Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем ему ребенок?

Объясните мне пожалуйста. Может я чего то не пониманию.
 Значит, встречаюсь с мужчиной . Мне 44, ему 47. У него 2 брака за спиной и 2 сына - 23 года и 7 соответственно. Моему 26.  Постоянно уговаривает меня забеременеть. Мол мечтает о дочери. Я категорически не хочу. Он обижается  на мои отказы и говорит, что значит я  его не люблю. я и правда его не люблю на столько, чтобы сделать такую глупость в таком возрасте. Мне кажется, что он себя переоценивает и мягко говоря, потерялся в возрасте. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Дурак что ли совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


мне тоже так думается
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним


мне тоже так думается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более
Оно вам надо, дураков размножать?
ЛёлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Жить , говорит, хочу по полной. ) Идиот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, по-полной, с грудным-то ребенком. Во полная жизно, а? Лучше бы на путешествиях зациклился.
Sapfira
Он видимо начитался фигни всякой и теперь хочет оплодотворить как можно больше самок
Я бы жестко сказала нет и точка
Не согласен - пусть ищет другую и оплодотворяет
На 5-м десятке рожать ребёнка это слишком рискованный проект
Ольга Корнеева
Дочку хочет. Одни мужики у него...Вы его другое спросите - а если опять мальчик? Третий по счету сын - тогда что?? Может призадумается)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Старое чудило!
Лёлька
Пусть ищет дуру лет на 20 моложе, откуда-нибудь из тьмутаракани, которой надо устроиться. Она ему и родит. Вот только опять бросить может. Семилетнего-то бросил, папаша
olga proВ ответ на Лёлька
Лёлька
Пусть ищет дуру лет на 20 моложе, откуда-нибудь из тьмутаракани, которой надо устроиться. Она ему и родит. Вот только опять бросить может. Семилетнего-то бросил, папаша
СсылкаПожаловаться
Кстати да, ненадежный кандидат.
Мисска
купите донорскую яйцеклетку, выноси ты ему ребенка или наймите суррогатную мать. пусть он получит что хочет. и ты получишь что хочешь, у тебя ребенка не будет
КотяРа
Я бы бежала от такого роняя тапки. Тем более если бы не любила.
Зачем он вам такой нужен? это может плохо закончится.
Анастасия
Не хотите-не рожайте. Вопрос закрыт. В таком возрасте и правда риски высоки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем