Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем ему это?

Девушка после года отношений предательски написала сообщение с предложением расстаться. Отношения первые у обоих и был шквал эмоций, сил неуда воблоенность, яркие чувства, он думал что она та самая, он дышать боялся на нее, романтик, цветы под окном в дождь, сюрприз: он ждёт несколько часов на морозе у подъезда пока она выйдет, чтобы просто увидеться, всегда вспомнит о ней, когда с друзьями, заедет увидеть поцеловать. Первая ночь вместе. Все так до идеальности хорошо.Потом девушка стала капризничать, парень стал тоже в ответ дуться. Что его любовь не ценят, не берегут чувств, девушка от каких-то новых эмоций сходила с ума, ревновала его, сама же отдаляла, возникли недопонимания. Они сморились, неделю могли не общаться, каждый думал по-своему, винил другого, переживал но молчал и делал молча выводы. В итоге девушка предательски написала давай расстанемся. У парня был обрыв. Жуткая обида но молча. Они не общались. Встретились в кафе забрать вещи, он смотрел в глаза и молчал. Она гнула своё. Потом нашла через месяц нового парня. Он страдал. Они переписывались. Спустя год она написала что жутко тоскует и хочет увидеть. Она не одна, у неё тот же парень на тот момент и она постит, что любит его, у него никого ,но он дружил и присматривался к девушке, но отношений не было. Он согласился и они договорились о встрече. Он пошёл с ней гулять в парк, причём поехали оба в другой район специально встретиться друг с другом . Зачем? Хотел обсудить расставание? Понять ее? Прошёл год? Зачем ему это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
ЗАХАР и Я
По- моему уже лет цать прошло..и цать тем назад...
ПилюляВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
По- моему уже лет цать прошло..и цать тем назад...
СсылкаПожаловаться
Это мемуары бабушки на пенсии
Ирида Ирида
это все юность. это нормально. детские игры школьников-студентов первокурсников.
Прекрасное далеко
Гештальт чешется
мария Аккуратова
странные вопросы у анонимки
захотелось
Ирида ИридаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
странные вопросы у анонимки
захотелось
СсылкаПожаловаться
нормальные вопросы в 15-16 лет
мария АккуратоваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
нормальные вопросы в 15-16 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не, эту тему тут постят и постят, достаточно регулярно
Ирида ИридаВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
да не, эту тему тут постят и постят, достаточно регулярно
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я первый раз читаю. видимо платные темы. текст надо выкладывать периодически по заказу руководства
мария Аккуратова
странные вопросы у анонимки
захотелось
СсылкаПожаловаться
Другой бы сказал :а нафик оно мне
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Другой бы сказал :а нафик оно мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жаль, что анонимы себе не говорят, а на фиг мне постить глупую тему изо дня в день
атомулиядала
господи, когда ж карантин то закончится
Ирида ИридаВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
господи, когда ж карантин то закончится
СсылкаПожаловаться

OdessovaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, изложение такое и раньше было, теперь текст стал короче, на лицо прогресс.
Ирида ИридаВ ответ на Odessova
Odessova
Кстати, изложение такое и раньше было, теперь текст стал короче, на лицо прогресс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди, стараются, работают
OdessovaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
люди, стараются, работают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера тему от мамы почитали, что 14 летний сын ее щупает. Такое впечатление, что он не становится старше и уже года 2 её тискает. Шлак болтается.
Ирида ИридаВ ответ на Odessova
Odessova
Вчера тему от мамы почитали, что 14 летний сын ее щупает. Такое впечатление, что он не становится старше и уже года 2 её тискает. Шлак болтается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
люди с ума сходят...кто-то тихо, а кто-то на форуме)
ВоркутинецВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
люди с ума сходят...кто-то тихо, а кто-то на форуме)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рыба гниет с головы,какое правительство такие и законы.
МАРИ ФАРТ
Интуитивно , читать не стоит, угадала???
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
У кого ?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мышка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не понимаю вашего ответа, а что у меня должно быть ??
Виктория Л
я уже это читала.
Виктория Л
я уже это читала.
СсылкаПожаловаться
это модеры заботятся о нашем здоровье: проверяют-не потеряли ли мы память,не впали в деменцию. надо им спасибо сказать за такую заботу
Виктория ЛВ ответ на 100
100
это модеры заботятся о нашем здоровье: проверяют-не потеряли ли мы память,не впали в деменцию. надо им спасибо сказать за такую заботу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверяют рыбы мы или нет)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем