Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем ему это?

мой переписывается с коллегой с другого города, она ему пишет он отвечает, вообщем общаются. Когда я спросила зачем тебе это, мне мол неприятно, он сказал -ну она по работе спрашивает я отвечаю. С тех пор продолжает переписываться, но смс удаляет. что это? зачем ему? и что делать мне то с этим? мне реально неприятно(((
Ангел Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
волшебница*
вы же понимаете, что он не о работе с ней переписывается? у них флирт, который может перерасти во что-то большее. поговорите с ним серьезно. если не понимает, то принимайте жесткие меры.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на волшебница*
волшебница*
вы же понимаете, что он не о работе с ней переписывается? у них флирт, который может перерасти во что-то большее. поговорите с ним серьезно. если не понимает, то принимайте жесткие меры.
СсылкаПожаловаться
почему хоть перерасти обязательно? тем более она в другом городе. им встретиться даже территориально не удобно
волшебница*В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
почему хоть перерасти обязательно? тем более она в другом городе. им встретиться даже территориально не удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она коллега, значит она будет в этом городе. и они обязательно встретятся с такими темпами ...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на волшебница*
волшебница*
она коллега, значит она будет в этом городе. и они обязательно встретятся с такими темпами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы думаете, если они захотят встретиться их что-то остановит? ))))
думаю нет, в таком случае
волшебница*В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вы думаете, если они захотят встретиться их что-то остановит? ))))
думаю нет, в таком случае
СсылкаПожаловаться
История переписки4
его надо либо слать, либо ждать что будет. если боится автора потерять, то обрубит всякое общение.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на волшебница*
волшебница*
его надо либо слать, либо ждать что будет. если боится автора потерять, то обрубит всякое общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы сразу послала )) потому как делать это открыто, явно, "пусть моя понервничает....".
ненавижу таких уродов....не по-мужски это (((.
Ураган Катрина (ИИ)
я бы сразу послала )) потому как делать это открыто, явно, "пусть моя понервничает....".
ненавижу таких уродов....не по-мужски это (((.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
явно и откровенно он этого не делает, вечером тел его валяется в комнате (пришел с работы переоделся и оставил когда ложится спать кладет рядом-в нем будильник)...слать я его не хочу, хочу понять для чего это ему-ищет приключения или ???
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ангел Я
Ангел Я
явно и откровенно он этого не делает, вечером тел его валяется в комнате (пришел с работы переоделся и оставил когда ложится спать кладет рядом-в нем будильник)...слать я его не хочу, хочу понять для чего это ему-ищет приключения или ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слышали про вирт-секс? зайдите в чат на мэйле. знаете какая самая популярная комната? Виртуальный секс )))) И думаете там все не женаты и не замужем? ))))))))))
Ангел ЯВ ответ на волшебница*
волшебница*
вы же понимаете, что он не о работе с ней переписывается? у них флирт, который может перерасти во что-то большее. поговорите с ним серьезно. если не понимает, то принимайте жесткие меры.
СсылкаПожаловаться
жесткие меры это что? выкинуть его тел?))) или его?
волшебница*В ответ на Ангел Я
Ангел Я
жесткие меры это что? выкинуть его тел?))) или его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное его, так как новый телефон можно купить.
Ангел ЯВ ответ на волшебница*
волшебница*
наверное его, так как новый телефон можно купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на такие жесткие меры я сейчас не готова, я не думаю что там сейчас что то есть у них, просто хочется перебдеть чем не добдеть(извиняюсь)...просто раз он общается, может чего не хватает, вот и хочется понять чего, зачем ему это? реальных подруг хватает.
волшебница*В ответ на Ангел Я
Ангел Я
на такие жесткие меры я сейчас не готова, я не думаю что там сейчас что то есть у них, просто хочется перебдеть чем не добдеть(извиняюсь)...просто раз он общается, может чего не хватает, вот и хочется понять чего, зачем ему это? реальных подруг хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если честно, то я бы на вашем месте просто оставила его со всей этой херней. может у меня такие отношения, но для меня это был бы перебор с его стороны.
Ангел ЯВ ответ на волшебница*
волшебница*
если честно, то я бы на вашем месте просто оставила его со всей этой херней. может у меня такие отношения, но для меня это был бы перебор с его стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я категорична в плане измены, сейчас уверена что не прощу ее (измену). НО сейчас измены нет, на данный момент я уверена в нем, и да если бы наши отношения только начинались послала бы за такие переписки, НО сейчас есть семья и сын, и что то там в телефоне....я не ищу ему оправдания, но может он и не удаляет сейчас смс, а их просто нет.
волшебница*В ответ на Ангел Я
Ангел Я
я категорична в плане измены, сейчас уверена что не прощу ее (измену). НО сейчас измены нет, на данный момент я уверена в нем, и да если бы наши отношения только начинались послала бы за такие переписки, НО сейчас есть семья и сын, и что то там в телефоне....я не ищу ему оправдания, но может он и не удаляет сейчас смс, а их просто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все может быть и быть все может. измена есть как физическая, так и духовная. если он интересуется другой женщиной, то это еще больнее, так как он не пытается что-то изменить и исправить между вами. я не в коем случае не за развод, так как семью НУЖНО сохранить в любом случае. говорите-говорите и еще раз говорите ему. пусть начнет с вами разговаривать на эту тему: что ему нужно от той женщины.
Волкодав обыкновенный
с коллегой в рабочее время по рабочим вопросам общаются, и не смс, а путем телефонных переговоров... какие смс!!!!
если согласны быть лохушкой и дальше, тоже переписывайтесь со своим "коллегой" и смс стирайте
Комментарий удален.Почему?
Ангел ЯВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
дома он весь мой, про тел вообще забывает, это происходило в рабочее время.
Ураган Катрина (ИИ)
может и правда просто по-работе общаются.
а смс удаляет, чтобы не забивать память телефона.
да и мало ли кто и кому и что пишет?
волшебница*В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
может и правда просто по-работе общаются.
а смс удаляет, чтобы не забивать память телефона.
да и мало ли кто и кому и что пишет?
СсылкаПожаловаться
уже нет таких телефонов, у которых забивается память от смс. это делается специально.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на волшебница*
волшебница*
уже нет таких телефонов, у которых забивается память от смс. это делается специально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, есть. мы же не знаем где живет девушка и какие у нее фин. возможности.
я тоже удаляю, как правило, любые смс, просто потому что они не нужны. вот и все ))))
Комментарий удален.Почему?
красотка люсяВ ответ на Ирсен
Комментарий удален.Почему?
Ну почему сразу наивные??
Может человек действительно по работе общяется??
Лиса
Сменит симку, купит другой телефон, захочет - будет общаться. Какие тут вообще можно меры принять? Он ведь особо и не скрывает, что общается, либо ему пока скрывать нечего, либо он ценит это общение выше семейного спокойствия. Неприятно, конечно, но, если добудете распечатку с телефона, и там действительно подтверждение флирта, дальше то что делать с этой правдой будете ?
Ангел Я
кто наивные? Я? я понимаю что не по работе....и может и некрасиво, но стала шариться в его телефоне, я вижу о чем они там общаются, не работа но и не откровенный флирт....у них был корпоратив, он ей в кратце рассказывал например, она ему там что да как у них, что их бос что его бос творят....ничего интимного....НО ЭТО ПОКА...сейчас естественно он стал удалять смс, и я не знаю как да что далее....и что я предявлю ему сейчас на пустом месте..может и перестал уже НО ВРЯТЛИ, там видимо девочка одинокая и ...бля бес меня берет....как мне то быть....я уж грехом мысли свои забиваю, прога какая то есть может поставить на месяц поконтролировать процесс....хотела завести себе симку и самой с собой переписываться, флиртовать типа мужик мне пишет и тел оставлять на видном месте, чтобы почитал и посмотреть на его реакцию, но ни желания ни врмени нет на это...аааааа
Александра Смолькова
Я общалась по работе с коллегой из другого пола и по электронке и звонила, бывает и смс писали, т.к. дядька очень опытный и выручал меня конкретно. Уж не знаю удалял ли он мои смс.. Так, что х.з...может все нормально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем