Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 15:37, Главная форумов

Зачем гинекологи прописывают ОК планирующим беременность?

Год не получалось забеременеть, обратилась к врачу, прошли с мужем обследование, ничего не выявили, кроме поздней овуляции. Гинеколог вынесла вердикт, что забеременеть я не смогу, слишком поздно овуляция происходит и назначила ОК, пить я их не стала и слава богу, в том же цикле забеременела, но беременность прервалась на малом сроке. Пришла опять к врачу, говорит, это у меня БХМ беременность была, то есть и не беременность  вовсе, я же тебе говорила , надо ОКи пить....Сижу и думаю, может ей приплачивают за то, что она всем противозачаточные прописывает или я дурында чего-то не понимаю....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
127
Джул Июл
Это Вы дурында))) очень многие пьют ОК, кто не может забеременеть, т.к. при их отмене беременность наступает очень быстро
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Это Вы дурында))) очень многие пьют ОК, кто не может забеременеть, т.к. при их отмене беременность наступает очень быстро
СсылкаПожаловаться
беременность и так наступила и без них
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продолжайте не слушать Вашего врача. Вам - ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наступила... которая прервалась
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джул Июл
Джул Июл
Наступила... которая прервалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В отличие от вас и горе-врача, я знаю причины по которым прерывается беременность, явно не по причине поздней овуляции.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врач знает лучше чем вы,она 6 лет училась+ординатура, а вы тем временем ребенка потеряли
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Врач знает лучше чем вы,она 6 лет училась+ординатура, а вы тем временем ребенка потеряли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начнем с того, что я ребенка не теряла и врач, судя по ее знаниям, неизвестно чем занималась все 6 лет+ординатура.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Начнем с того, что я ребенка не теряла и врач, судя по ее знаниям, неизвестно чем занималась все 6 лет+ординатура.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"о беременность прервалась на малом сроке." - это не вы писали?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Милана
Милана
"о беременность прервалась на малом сроке." - это не вы писали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На малом сроке беременности, о ребенке еще речи быть не может, до рождения это плод. А прерываться беременность может по разным причинам, но явно не по причине поздней овуляции. По-моему, это очевидно, нет?
СсылкаПожаловаться
a a
а нам не приплачивают
СсылкаПожаловаться
a a
а нам не приплачивают
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Вы гинеколог?
СсылкаПожаловаться
Лиска
Ну может Вы сначала изучите действие противозачаточных таблеток, прежде чем писать такую чушь? Вам цикл нужно восстановить, противозачаточные таблетки именно для этого, они выравнивают все процессы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиска
Лиска
Ну может Вы сначала изучите действие противозачаточных таблеток, прежде чем писать такую чушь? Вам цикл нужно восстановить, противозачаточные таблетки именно для этого, они выравнивают все процессы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
А у меня нет никаких проблем с циклом, гормоны в норме, овуляция есть, не может у всех быть овуляция на 14 день цикла, у кого-то на10-й, а у кого-то на 20-й, это не отклонение, а вариант нормы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А у меня нет никаких проблем с циклом, гормоны в норме, овуляция есть, не может у всех быть овуляция на 14 день цикла, у кого-то на10-й, а у кого-то на 20-й, это не отклонение, а вариант нормы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам врач сказала, что из-за этого у Вас все проблемы, не понимаю, почему нельзя пропить ОК и спокойно забеременеть, это практика миллионов женщин с подобными проблемами. Да, это гормональные таблетки, то именно гормоны Вам и нужно "подправить", Идите к другому врачу, ничего нового Вам не скажут.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиска
Лиска
Вам врач сказала, что из-за этого у Вас все проблемы, не понимаю, почему нельзя пропить ОК и спокойно забеременеть, это практика миллионов женщин с подобными проблемами. Да, это гормональные таблетки, то именно гормоны Вам и нужно "подправить", Идите к другому врачу, ничего нового Вам не скажут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Ну правильно, ничего больше не нашли. Вы в курсе, что никто не дает гарантии как на организм повлияют ОК? К тому же у меня густая кровь, а это противопоказание к приему ОК.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну правильно, ничего больше не нашли. Вы в курсе, что никто не дает гарантии как на организм повлияют ОК? К тому же у меня густая кровь, а это противопоказание к приему ОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в течении цикла делали УЗИ в динамике?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
в течении цикла делали УЗИ в динамике?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
делали
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не даст гарантию, что Вы от аспирина не загнетесь и что? Я же написала, не верите своему врачу, идите к другому.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиска
Лиска
Никто не даст гарантию, что Вы от аспирина не загнетесь и что? Я же написала, не верите своему врачу, идите к другому.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Поэтому я и не принимаю аспирин, с чего вдруг мне синтетические гормоны жрать без надобности....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Поэтому я и не принимаю аспирин, с чего вдруг мне синтетические гормоны жрать без надобности....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть Вы против лечение любыми препаратами? Тогда Вам к целительнице) Ну а по сути, сходите к другому врачу, сходите к гомеопату, например.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лиска
Лиска
То есть Вы против лечение любыми препаратами? Тогда Вам к целительнице) Ну а по сути, сходите к другому врачу, сходите к гомеопату, например.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
Я против приема таблеток без необходимости. То же самое касается и различных травок и прочих нетрадиционных методов медицины. Представьте себе я за профилактику болячек, а не за их лечение, путем приема сомнительных синтетических гормонов, антибиотиков и обезболивающих.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я против приема таблеток без необходимости. То же самое касается и различных травок и прочих нетрадиционных методов медицины. Представьте себе я за профилактику болячек, а не за их лечение, путем приема сомнительных синтетических гормонов, антибиотиков и обезболивающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зря Вы так об антибиотиках! сколько жизней они спасли! это самолечением, самодиагностикой и самопрофилактикой заниматься нельзя. а антибиотики - очень полезная вещь! если назначены грамотным специалистом. да,у них есть побочка, но она несравнима с лечебным эффектом в пользу последнего.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так для хорошей беременности надо, чтоб на 14 день
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это кто вам такую глупость сказал? Длина цикла у всех разная вообще-то.
СсылкаПожаловаться
Это я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из вашего рассказа я поняла, что доктор именно для этого вам назначил ок
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru