Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем ему это нужно?

Всем привет. Все тут жалуются и я вроде бы тоже... Не много предисловия.
С мужем разошлась больше 2 лет назад. Он ушёл к своей секретарше на 26 лет моложе его. Сейчас она родила ему очередную дочку. Ушёл он конечно по скотски ( я так считаю) Забрал с собой всё имущество, а его было не мало. Офисы у нас в одном большом офисном здании. Встречаемся редко. Если встречаемся, то я делаю вид, что его не знаю. После развода у меня дела пошли ещё лучше чем во время брака. У него наоборот. Я осталась с двумя детьми. Старшая дочь вышла замуж в апреле. Младшей 10 лет. Дети с ним не общаются. Не так давно, в июле , у него сгорела дорогая машина (2мл.р.) Сделал экспертизу- поджог. Сейчас меня вызывают к следователю, даю показания где я была два месяца назад в 4 утра и т. д. Приплёл одного мужчину ( клиента предприятия) Меня так же спрашивают в каких я с ним отношениях? Полная бредятина.Сам мой бывший муж мудак редкостный. Пол города врагов. 2 дня назад в здании работали ОБЭП. Провепяли компы на предмет не лицензионных программ. У него нашли кучу этих программ. Он стуканул им что бы проверили моё предприятие. А у меня федеральное и часто служба собственной безопасности нас проверяет. Естественно ничего не нашли.
У МЕНЯ ВОПРОС. Зачем он это делает??? Это зависть бывшего мужа??? Ведь по идее человек нашёл свою любовь и должен летать на крыльях и делать счастливыми всех во круг. Я в его жизнь не лезу. На раздел имущества не подавала, на алименты тоже. За все эти годы ни разу не позвонила, ни о чём не попросила. Кто нибудь с таким встречался?
натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Первая слева
Да завидно ему! Вот если б вы ползали перед ним - не уходи... Еслиб спились нафик после развода - он бы даже и не вспомнил о вашем существовании.
наталиВ ответ на Первая слева
Первая слева
Да завидно ему! Вот если б вы ползали перед ним - не уходи... Еслиб спились нафик после развода - он бы даже и не вспомнил о вашем существовании.
СсылкаПожаловаться
Понятно, завидует. А зачем же гадости делать. Ведь я не стала делить имущество, не получаю от него ни копейки на детей? Если у меня будут материальные проблемы, тогда я начну у него просить денег. Где в этих действиях логика?
Светлана МаксимикВ ответ на натали
натали
Понятно, завидует. А зачем же гадости делать. Ведь я не стала делить имущество, не получаю от него ни копейки на детей? Если у меня будут материальные проблемы, тогда я начну у него просить денег. Где в этих действиях логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, завидует. А зачем же гадости делать. Ведь я не стала делить имущество, не получаю от него ни копейки на детей? Если у меня будут материальные проблемы, тогда я начну у него просить денег. Где в этих действиях логика?

а вы не думаете, что он делает вам гадости с подачи его новой пассии?
наталиВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Понятно, завидует. А зачем же гадости делать. Ведь я не стала делить имущество, не получаю от него ни копейки на детей? Если у меня будут материальные проблемы, тогда я начну у него просить денег. Где в этих действиях логика?

а вы не думаете, что он делает вам гадости с подачи его новой пассии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю ...Она то конечно на многое способна. Я вообще не вижу логики. Зачем ей это нужно? За все годы она не слышала ни одного моего звонка и ни одного подарка моим детям.
Светлана МаксимикВ ответ на натали
натали
Я не знаю ...Она то конечно на многое способна. Я вообще не вижу логики. Зачем ей это нужно? За все годы она не слышала ни одного моего звонка и ни одного подарка моим детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как зачем? а просто зависть её вы исключаете? вы красивы, молоды, успешны, а она всего лишь живет с человеком который на 26 лет старшее её и в голове её сквозняк. вот если б она так же была успешна как и вы, то не жила бы с человек на столько старше себя, а так у неё просто зависть и очень большая и ко всему что у вас есть.9 9
НежаВ ответ на натали
натали
Понятно, завидует. А зачем же гадости делать. Ведь я не стала делить имущество, не получаю от него ни копейки на детей? Если у меня будут материальные проблемы, тогда я начну у него просить денег. Где в этих действиях логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, завидует. А зачем же гадости делать. Ведь я не стала делить имущество, не получаю от него ни копейки на детей? Если у меня будут материальные проблемы, тогда я начну у него просить денег. Где в этих действиях логика?

а вот это зря, я бы содрала с него все что можно, с паршивой овцы хоть шерсти клок
VeterВ ответ на Первая слева
Первая слева
Да завидно ему! Вот если б вы ползали перед ним - не уходи... Еслиб спились нафик после развода - он бы даже и не вспомнил о вашем существовании.
СсылкаПожаловаться
++++на все 100.
Светлана
Если он мудак по жизни, то он мудак не только по отношению к Вам..но и ко всем остальным..Полгорода врагов не просто так образовалось же..Причем тут конкретно Вы??
Таких, к сожалению, любовь не спасает..
Ирина Смехова
_Привет девочки! Не знаю как Вам,а я в свои 43 много пережила и перепробовала уже!Вот скажу честно. Сколько этих сраных диет не перепробовала.,извините за выражение.но только одна реально помогла,не то что бы реклама,но проще самим убедится в этом!
много рассказывать не буду.Я заказывала всё здесь.
http://agl.su/v77 Выводы делать только Вам.Удачи!
Аврора
Вот по тому и бесится мужичишка, он ушел, а вы с голоду не умерли, да еще имеете наглость быть гордой. И дети с ним не общаются наверняка с вашей подачи. А как же иначе, он же отец родный!)) Не исключено так же что в той жизни не все так сахарно как он думал. Вот и все причины, ну еще конечно зависть.
наталиВ ответ на Аврора
Аврора
Вот по тому и бесится мужичишка, он ушел, а вы с голоду не умерли, да еще имеете наглость быть гордой. И дети с ним не общаются наверняка с вашей подачи. А как же иначе, он же отец родный!)) Не исключено так же что в той жизни не все так сахарно как он думал. Вот и все причины, ну еще конечно зависть.
СсылкаПожаловаться
Может прикинуться что мне хреново и подать на алименты?
KaterinaВ ответ на натали
натали
Может прикинуться что мне хреново и подать на алименты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему бы и нет....
АврораВ ответ на натали
натали
Может прикинуться что мне хреново и подать на алименты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вам это? Не марайтесь даже.
НежностьВ ответ на натали
натали
Может прикинуться что мне хреново и подать на алименты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше да. иначе так и будет пакостить.
Овсянка
если мудак, то он и в Африке мудак)))
натали
Блин...Это когда нибудь закончится? Я имею в виду стоит ли ожидать, что он перестанет лезть в мою жизнь?
Двоюрная ТеткаВ ответ на натали
натали
Блин...Это когда нибудь закончится? Я имею в виду стоит ли ожидать, что он перестанет лезть в мою жизнь?
СсылкаПожаловаться
К сожалению, не стоит. Горбатого могила исправит.
Надежда Сорокина
Никто не хочет быть виноватым,поэтому старается переложить свои косяки на другого. Он понял ,что накосячил и хочется,чтобы страдал не он один,а самые близкие люди,которые ни в чём не виноваты,но обязаны ответить за его глупость,поскольку не препятствуют ему в его дури и не ждут обратно с распростёртыми объятиями и не горюют по нему в то время как ему обидно и досадно,вы изволили процветать. Вотесли бы зачахли то-то была бы ему радость и тогда он благополучно забыл бы о вашем существовании навсегда и летал бы на крыльях счатья,но вот незадача,как-то не угадал,поэтому покоя от него теперь не дождаться,он всячески будет стараться вам вредить любыми самыми изощрёнными способами.
Мюмзик
Есть такие мудаки по жизни! Вылитый мой папаня! 30 лет нам с мамой нервы трепал. Вечно писал заявы, что его убили, изнасиловали, всю ментовку достал так, что менты взвыли и предложили его безвоздмездно закопать вместе с сожительницей на нашем газоне))) Еле уговорила плюнуть и растереть. Пока его падчерица не угомонила, выбив мне мозги и зубы, не унимался
КофеманкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Есть такие мудаки по жизни! Вылитый мой папаня! 30 лет нам с мамой нервы трепал. Вечно писал заявы, что его убили, изнасиловали, всю ментовку достал так, что менты взвыли и предложили его безвоздмездно закопать вместе с сожительницей на нашем газоне))) Еле уговорила плюнуть и растереть. Пока его падчерица не угомонила, выбив мне мозги и зубы, не унимался
СсылкаПожаловаться
Пока его падчерица не угомонила, выбив мне мозги и зубы, не унимался

Выбив Вам мозги и зубы?! За что?
МюмзикВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Пока его падчерица не угомонила, выбив мне мозги и зубы, не унимался

Выбив Вам мозги и зубы?! За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ЕМУ !!!А я его в больнице неделю откачивала
КофеманкаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
))) ЕМУ !!!А я его в больнице неделю откачивала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже легче )))
VeterВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
))) ЕМУ !!!А я его в больнице неделю откачивала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако! Падчерица оказалась тренером по борьбе)))))? Или папенька попался холовастый)))).
МюмзикВ ответ на Veter
Veter
Однако! Падчерица оказалась тренером по борьбе)))))? Или папенька попался холовастый)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что старику , много надо? Да и она наверно не одна, с мужем старались
VeterВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Да что старику , много надо? Да и она наверно не одна, с мужем старались
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этож насколько надо вынести людям мозг)))). Жесть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем