Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем ему это?

Добрый день, всем. Пишу в первый раз, но читаю форум очень давно. Просто хочу поделиться своей ситуацией, может у кого было что нибудь похожее, буду рада выслушать мнения и советы.
В прошлом он был женат, очень негативный опыт семейной жизни, ранний брак, его бывшая не нагулялась и окончательно ушла искать счастье в другом месте, до этого несколько лет бегала туда-сюда, трепала нервы, а он прощал и принимал ее снова и снова, прекрасно зная об изменах. Окончательно точку поставил не за долго до встречи со мной, около 2-х лет назад. На сегодняшний день, мы вместе, вроде все хорошо, но ощущение что он не может ее забыть до сих пор меня не покидает, не редко вспоминает ее в разговорах с друзьями, больше конечно с негативной стороны, но все равно мне не приятно это слушать и я ему об этом даю понять. А не так давно я обнаружила вещи их личные, интимные(купленные в спец магазине) и ее фотографии и открытки подаренные ему, до сих пор хранит, ЗАЧЕМ???
Получается мои сомнения не напрасны, он все еще любит ее? или я все же накручиваю себя? То что он разочаровался в женщинах, это я уже поняла и устала ему доказывать что не все такие как она, есть нормальные. И последнее время все чаще задаю себе вопрос, может бесполезно, все мои старания, разговоры, обиды? У него уже мнение не изменится? Расстаться, бывают такие мысли, но чувства к нему сильнее или может пока нет последней капли? Подскажите пожалуйста, как мне быть? как себя вести с ним зная хранении этих вещей?
Ирина Маринина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
Алекса
Ну и что?У каждого есть своё прошлое и скелеты в шкафу!!))
ИРГАВ ответ на Алекса
Алекса
Ну и что?У каждого есть своё прошлое и скелеты в шкафу!!))
СсылкаПожаловаться
куясе скелеты. меня бы выбесило это всё.
может он их нюхает эти игрушки
АлексаВ ответ на ИРГА
ИРГА
куясе скелеты. меня бы выбесило это всё.
может он их нюхает эти игрушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куясе скелеты. меня бы выбесило это всё.
может он их нюхает эти игрушки


И чо?Видеокамеру пусть ставит и всё будет знать Подумаешь нюхает!!
ИРГАВ ответ на Алекса
Алекса
куясе скелеты. меня бы выбесило это всё.
может он их нюхает эти игрушки


И чо?Видеокамеру пусть ставит и всё будет знать Подумаешь нюхает!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая ты бесфантазийная.
АлексаВ ответ на ИРГА
ИРГА
какая ты бесфантазийная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая ты бесфантазийная.

Ага!!Я не не фантазийная!!)))
Сбыча МечтВ ответ на ИРГА
ИРГА
куясе скелеты. меня бы выбесило это всё.
может он их нюхает эти игрушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он сами имии играется. И вапче, может при разделе имущества он их себе оставил как СВОЕ имущество
Ирина МарининаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Может он сами имии играется. И вапче, может при разделе имущества он их себе оставил как СВОЕ имущество
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) и спрятал
ДоминоВ ответ на Ирина Маринина
Ирина Маринина
)))))) и спрятал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нужно было в сервант поставить... на ажурную салфеточку...
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Маринина
Ирина Маринина
)))))) и спрятал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пиздец! Да спрятал! А Вы вот не поленились, дом перевернули, и нашли!
Кот ВаськаВ ответ на ИРГА
ИРГА
куясе скелеты. меня бы выбесило это всё.
может он их нюхает эти игрушки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нюхает, нюхает каждый день, и в жопу себе и хомяку запихивает.
Кот Васька
Нюхает, нюхает каждый день, и в жопу себе и хомяку запихивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о_О дя....вообще-то и не такое бываеть...
Incognito ergo sumВ ответ на Алекса
Алекса
Ну и что?У каждого есть своё прошлое и скелеты в шкафу!!))
СсылкаПожаловаться
Ну и что?У каждого есть своё прошлое
Но не у каждого есть будущее.
ДерридушечкаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Ну и что?У каждого есть своё прошлое
Но не у каждого есть будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Молодой человек с блестящим будущим за спиной".
Термит
а вам-то самой с ним хорошо? вас этот мужчина устраивает? если то, что вы написали - единственная проблема, то забейте и забудьте. а если вам приходится реанимировать, увещевать и проч., то надо делать ноги. поможет ему только психотерапия.
Ирина МарининаВ ответ на Термит
Термит
а вам-то самой с ним хорошо? вас этот мужчина устраивает? если то, что вы написали - единственная проблема, то забейте и забудьте. а если вам приходится реанимировать, увещевать и проч., то надо делать ноги. поможет ему только психотерапия.
СсылкаПожаловаться
В остальном он меня почти полностью устраивает, реанимировать мне приходилось его в начале отношений, на тот момент я на серьезность не расчитывала и внимательно слушала, советы давала. Но спустя два года можно уже и успокоиться.
ТермитВ ответ на Ирина Маринина
Ирина Маринина
В остальном он меня почти полностью устраивает, реанимировать мне приходилось его в начале отношений, на тот момент я на серьезность не расчитывала и внимательно слушала, советы давала. Но спустя два года можно уже и успокоиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думайте больше о себе. не вникайте лишний раз в его тонкую душевную организацию.
Сбыча МечтВ ответ на Ирина Маринина
Ирина Маринина
В остальном он меня почти полностью устраивает, реанимировать мне приходилось его в начале отношений, на тот момент я на серьезность не расчитывала и внимательно слушала, советы давала. Но спустя два года можно уже и успокоиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам то что? Живете с ним и живите. Претендуете на большее, просто. Но это большее еще не скоро случится. Чем боль ше будете выносить ему мозг - тем скорее его выбесите и он сбежит
Ирина МарининаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вам то что? Живете с ним и живите. Претендуете на большее, просто. Но это большее еще не скоро случится. Чем боль ше будете выносить ему мозг - тем скорее его выбесите и он сбежит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока не живем, хоть и поступали предложения, просто очень часто бываю у него.
Людмила КомароваВ ответ на Ирина Маринина
Ирина Маринина
Пока не живем, хоть и поступали предложения, просто очень часто бываю у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересеное дело. Вместе не живёте, но тем не менее знаете где и что он хранит... Будете жить вместе и заведутся и вас с ним свои игрушки и фотографии. Не всегда люди выбрасывают все письма и фотки, чаще они остаются и в этом нет ничего сверхестественного. У меня есть письма от молодого человека с которым в юности дружила, я их даже перечитываю не без нежности, хотя никогда не была в него особенно влюблена. Просто письма трогательные, такие не выбросишь.
Ирина Маринина
В остальном он меня почти полностью устраивает, реанимировать мне приходилось его в начале отношений, на тот момент я на серьезность не расчитывала и внимательно слушала, советы давала. Но спустя два года можно уже и успокоиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"реанимирование" - вообще дело неблагодарное.
ладно ещё, когда взаимореанимирование - подлечились и поплыли себе дальше
оно вам надо?
другое дело, если вы лично для себя имеете какие-то бонусы (расслабьтесь, я об эмоциональных.. в т.ч. )) в таких отношениях, остальное - просто издержки производства.
Ирина Маринина
В остальном он меня почти полностью устраивает, реанимировать мне приходилось его в начале отношений, на тот момент я на серьезность не расчитывала и внимательно слушала, советы давала. Но спустя два года можно уже и успокоиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве вы не вспоминаете своих бывших?
вы что до него были девственницей?
Ирина МарининаВ ответ на Анна
Анна
а разве вы не вспоминаете своих бывших?
вы что до него были девственницей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если и вспоминаю, то только мысленно и он ни когда не узнает, сколько их было, кем они были и как я с ними спала.
Ирина Маринина
Если и вспоминаю, то только мысленно и он ни когда не узнает, сколько их было, кем они были и как я с ними спала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он вам рассказывает как он спал с бывшей?
нет
вы знаете , сколько раз в денб он думает о бывшей?
нет
ну чего вы лезете к нему в душу
Аля Страус
Ошибка многоих молодых девушек и женщин, подюирать б-у мужиков:)
С детьми, бывшими больными женками, и с больной головой:)
Наталья ВеселоваВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ошибка многоих молодых девушек и женщин, подюирать б-у мужиков:)
С детьми, бывшими больными женками, и с больной головой:)
СсылкаПожаловаться
Ошибка становиться *матерями Терезами* для всякого рода комплексантов ...с нормальным мужчиной редко кто имеет проблемы, все вопросы с детьми и бывшими жёнами они решают сами, не смешивая прошлое и настоящее ...а такому, какой описан в теме, всегда будет повод поманипулировать окружающими, не бывшей женой, так девочкой, которая ему в детском саду моральную травму нанесла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем