Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем ему это? Странная история, которая еще продолжается.

Моя подруга, в итнтернете, знакомится с 50 летним мужчиной. О себе он поведал, что честный порядочный, ему можно доверять,  ни с кем кроме нее не переписывается, и несерьезные отношения его не интересуют. Подругу все это не впечатлило,  но в тот момент ей было одиноко и они стали встречаться. Всегда внимательный, цветы, конфеты постоянно ей и дочке, дочку просто обажает и  желает ее видеть  на их встречах.  Она и меня как то пригласила на их свидание...шашлыки, разговоры, все чинно, конфеты ей и дочке. С полгода это продолжается, предложил ей руку и сердце, к слову сказать, в гостях друг у друга они никогда не бывали,да и никто из них и не предлагал такого, секс ему не нужен вовсе, и как то не до более плотного контакта. Просто встречи. Подругу это более чем устраивает. Правда, на всякий случай, она ему сказала, что примет предложение о замужестве. Он остался безучастен, и продолжил в том же духе.  А, перед этим, несмотря на невысокий доход,стал дарить подарки подороже. Случалось, что он чутка подзавирался и перебарщивал в томных признаниях... но с кем не бывает. А еще как то она увидела у него сигареты Вог, при том, что он не курит. Все бы хорошо, но дальше -больше)....На том же сайте он мне пишет тоже самое, мол честный, порядочный, настроен серьезно, раньше ни с кем не переписывался и не встречался. Долго меня присматривал и вот решился и счастлив от мысли, что между нами вдруг что то возможно.И еще он будет очень рад, если я возьму ребенка на наше свидание, потому что он любит детей и человек серьезный.  Мы с подругой решили, что я с ним встречусь. Странно было, что он меня не узнал( и при встрече тоже, или сделал вид?) ведь она нас знакомила. В первое его предложение, я не нашла времени. И к к следующей попытке со мной увидеться он уже сказал, что готов мне сделать дорогой подарок. Мы встретились, цветы, выбрали мне подарок и еще один, посидели в кафе, он рассказал о себе, как он рад знакомству, тепло простились.  Моей подруге еще до этого рассказывал, что будет занят в этот день, придумал историю, их общение продолжается в том же духе....Если можно, без выяснения морально-этической стороны, кто плохой, а кто хороший, что вы думаете? Зачем ему это надо? 
Elloiza San
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
277
usogre usogre
ну мужика прикалывает общатся с молоденькими девочками :)) Странно что секс не предлагает....очень странно...
NataliaВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
ну мужика прикалывает общатся с молоденькими девочками :)) Странно что секс не предлагает....очень странно...
СсылкаПожаловаться
ну мужика прикалывает общатся с молоденькими девочками :)) Странно что секс не предлагает....очень странно...

видать, нечем секс сотворять... 50 лет все-таки...
Е.В. Юдина (Втулкина)В ответ на Natalia
Natalia
ну мужика прикалывает общатся с молоденькими девочками :)) Странно что секс не предлагает....очень странно...

видать, нечем секс сотворять... 50 лет все-таки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) странные у вас представления о мужчинах и действии возраста на них. в 50 жизнь, в том числе и половая, явно не заканчивается:)
Е.В. Юдина (Втулкина)
:) странные у вас представления о мужчинах и действии возраста на них. в 50 жизнь, в том числе и половая, явно не заканчивается:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно, я заблуждаюсь. Я не тестировала 50-летних на качество половой жизни. А в остальном я с вами согласна - после 40 лет жизнь только начинается:)
Анна АджунцеваВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
ну мужика прикалывает общатся с молоденькими девочками :)) Странно что секс не предлагает....очень странно...
СсылкаПожаловаться
Да стерся уже!
Живет воспоминаниями....
А может педофил? Детей-то зачем приваживает?
Я от таких подальше держусь...
Радистка КэтВ ответ на Анна Аджунцева
Анна Аджунцева
Да стерся уже!
Живет воспоминаниями....
А может педофил? Детей-то зачем приваживает?
Я от таких подальше держусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот... Я тоже взглядом за это зацепилась. Детей было бы неплохо держать подальше... Так... На всякий пожарный случай.
Анна АджунцеваВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Вот вот... Я тоже взглядом за это зацепилась. Детей было бы неплохо держать подальше... Так... На всякий пожарный случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КАК ГОВОРЯТ - ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ....
)))))))))
Elloiza San
Не очень то мы и молоденькие) кстати
usogre usogreВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Не очень то мы и молоденькие) кстати
СсылкаПожаловаться
ну если не очень, то я его вообще не понимаю... нафига тратить время на немолодых перечниц, задаривать подарки, да еще и не иметь их к всеобщему удовольствию.
Elloiza SanВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
ну если не очень, то я его вообще не понимаю... нафига тратить время на немолодых перечниц, задаривать подарки, да еще и не иметь их к всеобщему удовольствию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, вот!
TalaВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Не очень то мы и молоденькие) кстати
СсылкаПожаловаться
Ну да, прям старушки)))))))))))) Не смешите мои тапочки, я ваши фотки видела)))
Elloiza SanВ ответ на Tala
Tala
Ну да, прям старушки)))))))))))) Не смешите мои тапочки, я ваши фотки видела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 35, ей 37)
TalaВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Мне 35, ей 37)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе 35?! Ну ты и замумифицировалась!))
Elloiza SanВ ответ на Tala
Tala
Тебе 35?! Ну ты и замумифицировалась!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ладно)))
ZweckeВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Мне 35, ей 37)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а детям?
Комментарий удален.Почему?
Elloiza SanВ ответ на Alina
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приятно)
ЛекаВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Не очень то мы и молоденькие) кстати
СсылкаПожаловаться
боюсь ему нравятся ваши детки....будте осторожны...
Жужа
Да черт его знает! Мож импотент (пункт 1), но от общения с женским полом не отказывается - секс меняет на дорогие подарки и цветы. Мож, педофил (пункт 2) и его не интересует женщина, как таковая, больше ее ребенок (у вас, у обеих дети при встречах присутствовали, хотя всё может и безобидно - он просто старался произвести на вас впечатление через свое отношение к детям(п.3)). Мож просто воспоминания о романтике первой любви - но это ближе к пункту 1. В этом есть что-то нездоровое, неестественное. Расслабится совсем неудасться.
Elloiza San
Я с собой ребенка не брала. Предполагали мы эти пункты, но все как то не вяжется, может еще что то?
usogre usogreВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Я с собой ребенка не брала. Предполагали мы эти пункты, но все как то не вяжется, может еще что то?
СсылкаПожаловаться
А вы ему постель предлагали или подруга?
Elloiza SanВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
А вы ему постель предлагали или подруга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно! Подруге он, правда, как то сам обмолвился, что не готов к близости- дескать попозже. Попозже пришло, но он об, этом забыл. а она и не напоминала.
usogre usogreВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Нет конечно! Подруге он, правда, как то сам обмолвился, что не готов к близости- дескать попозже. Попозже пришло, но он об, этом забыл. а она и не напоминала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стремный чувак... :)))) или боится....развлекайтесь пока :)) но с осторожностью... и предохраняйтесь сессно:))
Elloiza SanВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
стремный чувак... :)))) или боится....развлекайтесь пока :)) но с осторожностью... и предохраняйтесь сессно:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от чего предохраняться не понятно?
Алина ШарафуллинаВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
от чего предохраняться не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может вам с подругой секс ему предложить вместе?Может у него дымит только при таком раскладе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем