Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем ему это?

сыну будет 29 лет,уже 2года живет с дамой у которой двое детей 8и13лет.ей 37лет.квартиру снимают,оба заняты.сейчас у нее был выкидыш,тяжело.я понять не могу зачем ему это?была до этого первая любовь,тяжело переживал разрыв.а сейчас—не понимаю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
*Zаслуженная*
сам он что говорит?
)MalikabudurВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
сам он что говорит?
СсылкаПожаловаться
а что тут говорить,итак ясно мамаша рулит сынуля мстит.
Honney Pot
спросить его пробовали? что говорит?
)))
Любовь у него.
Nataly
в 26 лет сошелся с женщиной, намного старше и с детьми? даже не знаю.

ну, может сначала был уверен, что она уж точно не бросит....
а теперь и попривык.

он у вас привязчивый?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
в 26 лет сошелся с женщиной, намного старше и с детьми? даже не знаю.

ну, может сначала был уверен, что она уж точно не бросит....
а теперь и попривык.

он у вас привязчивый?
СсылкаПожаловаться
спасибо,поняла!он порядочный ,а это плохо.
Елена
А вам?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
А вам?
СсылкаПожаловаться
я не лезу,только помогаю если просят
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
я не лезу,только помогаю если просят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастлив он там, вот просто счастлив...
Василиса
Года через 3 свалит, а она будет с тремя детьми)))
Птичка
Ой, да слава богу, что живет:
1. С женщиной, а не с мужиком
2. Не самоубился на почве нищщасной первой любви
3. А то видали таких, потом делают страдальческий вид и ходют, потрясая своими тонкимя чюйствами
4. Дитё вон даже получилось, хоть и неудачно, а то ж мог и вовсе бесплодным оказаться, мало ли - паротит там в детстве, корь какая-нибудь...
5. Мамо! Успокойтеся!
Матильда
Что то она ему там делает очень хорошо,хитрая баба,проженная
Анна
Ну он уже большой мальчик. И понимает что делает. Отпустите деточку, маман.
Анна Савельева
И что? Мне 38, мужу-30 лет. Моему сыну 21. Познакомились, мне было 35, ему 27 соответственно. Уж не знаю, какого мнения там его родственники, мы с ними не общаемся. Но он точно никуда не собирается. Совместных детей нет и не планируем.))) можете пообсуждать, это- реальный пример.
Анна Савельева
И что? Мне 38, мужу-30 лет. Моему сыну 21. Познакомились, мне было 35, ему 27 соответственно. Уж не знаю, какого мнения там его родственники, мы с ними не общаемся. Но он точно никуда не собирается. Совместных детей нет и не планируем.))) можете пообсуждать, это- реальный пример.
СсылкаПожаловаться
в 17 лет ребенка заделали?
?
Мне бы по фиг было, лишь бы жили отдельно...
Аноним
он ее любит.я говорю,у вас есть дети,хватит,потому что понимаю,что его судьба впнреди.я вообще стараюсь не лезть.помогать помогаю,а с советамт не лезу.знаю каково это.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
он ее любит.я говорю,у вас есть дети,хватит,потому что понимаю,что его судьба впнреди.я вообще стараюсь не лезть.помогать помогаю,а с советамт не лезу.знаю каково это.
СсылкаПожаловаться
а если не впереди, у меня родственница старше мужа на 15 лет, всю жизнь с ним прожили, одна дочь от первого брака, может тоже думали что разойдутся, но нет, живут вместе всю жизнь, им уж к 70 годам, никто не знает как жизнь повернет, муж тети всю жизнь воспитывал ее дочь, своих не имеет
Оля Ля
Ему 29, ей 37... Вот если представить, что мне сейчас 28,а моему "будущему жениху" 20... Очешуеть.... Рада за тетку, молодец! Ну а маме совет - не лезьте, пусть любит и наступает на свои грабли
ЯКошкина!
Это что, мама Гелы Месхи пишет?Катьке Климовой 38, правда и 3 детей у него и Геле родила дочу, нееее...не она, похоже)
Фрау ВауВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Это что, мама Гелы Месхи пишет?Катьке Климовой 38, правда и 3 детей у него и Геле родила дочу, нееее...не она, похоже)
СсылкаПожаловаться
Ты помешалась на Климовой своей)))
Аноним
я не лезу.
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
я не лезу.
СсылкаПожаловаться
А зачем тогда проецируете негатив?"я говорю,у вас есть дети,хватит,потому что понимаю," и НИ слова о том как ОН думает.Везде я яяяя
Beershevait
А вам какая разница,лишь бы ему было хорошо.
Древо жизниВ ответ на Beershevait
Beershevait
А вам какая разница,лишь бы ему было хорошо.
СсылкаПожаловаться

в точку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем