Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж пытался оспорить отцовство.Зачем???

моей дочери 16 лет. умница-красавица. фигура, лицо все в отца. на меня совсем не похожа. папсик с нами уже лет 10 не общается. у нас все ок. семья. квартира, доход, работа, друзья и т.п. у него ничего, не работы, не друзей не семьи. долг по алиментам более 300 тыс. пыталась алименты получить, привлечь его у ответственности- дохлый номер. приставы не шевелятся. оставили папсика в покое, не трогаем лет 5. и вот пару месяцев назад он решил в суде оспорить отцовство! я такого шоу даже у малахова не видела! экспертиза показала, что дочь его. кстати рождена она в браке и женились не по залету. он за экспертизу заплатил 17 тыс, и госпошлину еще. а адвокату сколько не знаю. люди добрые, зачем ему это? если бы признали, что не его дочь-алименты бы уплаченные все равно не вернули, и долг по ним не списали. зачем? зачем ему это было нужно? как вы думаете????:
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Неточка Незванова
Может, надоумил кто... Жена новая...
Василиса
Значит надо. а то, что рождена в браке - совсем на гарантия, что от мужа)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
если ума хватит из-за злостного уклонения от уплаты алиментов лишить его родительских прав, то шиш он с маслом получит, а не алименты в старости.
Аноним
как зачем? просто так! из вредности! на зло маме оторву себе уши!
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
как зачем? просто так! из вредности! на зло маме оторву себе уши!
СсылкаПожаловаться
Отморожу.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
как зачем? просто так! из вредности! на зло маме оторву себе уши!
СсылкаПожаловаться
думаю, что все проще простого - вашему бывшему светит наследство. скрыть это будет нельзя и должок по алиментам автоматически спишут при уплате налога на наследство
Аноним
как зачем? просто так! из вредности! на зло маме оторву себе уши!
СсылкаПожаловаться
Да видимо у него какие-то проблемы со здоровьем. Может костный мозг у вашей дочери на пересадку попросить или еще что-то.
Honney Pot
Может он не знал что алименты все равно придется платить и пытался таким образом от долга избавиться
Мюмзик
хад жадный, никто ещё из-за алиментов не разорился и не разбогател на них
Марина Иванова
Надеялся на чудо ))
Светлана)))
Да просто так)))
Это я
Он не знал, что алименты не спишут.... не грамотный
Наталья Ш
Надеюсь,дочь сделала выводы
Ксю
Я слышала, что можно родителям, при наличии пенсионного возраста или наличие инвалидной группы, подать алименты на детей. Может ОН этого хочет ? )))) Коль он без денег сидит ?
КоролевнаВ ответ на Ксю
Ксю
Я слышала, что можно родителям, при наличии пенсионного возраста или наличие инвалидной группы, подать алименты на детей. Может ОН этого хочет ? )))) Коль он без денег сидит ?
СсылкаПожаловаться
Это при условии, что долгов по алиментам детям нет.
Королевна
Это при условии, что долгов по алиментам детям нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит бывший - редиска
Элка
Тоже думаю надоумил кто..
Бу
чтобы обезопасить дочь от обязательств перед отцом, подайте иск о лишении родительских прав. алименты ему за это не отменят, а вот в старости обязать дочь содержать его не сможет. ну, а если дочь сама захочет помогать - поможет.
АннаВ ответ на Бу
Бу
чтобы обезопасить дочь от обязательств перед отцом, подайте иск о лишении родительских прав. алименты ему за это не отменят, а вот в старости обязать дочь содержать его не сможет. ну, а если дочь сама захочет помогать - поможет.
СсылкаПожаловаться
Это да, не помешает. Неуплата алиментов как раз является причиной, налицо невыполнение обязанностей родителя.
Анна
Переклинило на старости лет, что дочь не его, по чьему-то совету. Хотя....странно конечно, наверняка сам точно знал, что ребенок его. Возможно, надеялся, что спишут долг по алиментам. Некоторые удивительно не подкованы в юридических вопросах. Мой, к примеру, был уверен, что если он подаст на уменьшение алиментов, то это будет просто заявление и судебный приказ. Как при подаче на алименты, там же нет суда, ему просто назначили да и все. Вот он думал, что и отменить их так же просто, по заявлению))) Ну умилило просто. Возможно, и ваш тоже, думал, что а вдруг не назначат экспертизу, а просто отменят его задолженность)))
Meteora
Дочь с фигурой отца - это жесть, товарисчи!
ПтичкаВ ответ на Meteora
Meteora
Дочь с фигурой отца - это жесть, товарисчи!
СсылкаПожаловаться
И лицо ж тоже! Бедная девочка...
VolhaВ ответ на Meteora
Meteora
Дочь с фигурой отца - это жесть, товарисчи!
СсылкаПожаловаться
да ладно Вам) это вполне себе распространенное выражение.. я вот фигурой, точнее генетикой, в отца пошла)
BNU827
элементарно: бывший муж, он жн отец вашего ребенка уменьшает количество своих наследников. Если он сделал тест, который показал, что ребенок его, ваш ребенок находится в реальной опасности, потому что отец будет искать другие способы. Это из личного опыта.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем