Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем ему это?

сыну будет 29 лет,уже 2года живет с дамой у которой двое детей 8и13лет.ей 37лет.квартиру снимают,оба заняты.сейчас у нее был выкидыш,тяжело.я понять не могу зачем ему это?была до этого первая любовь,тяжело переживал разрыв.а сейчас—не понимаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
BeershevaitВ ответ на Древо жизни
Древо жизни

в точку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сын на выданье)))
Древо жизниВ ответ на Beershevait
Beershevait
У меня сын на выданье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сватаете?))
BeershevaitВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Сватаете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,что вы!!! В это я точно не вмешиваюсь,еще не хватало быть потом крайней)))
Древо жизниВ ответ на Beershevait
Beershevait
Нет,что вы!!! В это я точно не вмешиваюсь,еще не хватало быть потом крайней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это правильно.))
BeershevaitВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Это правильно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Древо жизниВ ответ на Beershevait
Beershevait

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин))
Древо жизниВ ответ на Beershevait
Beershevait

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не могу отправить смайлик(
*цветы* <- по старинке))
BeershevaitВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Не могу отправить смайлик(
*цветы* <- по старинке))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Аноним
там с детьми тяжело,ведь еще та сторона,отца, и т.д.воюет
Марго
Мало конечно какая мама обрадуется такому счастью, но выбор сына надо принимать
Аноним
я сама вышла замуж,имея двух детей.знаю по себе,что это такое.и его выбор я приняла,вопрос в другом,зпчем ему это?
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
я сама вышла замуж,имея двух детей.знаю по себе,что это такое.и его выбор я приняла,вопрос в другом,зпчем ему это?
СсылкаПожаловаться
если уж дело до общих детей дошло, тогда точно все у них серьезно.) примите и отпустите ситуацию.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
если уж дело до общих детей дошло, тогда точно все у них серьезно.) примите и отпустите ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за нее не держусь,спасибо.
Лариса Петрова
Вам какое дело? Знаю такую мамаша, все перебирала невесток... Сейчас сынок квасит по-черному, шляется, мама в шоке...
Buton
а вашему мужу, за которого с двумя вышли замуж, зачем было это? Вот меня позиция свекровей всегда улыбает. Сыночка всегда жалко и лучшей доли хотим, а сами тоже чьи-то невестки. Хорошо, я развелась...
Аноним
я наверное не так излагаю,зачем ему опыт сорокалетнего?он перескочил свои тридцать,и теперь живет этой жизнью.я рано вышла замуж,не гуляла ит.д.теперь добираю,дышу ,осматриваюсь,у него будет также?
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
я наверное не так излагаю,зачем ему опыт сорокалетнего?он перескочил свои тридцать,и теперь живет этой жизнью.я рано вышла замуж,не гуляла ит.д.теперь добираю,дышу ,осматриваюсь,у него будет также?
СсылкаПожаловаться
у него все будет иначе. Если живет, значит, все устраивает. Это лучше, чем жить с молодой и фригидной, которая будет его сосать и обирать, не готовя, не ухаживая, занимаясь собой, а он еще будет туалет мыть )
Наталия Булычова
У него будет так, как будет... Вы заняли очень правильную позицию: живете своей жизнью и помогаете, если попросят. Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью, у Вас все хорошо. Будьте здоровы и счастливы.
Наталия Булычова
У него будет так, как будет... Вы заняли очень правильную позицию: живете своей жизнью и помогаете, если попросят. Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью, у Вас все хорошо. Будьте здоровы и счастливы.
СсылкаПожаловаться
спасибо,плачу
Лиза Симпсон
у меня было 2 однокурсника-брата-близнеца. Оба женились сразу после института на женщинах старше (5 и 7 лет), причем одна с 1 ребенком от предыдущих отношений, а вторая с 2. Живут, своих тоже родили.
Древо жизниВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
у меня было 2 однокурсника-брата-близнеца. Оба женились сразу после института на женщинах старше (5 и 7 лет), причем одна с 1 ребенком от предыдущих отношений, а вторая с 2. Живут, своих тоже родили.
СсылкаПожаловаться
Почему нет-то?) Что в этом плохого?)
Лиза СимпсонВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Почему нет-то?) Что в этом плохого?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тык я и не сказала, что плохо))) кончено все жутко удивились, но живут же люди
Древо жизниВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
тык я и не сказала, что плохо))) кончено все жутко удивились, но живут же люди
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот я и не понимаю - что тут удивительного?) такое сплошь и рядом)
Лиза СимпсонВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Так вот я и не понимаю - что тут удивительного?) такое сплошь и рядом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щас я б не удивилась, а тогда в 21 год мне показалось удивительным, особенно то что они одинаково повторили судьбу друг друга. близнецы же
Древо жизниВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
щас я б не удивилась, а тогда в 21 год мне показалось удивительным, особенно то что они одинаково повторили судьбу друг друга. близнецы же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А)) Я читала, что даже если судьба разделяет близнецов, они себе выбирают похожих женщин/мужей и детей одинаковыми именами называют)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем