Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем ему это? Странная история, которая еще продолжается.

Моя подруга, в итнтернете, знакомится с 50 летним мужчиной. О себе он поведал, что честный порядочный, ему можно доверять,  ни с кем кроме нее не переписывается, и несерьезные отношения его не интересуют. Подругу все это не впечатлило,  но в тот момент ей было одиноко и они стали встречаться. Всегда внимательный, цветы, конфеты постоянно ей и дочке, дочку просто обажает и  желает ее видеть  на их встречах.  Она и меня как то пригласила на их свидание...шашлыки, разговоры, все чинно, конфеты ей и дочке. С полгода это продолжается, предложил ей руку и сердце, к слову сказать, в гостях друг у друга они никогда не бывали,да и никто из них и не предлагал такого, секс ему не нужен вовсе, и как то не до более плотного контакта. Просто встречи. Подругу это более чем устраивает. Правда, на всякий случай, она ему сказала, что примет предложение о замужестве. Он остался безучастен, и продолжил в том же духе.  А, перед этим, несмотря на невысокий доход,стал дарить подарки подороже. Случалось, что он чутка подзавирался и перебарщивал в томных признаниях... но с кем не бывает. А еще как то она увидела у него сигареты Вог, при том, что он не курит. Все бы хорошо, но дальше -больше)....На том же сайте он мне пишет тоже самое, мол честный, порядочный, настроен серьезно, раньше ни с кем не переписывался и не встречался. Долго меня присматривал и вот решился и счастлив от мысли, что между нами вдруг что то возможно.И еще он будет очень рад, если я возьму ребенка на наше свидание, потому что он любит детей и человек серьезный.  Мы с подругой решили, что я с ним встречусь. Странно было, что он меня не узнал( и при встрече тоже, или сделал вид?) ведь она нас знакомила. В первое его предложение, я не нашла времени. И к к следующей попытке со мной увидеться он уже сказал, что готов мне сделать дорогой подарок. Мы встретились, цветы, выбрали мне подарок и еще один, посидели в кафе, он рассказал о себе, как он рад знакомству, тепло простились.  Моей подруге еще до этого рассказывал, что будет занят в этот день, придумал историю, их общение продолжается в том же духе....Если можно, без выяснения морально-этической стороны, кто плохой, а кто хороший, что вы думаете? Зачем ему это надо? 
Elloiza San
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
ТиграВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Вы предлагаете поговорить с ним откровенно? Этот человек- лжец! На что тут можно рассчитывать? Только на бред и отмазки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит остается либо прекратить встречи, либо играть в эту игру, но не всегда по его правилам)))))))) будьте хитрее, вносите свои коррективы...
Elloiza SanВ ответ на Тигра
Тигра
Значит остается либо прекратить встречи, либо играть в эту игру, но не всегда по его правилам)))))))) будьте хитрее, вносите свои коррективы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас есть предложения? Интересно было бы их узнать)
ТиграВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
У вас есть предложения? Интересно было бы их узнать)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну для начала кто назначает свидания? Если он, то предложить самой (позвонить неожиданно), под предлогом срочно нужно встретится, а когда он согласится и при встречи спросит что случилось, сказать, ничего просто соскучилась. Может наивно, но может и прокатить, спугнуть например его...либо подтолкнет его к новым странностям.
А как часто он говорит о детях?
Elloiza SanВ ответ на Тигра
Тигра
ну для начала кто назначает свидания? Если он, то предложить самой (позвонить неожиданно), под предлогом срочно нужно встретится, а когда он согласится и при встречи спросит что случилось, сказать, ничего просто соскучилась. Может наивно, но может и прокатить, спугнуть например его...либо подтолкнет его к новым странностям.
А как часто он говорит о детях?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чуть чаще, чем среднестат. мужчина, совсем чуть. Времени не особо много лезть к нему со встречами. Сам назначает. Хотя можно как ни будь попровоцировать.
ТиграВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Чуть чаще, чем среднестат. мужчина, совсем чуть. Времени не особо много лезть к нему со встречами. Сам назначает. Хотя можно как ни будь попровоцировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я о детях, к тому, что тут многие пишут педофил, как-то у меня такой мысли не возникло, а там хрен его знает. А по провоцировать стоит))))
Elloiza SanВ ответ на Тигра
Тигра
Я о детях, к тому, что тут многие пишут педофил, как-то у меня такой мысли не возникло, а там хрен его знает. А по провоцировать стоит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Надо попробовать)
ТиграВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Надо попробовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если получится, напишите,что получилось из этого)))))))))
Elloiza SanВ ответ на Тигра
Тигра
если получится, напишите,что получилось из этого)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ок
ооо оооВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Вы предлагаете поговорить с ним откровенно? Этот человек- лжец! На что тут можно рассчитывать? Только на бред и отмазки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а может он просто не уверен в том что ему действительно нужна ваша подруга....и решил посмотреть на других претенденток в спутницы жизни....и выбрать....но боится портить с ней отношения, так как может оказаться что другие не лучше, а хуже!!!!и тогда он падет к ее ногам и попросит руку и сердце!!!
Elloiza SanВ ответ на ооо ооо
ооо ооо
а может он просто не уверен в том что ему действительно нужна ваша подруга....и решил посмотреть на других претенденток в спутницы жизни....и выбрать....но боится портить с ней отношения, так как может оказаться что другие не лучше, а хуже!!!!и тогда он падет к ее ногам и попросит руку и сердце!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже попросил давно)
Василиса
ПЕДОФИЛ....
RubiNВ ответ на Василиса
Василиса
ПЕДОФИЛ....
СсылкаПожаловаться
Я тож так думаю.
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
Я тож так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож так думаю.

А может на органы детишек разбирает?
Elloiza SanВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я тож так думаю.

А может на органы детишек разбирает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он же первый попадет под подозрение
RubiNВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Так он же первый попадет под подозрение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не скажите...дело может быть не в Ваших детях непосредственно. Тут мы не угадаем.
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я тож так думаю.

А может на органы детишек разбирает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай говори-зачем ему это нужно! Если и импотент-ему это неважно здесь...зачем подарки?! Что за ритуал?!
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
Давай говори-зачем ему это нужно! Если и импотент-ему это неважно здесь...зачем подарки?! Что за ритуал?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давай говори-зачем ему это нужно! Если и импотент-ему это неважно здесь...зачем подарки?! Что за ритуал?!

Блин, да что вы все накинулись на старичка? Ну бывает - не реализовал себя (как ему хотелось бы) человек. Пытается наверстать.
RubiNВ ответ на Анонимно
Анонимно
Давай говори-зачем ему это нужно! Если и импотент-ему это неважно здесь...зачем подарки?! Что за ритуал?!

Блин, да что вы все накинулись на старичка? Ну бывает - не реализовал себя (как ему хотелось бы) человек. Пытается наверстать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тот же вывод пока...
Белая мышка
Может действительно педофил и задабривает мамочек, что бы через них подбираться к детям?
Elloiza SanВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Может действительно педофил и задабривает мамочек, что бы через них подбираться к детям?
СсылкаПожаловаться
Может. Давайте еще варианты рассмотрим....какие только?
Белая мышкаВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Может. Давайте еще варианты рассмотрим....какие только?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болен какой-то болезнью (рак например) знает что жить осталось немного вот и тешится (детей,жен нет капитал оставить некому)
Elloiza SanВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Болен какой-то болезнью (рак например) знает что жить осталось немного вот и тешится (детей,жен нет капитал оставить некому)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капитала тоже нет по ходу....хотя живет он не по средствам. Все может быть.
Кайли Лохан
бредятина какая-то
Инесса Королёва
а вдруг маньяк?
Галя Галис
Судя по тому что он вас не узнал, у него таких как вы с подругой, много. Вопрос о детях очень скользкий, попробуйте исключить его заинтересованность в них. Скажите что ребенок с вами теперь не живет, и не встречается, ну бывший муж отобрал навсегда. Посмотрите как он себя поведет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем