Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем ему ребенок?

Объясните мне пожалуйста. Может я чего то не пониманию.
 Значит, встречаюсь с мужчиной . Мне 44, ему 47. У него 2 брака за спиной и 2 сына - 23 года и 7 соответственно. Моему 26.  Постоянно уговаривает меня забеременеть. Мол мечтает о дочери. Я категорически не хочу. Он обижается  на мои отказы и говорит, что значит я  его не люблю. я и правда его не люблю на столько, чтобы сделать такую глупость в таком возрасте. Мне кажется, что он себя переоценивает и мягко говоря, потерялся в возрасте. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Наталья
У него и спросите
Друг
баба-дура
Триникси три
а мы что должны?
Почти нормальная
всё правильно вы рассуждаете.. интересно, как он младшего ребенка воспитывает, если не живет с его мамой.. также и вашу дочь будет воспитывать..
Venezia
А жениться он не уговаривает?
АнонимВ ответ на Venezia
Venezia
А жениться он не уговаривает?
СсылкаПожаловаться
чтобы жениться обязательно ребенок должен быть.
VeneziaВ ответ на Аноним
Аноним
чтобы жениться обязательно ребенок должен быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я всегда думала, что наоборот....
olga proВ ответ на Аноним
Аноним
чтобы жениться обязательно ребенок должен быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он не уверен в вас поэтому и хочет гарантий. Но сначала жениться а потом уж ребенка.
 Екатерина
Он олигарх? Он сможет обеспечить вашу беременность, няню, водителя, платных врачей? Образование?
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Он олигарх? Он сможет обеспечить вашу беременность, няню, водителя, платных врачей? Образование?
СсылкаПожаловаться
кузнец.
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
кузнец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выкатите ему смету хотя бы предварительную. Наблюдение беременности в платной клинике хотя бы. Пусть спустится на землю
НаталиЯ 2 ✔
Да... с ребёнком он погорячился... Мы со вторым мужем сошлись как раз как у вас , мне 44 ему 47 , 6 лет вместе , дитя родить не проблема... а силы где черпать ? .
Валькирия Рейн
Пффф...ну примите его правила ."Конечно,дорогоЙ"Ну не получается или врач ПОКА запретил.
топтыжка
не ведитесь. он сольется- вы будете одна тянуть ребенка.Если любит по настоящему- то именно вы должны быть ему дороги. а все остальное,по вашему усмотрению.
АнонимВ ответ на топтыжка
топтыжка
не ведитесь. он сольется- вы будете одна тянуть ребенка.Если любит по настоящему- то именно вы должны быть ему дороги. а все остальное,по вашему усмотрению.
СсылкаПожаловаться
да внуки уже на подходе. какие дети нафиг?
Натали
Да не берите в голову, это они так хорохорятся в этом возрасте ))), самоутверждаются, пропускайте мимо ушей
Я
Я бы не за что не согласилась. Мне 39, внуку восемь месяцев, дочь учится, в первой половине дня с ним сижу я. Это просто огромная разница родить в 20 когда все легко и просто, и допустим если бы я родила в 40.
Феминистка
Не любит он вас. В 44 года рожать - это капец какой стресс для организма. Любящий мужик не будет подвергать жизнь и здоровье своей женщины такой опастности.
Феминистка
Не любит он вас. В 44 года рожать - это капец какой стресс для организма. Любящий мужик не будет подвергать жизнь и здоровье своей женщины такой опастности.
СсылкаПожаловаться
Вот именно
А если онкология какая?
Беременность сильно провоцирует все эти вещи
Тем более в возрасте
Феминистка
Не любит он вас. В 44 года рожать - это капец какой стресс для организма. Любящий мужик не будет подвергать жизнь и здоровье своей женщины такой опастности.
СсылкаПожаловаться
Какая глупость. Это же не первый ребенок.
Спокойно в 45 можно родить. Но вопрос в том что автору не надо.
Мужчина просто удобный сожитель не больше не меньше
Mademoiselle
Скажите что внучку обещаете
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Скажите что внучку обещаете
СсылкаПожаловаться
так и сказала, что наши мальчики сами нам скоро девочек приведут)
Елена Попова
Ваще что ли мужик опух?)))) Вам уже 44, какие на фиг дети??? Я родила почти в 34 и то сил ни фига нет, стыдно, но факт, а если бы после 36-38 мне никто уже не был бы нужен. Гоните его в шею, пусть молодуху тогда ищет вам то чё голову морочит и продолжает жить?
АнонимВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Ваще что ли мужик опух?)))) Вам уже 44, какие на фиг дети??? Я родила почти в 34 и то сил ни фига нет, стыдно, но факт, а если бы после 36-38 мне никто уже не был бы нужен. Гоните его в шею, пусть молодуху тогда ищет вам то чё голову морочит и продолжает жить?
СсылкаПожаловаться
Жить , говорит, хочу по полной. ) Идиот)
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Жить , говорит, хочу по полной. ) Идиот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурак что ли совсем?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем