит она будет в этом городе. и они обязательно встретятся с такими темпами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы думаете, если они захотят встретиться их что-то остановит? ))))
думаю нет, в таком случае
СсылкаПожаловаться
вы думаете, если они захотят встретиться их что-то остановит? ))))
думаю нет, в таком случае
СсылкаПожаловаться
История переписки4
его надо либо слать, либо ждать что будет. если боится автора потерять, то обрубит всякое общение.
СсылкаПожаловаться
волшебница*
его надо либо слать, либо ждать что будет. если боится автора потерять, то обрубит всякое общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы сразу послала )) потому как делать это открыто, явно, "пусть моя понервничает....".
ненавижу таких уродов....не по-мужски это (((.
СсылкаПожаловаться
я бы сразу послала )) потому как делать это открыто, явно, "пусть моя понервничает....".
ненавижу таких уродов....не по-мужски это (((.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
явно и откровенно он этого не делает, вечером тел его валяется в комнате (пришел с работы переоделся и оставил когда ложится спать кладет рядом-в нем будильник)...слать я его не хочу, хочу понять для чего это ему-ищет приключения или ???
СсылкаПожаловаться
Ангел Я
явно и откровенно он этого не делает, вечером тел его валяется в комнате (пришел с работы переоделся и оставил когда ложится спать кладет рядом-в нем будильник)...слать я его не хочу, хочу понять для чего это ему-ищет приключения или ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слышали про вирт-секс? зайдите в чат на мэйле. знаете какая самая популярная комната? Виртуальный секс )))) И думаете там все не женаты и не замужем? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
волшебница*
СсылкаПожаловаться
жесткие меры это что? выкинуть его тел?))) или его?
СсылкаПожаловаться
Ангел Я
жесткие меры это что? выкинуть его тел?))) или его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное его, так как новый телефон можно купить.
СсылкаПожаловаться
волшебница*
наверное его, так как новый телефон можно купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на такие жесткие меры я сейчас не готова, я не думаю что там сейчас что то есть у них, просто хочется перебдеть чем не добдеть(извиняюсь)...просто раз он общается, может чего не хватает, вот и хочется понять чего, зачем ему это? реальных подруг хватает.
СсылкаПожаловаться
Ангел Я
на такие жесткие меры я сейчас не готова, я не думаю что там сейчас что то есть у них, просто хочется перебдеть чем не добдеть(извиняюсь)...просто раз он общается, может чего не хватает, вот и хочется понять чего, зачем ему это? реальных подруг хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если честно, то я бы на вашем месте просто оставила его со всей этой херней. может у меня такие отношения, но для меня это был бы перебор с его стороны.
СсылкаПожаловаться
волшебница*
если честно, то я бы на вашем месте просто оставила его со всей этой херней. может у меня такие отношения, но для меня это был бы перебор с его стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я категорична в плане измены, сейчас уверена что не прощу ее (измену). НО сейчас измены нет, на данный момент я уверена в нем, и да если бы наши отношения только начинались послала бы за такие переписки, НО сейчас есть семья и сын, и что то там в телефоне....я не ищу ему оправдания, но может он и не удаляет сейчас смс, а их просто нет.
СсылкаПожаловаться
Ангел Я
я категорична в плане измены, сейчас уверена что не прощу ее (измену). НО сейчас измены нет, на данный момент я уверена в нем, и да если бы наши отношения только начинались послала бы за такие переписки, НО сейчас есть семья и сын, и что то там в телефоне....я не ищу ему оправдания, но может он и не удаляет сейчас смс, а их просто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все может быть и быть все может. измена есть как физическая, так и духовная. если он интересуется другой женщиной, то это еще больнее, так как он не пытается что-то изменить и исправить между вами. я не в коем случае не за развод, так как семью НУЖНО сохранить в любом случае. говорите-говорите и еще раз говорите ему. пусть начнет с вами разговаривать на эту тему: что ему нужно от той женщины.
СсылкаПожаловаться
с коллегой в рабочее время по рабочим вопросам общаются, и не смс, а путем телефонных переговоров... какие смс!!!!
если согласны быть лохушкой и дальше, тоже переписывайтесь со своим "коллегой" и смс стирайте
СсылкаПожаловаться
Ирсен
Пресекайте это немедленно! "О работе" это звучит смешно... Там явно нечто большее. Объясните ему что все рабочие моменты пусть решает на работе, желательно по рабочему телефону, а дома он должен быть весь ваш. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ирсен
Пресекайте это немедленно! "О работе" это звучит смешно... Там явно нечто большее. Объясните ему что все рабочие моменты пусть решает на работе, желательно по рабочему телефону, а дома он должен быть весь ваш. Удачи!
СсылкаПожаловаться
дома он весь мой, про тел вообще забывает, это происходило в рабочее время.
СсылкаПожаловаться
может и правда просто по-работе общаются.
а смс удаляет, чтобы не забивать память телефона.
да и мало ли кто и кому и что пишет?
СсылкаПожаловаться
может и правда просто по-работе общаются.
а смс удаляет, чтобы не забивать память телефона.
да и мало ли кто и кому и что пишет?
СсылкаПожаловаться
уже нет таких телефонов, у которых забивается память от смс. это делается специально.
СсылкаПожаловаться
волшебница*
уже нет таких телефонов, у которых забивается память от смс. это делается специально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, есть. мы же не знаем где живет девушка и какие у нее фин. возможности.
я тоже удаляю, как правило, любые смс, просто потому что они не нужны. вот и все ))))
СсылкаПожаловаться
Ирсен
Ха-ха-ха! ну вы и наивные
СсылкаПожаловаться
Ирсен
Ха-ха-ха! ну вы и наивные
СсылкаПожаловаться
Ну почему сразу наивные??
Может человек действительно по работе общяется??
СсылкаПожаловаться
Лиса
Сменит симку, купит другой телефон, захочет - будет общаться. Какие тут вообще можно меры принять? Он ведь особо и не скрывает, что общается, либо ему пока скрывать нечего, либо он ценит это общение выше семейного спокойствия. Неприятно, конечно, но, если добудете распечатку с телефона, и там действительно подтверждение флирта, дальше то что делать с этой правдой будете ?
СсылкаПожаловаться
Ангел Я
кто наивные? Я? я понимаю что не по работе....и может и некрасиво, но стала шариться в его телефоне, я вижу о чем они там общаются, не работа но и не откровенный флирт....у них был корпоратив, он ей в кратце рассказывал например, она ему там что да как у них, что их бос что его бос творят....ничего интимного....НО ЭТО ПОКА...сейчас естественно он стал удалять смс, и я не знаю как да что далее....и что я предявлю ему сейчас на пустом месте..может и перестал уже НО ВРЯТЛИ, там видимо девочка одинокая и ...бля бес меня берет....как мне то быть....я уж грехом мысли свои забиваю, прога какая то есть может поставить на месяц поконтролировать процесс....хотела завести себе симку и самой с собой переписываться, флиртовать типа мужик мне пишет и тел оставлять на видном месте, чтобы почитал и посмотреть на его реакцию, но ни желания ни врмени нет на это...аааааа
СсылкаПожаловаться
Я общалась по работе с коллегой из другого пола и по электронке и звонила, бывает и смс писали, т.к. дядька очень опытный и выручал меня конкретно. Уж не знаю удалял ли он мои смс.. Так, что х.з...может все нормально
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru