Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем ему нужна Я?

Мне 31, ему 54. Он женат, у него два взрослых ребенка, вроде бы должен быть счастлив в браке, так как имеет очень хорошую супругу и живут вместе уже более 30 лет, обеспечен, состоялся и как мужчина и как руководитель. Раньше я работала у него в подчинении и ни о каких взаимоотношениях даже не могло быть речи, спустя почти полтора года как он ушел у нас завязался бурный роман. Я знаю, что поступаю плохо, по отношению к его жене, к его детям и прежде всего к себе, но....думаю лучше сделать и пожалеть, чем не делать и жалеть. Можно сказать я в него влюблена, но вот зачем ему это????Просто девочек на ночь он и кроме меня найдет очень и очень много и помоложе и поинтереснее, иногда мне кажется, что у него по отношению ко мне есть сильные чувства, а иногда гложет предательская мысль....
Вот и хочу услышать ваше мнение зачем ему это????
Мария Малиновская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
OlgaLicenko
Или форумы клоны, или у людей все под копирку?
Комментарий удален.Почему?
Мария МалиновскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Когда испытываешь ЧУВСТВА, то не смотришь на его возраст, просто не понятно зачем ему серьезные отношения на стороне, как раз токи с какими то обязательствами????А именно так он себя по отношению ко мне и ведет.
Комментарий удален.Почему?
Елена СтручковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вообще-то ей 31
Светлана БурмистроваВ ответ на Мария Малиновская
Мария Малиновская
Когда испытываешь ЧУВСТВА, то не смотришь на его возраст, просто не понятно зачем ему серьезные отношения на стороне, как раз токи с какими то обязательствами????А именно так он себя по отношению ко мне и ведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну просто мужчине в его возрасте и должности прилично иметь постоянную любовницу Вашего возраста. Мода такая.
Светлана Бурмистрова
Ну просто мужчине в его возрасте и должности прилично иметь постоянную любовницу Вашего возраста. Мода такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мода на любовницу 31 года? ))) Звучит странно...
Светлана БурмистроваВ ответ на Бриз
Бриз
Мода на любовницу 31 года? ))) Звучит странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это для солидных мужчин. Связываться с малолетками - несолидно.
Мирандолина
А Вы у него не пробовали спрашивать, зачем ему это надо? Скорее всего ему лестно, что в его годы у него есть молодая дурочка, которая его обожает. Секс на одну ночь, это другое, Вы же со страстью даете, да еще бесплатно. Ну и Вы здоровая, в семью заразу не принесет.
И безопасно, ничего не требуете, про развод не говорите. Так что мужик весь в бонусах. Или его надо было пожалеть? Тогда простите.
Мария МалиновскаяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А Вы у него не пробовали спрашивать, зачем ему это надо? Скорее всего ему лестно, что в его годы у него есть молодая дурочка, которая его обожает. Секс на одну ночь, это другое, Вы же со страстью даете, да еще бесплатно. Ну и Вы здоровая, в семью заразу не принесет.
И безопасно, ничего не требуете, про развод не говорите. Так что мужик весь в бонусах. Или его надо было пожалеть? Тогда простите.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за высказывание вашего мнения, но меня гложет другой вопрос, как раз токи зная, что я ничего не буду у него требовать, зачем же ему тогда ухаживать и проявлять ко мне чувства, как будто действительно влюблен????
МирандолинаВ ответ на Мария Малиновская
Мария Малиновская
Спасибо за высказывание вашего мнения, но меня гложет другой вопрос, как раз токи зная, что я ничего не буду у него требовать, зачем же ему тогда ухаживать и проявлять ко мне чувства, как будто действительно влюблен????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему он не может быть в вас влюблен? Вы себя или очень недооцениваете или думаете, что раз влюблен, то обязательно женится.
Мария МалиновскаяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А почему он не может быть в вас влюблен? Вы себя или очень недооцениваете или думаете, что раз влюблен, то обязательно женится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Состоявшийся человек, добившийся МНОГОГО в этой жизни, трезво оценивающий положение дел, просто не позволит себе влюбиться. А то что женится, даже, не поверите, никогда не было в мыслях, я не недооцениваю себя, а просто реалист и всегда смотрю на фактическое положение дел. И как раз токи не понимаю почему он стал отступать от свои принципов....
МирандолинаВ ответ на Мария Малиновская
Мария Малиновская
Состоявшийся человек, добившийся МНОГОГО в этой жизни, трезво оценивающий положение дел, просто не позволит себе влюбиться. А то что женится, даже, не поверите, никогда не было в мыслях, я не недооцениваю себя, а просто реалист и всегда смотрю на фактическое положение дел. И как раз токи не понимаю почему он стал отступать от свои принципов....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подождите, мы сейчас о чем? Что значит "не позволит себе влюбиться"? Ленин, царь Соломон, наследный принц Англии, президенты Кеннеди и Клинтон....Могу дальше продолжать, если хотите. Они гораздо более состоялись, чем ваш любовник и ничего влюблялись. Но, большинство на любовницах не женились.
А ухаживание и проявление чувств - это нормально. он же Вас не на одну ночь снял.
lina
Такое сейчас сплош и рядом...вас просто всё устраивает поэтому вы с ним....вы намного моложе его....ему это нравится....а жена состарилась тело уже не такое....и секс наверное с ней ему втягость....а с вами у него крылья вырастают....я бы посоветовала относиться к таким связям попроще....и на будущее знать что ЭТО всё когда нибудь закончится....если он вас ОБЕСПЕЧИВАЕТ....и вам с ним комфотно ловите счастливый момент....а там как карта ляжет...
Мария МалиновскаяВ ответ на lina
lina
Такое сейчас сплош и рядом...вас просто всё устраивает поэтому вы с ним....вы намного моложе его....ему это нравится....а жена состарилась тело уже не такое....и секс наверное с ней ему втягость....а с вами у него крылья вырастают....я бы посоветовала относиться к таким связям попроще....и на будущее знать что ЭТО всё когда нибудь закончится....если он вас ОБЕСПЕЧИВАЕТ....и вам с ним комфотно ловите счастливый момент....а там как карта ляжет...
СсылкаПожаловаться
Обеспечивать не обеспечивает, так я себя буду чувствовать содержанкой, у нас и связь появилась только после того как мы стали работать не вместе... Мне с ним душевно комфортно, и как раз то ки я понимаю, что рано или поздно это закончится....
Мария Малиновская
Обеспечивать не обеспечивает, так я себя буду чувствовать содержанкой, у нас и связь появилась только после того как мы стали работать не вместе... Мне с ним душевно комфортно, и как раз то ки я понимаю, что рано или поздно это закончится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мария...какая содержанка...лучше содержанка ..чем честная давалка....
вот мужик устроился....как сыр в масле катается....
Юлия Мацнева
в таком случае, раз вы все знаете. не тратьте на него время. вам 31 год и вы еще можете устроить свою жизнь, но женский век короткий. отношения с женатым человеком -это почти всегда игра в одни ворота. а что в итоге-ушедшая молодость. зря потраченные годы, одиночество.вы хотите для себя такого будущего?
Мария МалиновскаяВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
в таком случае, раз вы все знаете. не тратьте на него время. вам 31 год и вы еще можете устроить свою жизнь, но женский век короткий. отношения с женатым человеком -это почти всегда игра в одни ворота. а что в итоге-ушедшая молодость. зря потраченные годы, одиночество.вы хотите для себя такого будущего?
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за мнение, как раз об этом я и думаю....
Елена Середа
Для души и тела.
Мурлык@
Для него это скорее развлечение,для Вас напрасная потеря времени...Если вовремя остановитесь то еще успеете устроить свою жизнь.
Krosseniha
Машенька, таковы человеческие отношения... таких историй как у Вас тысяча. Мужчине в таком возрасте хочется иметь свою маленькую девочку, которая ничего не требует, всегда его любит, ждет, отдает и душу и тело ему единственному. Он самореализуется за счет Вас. Я это все до сих пор переживаю, не понимаю как разорвать этот замкнутый круг. Не мучайте себя, пожалуйста. Вам не 40, Вам всего лишь чуть-чуть больше 30, Вы еще совсем молодая девушка! Не ждите никакого положительного финала от этих отношений. Флиртуйте с другими мужчинами, выбирайтесь с подружками на дискотеки, на различные массовые мероприятия, не зацикливайтесь на нем! Вы обязательно встретите по-настоящему своего мужчину, и почувствуете себя очень счастливой! А ему с Вами просто очень хорошо и удобно, Вы для него - маленький праздник, глоток свежего воздуха, море тепла и нежности, он, скорее всего, даже влюблен в Вас. Но если вдруг у него возникнут с Вами какие-либо неурядицы, то он не раздумывая отпустит Вас на все четыре стороны. Для Вас это значит боль, страдание, утрата любимого человека, а для него лишь временные неприятные переживания, которые очень быстро вытесняться его активной жизнью. Машенька! От всей души желаю Вам счастья! Пускай Вам поскорее встретится ОН, Ваш, Настоящий!
klyushkaВ ответ на Krosseniha
Krosseniha
Машенька, таковы человеческие отношения... таких историй как у Вас тысяча. Мужчине в таком возрасте хочется иметь свою маленькую девочку, которая ничего не требует, всегда его любит, ждет, отдает и душу и тело ему единственному. Он самореализуется за счет Вас. Я это все до сих пор переживаю, не понимаю как разорвать этот замкнутый круг. Не мучайте себя, пожалуйста. Вам не 40, Вам всего лишь чуть-чуть больше 30, Вы еще совсем молодая девушка! Не ждите никакого положительного финала от этих отношений. Флиртуйте с другими мужчинами, выбирайтесь с подружками на дискотеки, на различные массовые мероприятия, не зацикливайтесь на нем! Вы обязательно встретите по-настоящему своего мужчину, и почувствуете себя очень счастливой! А ему с Вами просто очень хорошо и удобно, Вы для него - маленький праздник, глоток свежего воздуха, море тепла и нежности, он, скорее всего, даже влюблен в Вас. Но если вдруг у него возникнут с Вами какие-либо неурядицы, то он не раздумывая отпустит Вас на все четыре стороны. Для Вас это значит боль, страдание, утрата любимого человека, а для него лишь временные неприятные переживания, которые очень быстро вытесняться его активной жизнью. Машенька! От всей души желаю Вам счастья! Пускай Вам поскорее встретится ОН, Ваш, Настоящий!
СсылкаПожаловаться
..Ну уж и 40...таки конец всей жизни! мне вот уже за 40 слегка, так где встретились, там и целоваться начали...и остановиться не можем, вот в чем "беда"!...а Вы говорите..40...
Все то же, что в 20, что в 45...лишь бы "хотелось и моглось!"
Мария МалиновскаяВ ответ на Krosseniha
Krosseniha
Машенька, таковы человеческие отношения... таких историй как у Вас тысяча. Мужчине в таком возрасте хочется иметь свою маленькую девочку, которая ничего не требует, всегда его любит, ждет, отдает и душу и тело ему единственному. Он самореализуется за счет Вас. Я это все до сих пор переживаю, не понимаю как разорвать этот замкнутый круг. Не мучайте себя, пожалуйста. Вам не 40, Вам всего лишь чуть-чуть больше 30, Вы еще совсем молодая девушка! Не ждите никакого положительного финала от этих отношений. Флиртуйте с другими мужчинами, выбирайтесь с подружками на дискотеки, на различные массовые мероприятия, не зацикливайтесь на нем! Вы обязательно встретите по-настоящему своего мужчину, и почувствуете себя очень счастливой! А ему с Вами просто очень хорошо и удобно, Вы для него - маленький праздник, глоток свежего воздуха, море тепла и нежности, он, скорее всего, даже влюблен в Вас. Но если вдруг у него возникнут с Вами какие-либо неурядицы, то он не раздумывая отпустит Вас на все четыре стороны. Для Вас это значит боль, страдание, утрата любимого человека, а для него лишь временные неприятные переживания, которые очень быстро вытесняться его активной жизнью. Машенька! От всей души желаю Вам счастья! Пускай Вам поскорее встретится ОН, Ваш, Настоящий!
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо, в том то и дело, что уже сейчас мне очень тяжело его отпустить, слишком важным кусочком жизни он стал для меня, с одной стороны и в то же время разумом понимаю, что дальше будет еще уже, но....
Спасибо Вам за комментарий.
Вадим Зуев
и че женщин тянет на дедушек... о_О
Мария МалиновскаяВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
и че женщин тянет на дедушек... о_О
СсылкаПожаловаться
Рядом с таким "дедушкам" многие мужчины кажутся "пшиком".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем