Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем ему это?

Добрый день, всем. Пишу в первый раз, но читаю форум очень давно. Просто хочу поделиться своей ситуацией, может у кого было что нибудь похожее, буду рада выслушать мнения и советы.
В прошлом он был женат, очень негативный опыт семейной жизни, ранний брак, его бывшая не нагулялась и окончательно ушла искать счастье в другом месте, до этого несколько лет бегала туда-сюда, трепала нервы, а он прощал и принимал ее снова и снова, прекрасно зная об изменах. Окончательно точку поставил не за долго до встречи со мной, около 2-х лет назад. На сегодняшний день, мы вместе, вроде все хорошо, но ощущение что он не может ее забыть до сих пор меня не покидает, не редко вспоминает ее в разговорах с друзьями, больше конечно с негативной стороны, но все равно мне не приятно это слушать и я ему об этом даю понять. А не так давно я обнаружила вещи их личные, интимные(купленные в спец магазине) и ее фотографии и открытки подаренные ему, до сих пор хранит, ЗАЧЕМ???
Получается мои сомнения не напрасны, он все еще любит ее? или я все же накручиваю себя? То что он разочаровался в женщинах, это я уже поняла и устала ему доказывать что не все такие как она, есть нормальные. И последнее время все чаще задаю себе вопрос, может бесполезно, все мои старания, разговоры, обиды? У него уже мнение не изменится? Расстаться, бывают такие мысли, но чувства к нему сильнее или может пока нет последней капли? Подскажите пожалуйста, как мне быть? как себя вести с ним зная хранении этих вещей?
Ирина Маринина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
Аля СтраусВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ошибка становиться *матерями Терезами* для всякого рода комплексантов ...с нормальным мужчиной редко кто имеет проблемы, все вопросы с детьми и бывшими жёнами они решают сами, не смешивая прошлое и настоящее ...а такому, какой описан в теме, всегда будет повод поманипулировать окружающими, не бывшей женой, так девочкой, которая ему в детском саду моральную травму нанесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Б-у мужик с детьми и женами это уже мерзко, зачем подбирать мусор?
И не важно какой-он лапочка, в итоге придется делить его с его детьми и женой бывшей.
Наталья ВеселоваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Б-у мужик с детьми и женами это уже мерзко, зачем подбирать мусор?
И не важно какой-он лапочка, в итоге придется делить его с его детьми и женой бывшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому мерзко, пусть не подбирают ...только мерзких и без жён и детей достаточно, в первых браках дохренища мудаков, так же как многие в повторных живут счастливо ...
Аля СтраусВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Кому мерзко, пусть не подбирают ...только мерзких и без жён и детей достаточно, в первых браках дохренища мудаков, так же как многие в повторных живут счастливо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это редкость, когда с бушными мужиками живут счастливо, а уж тем более если мужик семью первую бросал.
Наталья ВеселоваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Это редкость, когда с бушными мужиками живут счастливо, а уж тем более если мужик семью первую бросал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До фига таких, кто живёт счастливо вторым браком ...то, что первый не сложился, ещё ни о чём не говорит.
Аля СтраусВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
До фига таких, кто живёт счастливо вторым браком ...то, что первый не сложился, ещё ни о чём не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я таких честно говоря не встречала, обычно не положительные отзывы, хотя для кадлого горшка своя крышка:)
Наталья ВеселоваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я таких честно говоря не встречала, обычно не положительные отзывы, хотя для кадлого горшка своя крышка:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я встречала и очень много ...для каждого возраста своя статистика ...и крышка своя, вот её и ищут, а не сидят под той, что не подходит.
Сбыча МечтВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я таких честно говоря не встречала, обычно не положительные отзывы, хотя для кадлого горшка своя крышка:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Встречай. Я буду первая на твоем пути
МОНРОВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я таких честно говоря не встречала, обычно не положительные отзывы, хотя для кадлого горшка своя крышка:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я таких честно говоря не встречала, обычно не положительные отзывы, хотя для кадлого горшка своя крышка:)

А чего ты вообще в жизни встречала? Тебе лет-то сколько? Поживи подольше, а там видно будет.
вячеслав васильевВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Б-у мужик с детьми и женами это уже мерзко, зачем подбирать мусор?
И не важно какой-он лапочка, в итоге придется делить его с его детьми и женой бывшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, лучше один раз вступать в брак и без ошибок, но в реальности очень много разведенных мужчин и женщин и они строят свою жизнь заново. Естественно, тут возможны проблемы, потому что первый брак у человека распался неслучайно, но и с человеком, который до 35 в брак не вступал проблемы еще вероятнее. Можно, конечно, найти и 40-летнего девственника)) - если строго подходить к отбору.
Котя МотяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ошибка становиться *матерями Терезами* для всякого рода комплексантов ...с нормальным мужчиной редко кто имеет проблемы, все вопросы с детьми и бывшими жёнами они решают сами, не смешивая прошлое и настоящее ...а такому, какой описан в теме, всегда будет повод поманипулировать окружающими, не бывшей женой, так девочкой, которая ему в детском саду моральную травму нанесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на все 100%!
Наталья Веселова
Ошибка становиться *матерями Терезами* для всякого рода комплексантов ...с нормальным мужчиной редко кто имеет проблемы, все вопросы с детьми и бывшими жёнами они решают сами, не смешивая прошлое и настоящее ...а такому, какой описан в теме, всегда будет повод поманипулировать окружающими, не бывшей женой, так девочкой, которая ему в детском саду моральную травму нанесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот! точно!
Сбыча МечтВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ошибка становиться *матерями Терезами* для всякого рода комплексантов ...с нормальным мужчиной редко кто имеет проблемы, все вопросы с детьми и бывшими жёнами они решают сами, не смешивая прошлое и настоящее ...а такому, какой описан в теме, всегда будет повод поманипулировать окружающими, не бывшей женой, так девочкой, которая ему в детском саду моральную травму нанесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообщето он не с ней, а сдрузьями свою БЖ обсуждает. И вещички тоже не на виду, как я понялда, валяются. Хочет барышня сама покопаться - вот и имеет проблемы.
Наталья ВеселоваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вообщето он не с ней, а сдрузьями свою БЖ обсуждает. И вещички тоже не на виду, как я понялда, валяются. Хочет барышня сама покопаться - вот и имеет проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на Алин коммент отвечала ...
Елена ХаламанВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ошибка становиться *матерями Терезами* для всякого рода комплексантов ...с нормальным мужчиной редко кто имеет проблемы, все вопросы с детьми и бывшими жёнами они решают сами, не смешивая прошлое и настоящее ...а такому, какой описан в теме, всегда будет повод поманипулировать окружающими, не бывшей женой, так девочкой, которая ему в детском саду моральную травму нанесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага....особенно если бывшая сама всё решила
Наталья ВеселоваВ ответ на Елена Халаман
Елена Халаман
ага....особенно если бывшая сама всё решила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с такими тем более пофигу метель
Изольда ШтольцманВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ошибка многоих молодых девушек и женщин, подюирать б-у мужиков:)
С детьми, бывшими больными женками, и с больной головой:)
СсылкаПожаловаться
+мульон! )
Ирина МарининаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
+мульон! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна с Вами Наталья, только очень тяжело принять какое-то решение о разрыве сейчас, очень большая привязанность к нему, да и у него ко мне без сомнения, не представляю уже жизнь без него. Наверно все же самой пора прекращать себя накручивать и забивать голову ерундой, только как это сделать пока не знаю.
Incognito ergo sumВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ошибка многоих молодых девушек и женщин, подюирать б-у мужиков:)
С детьми, бывшими больными женками, и с больной головой:)
СсылкаПожаловаться
Ты права: голова у тебя больная. И даже если ты пока не подобрала б/у мужика - это еще не значит, что с головой у тебя в порядке.
Анатолий ИвановВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ошибка многоих молодых девушек и женщин, подюирать б-у мужиков:)
С детьми, бывшими больными женками, и с больной головой:)
СсылкаПожаловаться
Да уж, мужчины в этом плане меньше ошибаются...:)
МодноВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ошибка многоих молодых девушек и женщин, подюирать б-у мужиков:)
С детьми, бывшими больными женками, и с больной головой:)
СсылкаПожаловаться
Ошибка многоих молодых девушек и женщин, подюирать б-у мужиков:)
С детьми, бывшими больными женками, и с больной головой:)
по статистике таковых кстати 70%, че их отстреливать теперь что ли? и за кого замуж идти? распадается каждый третий брак, полюбас много народу б/у
Аля СтраусВ ответ на Модно
Модно
Ошибка многоих молодых девушек и женщин, подюирать б-у мужиков:)
С детьми, бывшими больными женками, и с больной головой:)
по статистике таковых кстати 70%, че их отстреливать теперь что ли? и за кого замуж идти? распадается каждый третий брак, полюбас много народу б/у
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне на таких все равно:)
KozanostraВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ошибка многоих молодых девушек и женщин, подюирать б-у мужиков:)
С детьми, бывшими больными женками, и с больной головой:)
СсылкаПожаловаться
Б.У. бывают только вещи. Зачем относится к людям, как к вещам. Какая-то ты желчная, Аля....
Аля СтраусВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Б.У. бывают только вещи. Зачем относится к людям, как к вещам. Какая-то ты желчная, Аля....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм... да нет, я добрая и счастливая, чего и тебе желаю:)
KozanostraВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Хм... да нет, я добрая и счастливая, чего и тебе желаю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, у меня все замечательно.
Аля СтраусВ ответ на Kozanostra
Kozanostra
Спасибо, у меня все замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А темы твои говорят обратное:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем