Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем ему это? Странная история, которая еще продолжается.

Моя подруга, в итнтернете, знакомится с 50 летним мужчиной. О себе он поведал, что честный порядочный, ему можно доверять,  ни с кем кроме нее не переписывается, и несерьезные отношения его не интересуют. Подругу все это не впечатлило,  но в тот момент ей было одиноко и они стали встречаться. Всегда внимательный, цветы, конфеты постоянно ей и дочке, дочку просто обажает и  желает ее видеть  на их встречах.  Она и меня как то пригласила на их свидание...шашлыки, разговоры, все чинно, конфеты ей и дочке. С полгода это продолжается, предложил ей руку и сердце, к слову сказать, в гостях друг у друга они никогда не бывали,да и никто из них и не предлагал такого, секс ему не нужен вовсе, и как то не до более плотного контакта. Просто встречи. Подругу это более чем устраивает. Правда, на всякий случай, она ему сказала, что примет предложение о замужестве. Он остался безучастен, и продолжил в том же духе.  А, перед этим, несмотря на невысокий доход,стал дарить подарки подороже. Случалось, что он чутка подзавирался и перебарщивал в томных признаниях... но с кем не бывает. А еще как то она увидела у него сигареты Вог, при том, что он не курит. Все бы хорошо, но дальше -больше)....На том же сайте он мне пишет тоже самое, мол честный, порядочный, настроен серьезно, раньше ни с кем не переписывался и не встречался. Долго меня присматривал и вот решился и счастлив от мысли, что между нами вдруг что то возможно.И еще он будет очень рад, если я возьму ребенка на наше свидание, потому что он любит детей и человек серьезный.  Мы с подругой решили, что я с ним встречусь. Странно было, что он меня не узнал( и при встрече тоже, или сделал вид?) ведь она нас знакомила. В первое его предложение, я не нашла времени. И к к следующей попытке со мной увидеться он уже сказал, что готов мне сделать дорогой подарок. Мы встретились, цветы, выбрали мне подарок и еще один, посидели в кафе, он рассказал о себе, как он рад знакомству, тепло простились.  Моей подруге еще до этого рассказывал, что будет занят в этот день, придумал историю, их общение продолжается в том же духе....Если можно, без выяснения морально-этической стороны, кто плохой, а кто хороший, что вы думаете? Зачем ему это надо? 
Elloiza San
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
Алина Шарафуллина
А может вам с подругой секс ему предложить вместе?Может у него дымит только при таком раскладе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ха-ха-ха)))
Жужа
А Вам самой зачем это надо в итоге? Нравится ребусы разгадывать? Может, он книгу пишет об разведенных и одиноких женщинах, а вы - просто исследовательский материал для него.
usogre usogreВ ответ на Жужа
Жужа
А Вам самой зачем это надо в итоге? Нравится ребусы разгадывать? Может, он книгу пишет об разведенных и одиноких женщинах, а вы - просто исследовательский материал для него.
СсылкаПожаловаться
А чем плохо? :))))
ЖужаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
А чем плохо? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо быть чьим-то материалом - уважение к себе теряешь.
usogre usogreВ ответ на Жужа
Жужа
Плохо быть чьим-то материалом - уважение к себе теряешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважение вы теряете только сами, а быть материалом, при этом получать подарки причем дорогие, с полного согласия и желани ямужчины - как раз неплохо :)))) Бизнес :))
Elloiza SanВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Уважение вы теряете только сами, а быть материалом, при этом получать подарки причем дорогие, с полного согласия и желани ямужчины - как раз неплохо :)))) Бизнес :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рука дающего- да не оскудеет!)))
usogre usogreВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Рука дающего- да не оскудеет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего не бывает бесплатно я даже соглашусь с резким выпадом Васи чем больше читаю тем больше уменя ощущения что че-то он к детям стремно подкатывает и уж очень осторожен...
Ирина ЕлисееваВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
ничего не бывает бесплатно я даже соглашусь с резким выпадом Васи чем больше читаю тем больше уменя ощущения что че-то он к детям стремно подкатывает и уж очень осторожен...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего не бывает бесплатно я даже соглашусь с резким выпадом Васи чем больше читаю тем больше уменя ощущения что че-то он к детям стремно подкатывает и уж очень осторожен...

Да! Похоже что так! Эта мысль сразу пришла в голову!
ЖужаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Уважение вы теряете только сами, а быть материалом, при этом получать подарки причем дорогие, с полного согласия и желани ямужчины - как раз неплохо :)))) Бизнес :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ахинею несете!
Elloiza SanВ ответ на Жужа
Жужа
Вы ахинею несете!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и я так подумала. А может ли это быть вариант плана мошенничества?
usogre usogreВ ответ на Жужа
Жужа
Вы ахинею несете!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас болезненное восприятие под наванием "Использование"?
Elloiza SanВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
У вас болезненное восприятие под наванием "Использование"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм....в смысле? Интересно о чем вы?
usogre usogreВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Хм....в смысле? Интересно о чем вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это я не Вам писал :))
ЖужаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
У вас болезненное восприятие под наванием "Использование"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет. Скорей у Вас - психология Шарикова.
Elloiza SanВ ответ на Жужа
Жужа
Да нет. Скорей у Вас - психология Шарикова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По себе не судят)
ЖужаВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
По себе не судят)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не Вам, Elloiza! У нас тут - представитель мужеского пола присуйствует в ветке.
usogre usogreВ ответ на Жужа
Жужа
Да нет. Скорей у Вас - психология Шарикова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)))) Вы работаете? :)))) Вас там тоже используют. Теряете к себе уважение? :)))
Elloiza SanВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
:)))) Вы работаете? :)))) Вас там тоже используют. Теряете к себе уважение? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К чему вы про самоуважение, от чего эти лирические отступления? Каждый разумный человек знает, что он делает и зачем. В чужую голову не заглянешь, но ситуация мне не кажется естественной, более того странной.
Поэтому здесь эта тема.
ЖужаВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
К чему вы про самоуважение, от чего эти лирические отступления? Каждый разумный человек знает, что он делает и зачем. В чужую голову не заглянешь, но ситуация мне не кажется естественной, более того странной.
Поэтому здесь эта тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В том то и дело, что как-то это странно всё! Если ему чисто слушатели нужны и он готов за это платить подарками и цветами. Думаю, что здесь впервую очередь - оно Вам надо? Если Вам не влом его слушать, более того он скрашивает Вам будни - то почему бы и нет, просто эти отношения явно без будущего, и некоторая осторожность не помешает. Задавать ему вопросы - скорей, спугнете.
Elloiza SanВ ответ на Жужа
Жужа
В том то и дело, что как-то это странно всё! Если ему чисто слушатели нужны и он готов за это платить подарками и цветами. Думаю, что здесь впервую очередь - оно Вам надо? Если Вам не влом его слушать, более того он скрашивает Вам будни - то почему бы и нет, просто эти отношения явно без будущего, и некоторая осторожность не помешает. Задавать ему вопросы - скорей, спугнете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаете просто слушатели? Он бы вполне мог бы жить с какой ни будь женщиной спокойно. Или хотя бы реально стремиться к этому. А не болтаться туда- сюда.
ЖужаВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Думаете просто слушатели? Он бы вполне мог бы жить с какой ни будь женщиной спокойно. Или хотя бы реально стремиться к этому. А не болтаться туда- сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У него, наверно, старенькая мама, которая ему мозг выносит, за то, что он очередной раз привел "не ту".
ЖужаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
:)))) Вы работаете? :)))) Вас там тоже используют. Теряете к себе уважение? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не путайте Божий дар с яичницей.
ЖужаВ ответ на Elloiza San
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ответ не Вам. Вы в ветке немного запутались.
Elloiza SanВ ответ на Жужа
Жужа
Ответ не Вам. Вы в ветке немного запутались.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все...дошло теперь))) бывает)
usogre usogreВ ответ на Жужа
Жужа
Не путайте Божий дар с яичницей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не путаю концептуально это однои то же :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем