Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем говорить, что любишь и изменять при этом???

вот прочитала несколько историй про измены и никак не могу понять одного. зачем мужчина изменяет и при этом отрицает факт измены, говорит, что у него никого нет??? ну прошли чувства, не надо морочить женщине голову, она тоже заслуживает счастья...зачем врать???
Adel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Кирилл Шитов
Проблема как раз в том, что Вы не понимаете. Он сохранил чувства/привязанность к своей и в то же время хочет новых ощущений. А ложь ,что естественно, считается им во благо, чтобы сохранить отношения. Он мог бы уйти от нее к другой, но это уже будет другая история.
Кирилл Шитов
Проблема как раз в том, что Вы не понимаете. Он сохранил чувства/привязанность к своей и в то же время хочет новых ощущений. А ложь ,что естественно, считается им во благо, чтобы сохранить отношения. Он мог бы уйти от нее к другой, но это уже будет другая история.
СсылкаПожаловаться
а нельзя попробовать для начала со своей женой возродить былую страсть??? зачем сразу налево-то?
Кирилл ШитовВ ответ на Adel
Adel
а нельзя попробовать для начала со своей женой возродить былую страсть??? зачем сразу налево-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно. Как можно и не терять страсть, и не лгать. Все можно, да только этот путь сложнее, а люди от природы выбирают "проще, легче, веселее".
Сбыча МечтВ ответ на Adel
Adel
а нельзя попробовать для начала со своей женой возродить былую страсть??? зачем сразу налево-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Налево ходят не потому что с женой что-то не так и ее перестали любить. Просто на леве - ДРУГОЕ!!!
ПумаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Налево ходят не потому что с женой что-то не так и ее перестали любить. Просто на леве - ДРУГОЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем там другое-то? Иллюзия....
Сбыча МечтВ ответ на Пума
Пума
Чем там другое-то? Иллюзия....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же ииллюзия? Вы же не ходите по одному и тому же кругу всю жизнь? Ведь тоже отклоняетесь от прямой - посещаете кино, театры, другие интересные места чтобы развлечься-отвлечься. Здесь то же самое.
ОбаснуйВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Налево ходят не потому что с женой что-то не так и ее перестали любить. Просто на леве - ДРУГОЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, точно :)
НепокорнаЯВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Налево ходят не потому что с женой что-то не так и ее перестали любить. Просто на леве - ДРУГОЕ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну или как в анекдоте..Почему ты ходишь на лево?-Она неумеет делать минет,а любовница потрясно это делает.-Так научи жену!-Ты что!!! Она ведь этими губами будет целовать моих детей!!!
Сбыча МечтВ ответ на НепокорнаЯ
НепокорнаЯ
Ну или как в анекдоте..Почему ты ходишь на лево?-Она неумеет делать минет,а любовница потрясно это делает.-Так научи жену!-Ты что!!! Она ведь этими губами будет целовать моих детей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не акнедот. Так мусльмуане взаправду рассуждают.
НепокорнаЯВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это не акнедот. Так мусльмуане взаправду рассуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))) У Вас недостоверная информация )))
Сбыча МечтВ ответ на НепокорнаЯ
НепокорнаЯ
)))))))))))) У Вас недостоверная информация )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Достоверная. Из уст самих мусульман. Причем эту поговорку я не вчера учлышала, а когдла Вас еще и на свете не было, скорее всего.
НепокорнаЯВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Достоверная. Из уст самих мусульман. Причем эту поговорку я не вчера учлышала, а когдла Вас еще и на свете не было, скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Услышать и жить среди мусульман,быть дочерью и женой мусульманина- это разные вещи ))) Да и кстати, знала что у сперматозоидов есть уши)). Видно это новый найчный факт )))
Сбыча МечтВ ответ на НепокорнаЯ
НепокорнаЯ
Услышать и жить среди мусульман,быть дочерью и женой мусульманина- это разные вещи ))) Да и кстати, знала что у сперматозоидов есть уши)). Видно это новый найчный факт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы дочь мусульманина? Так что не утверждайте то, чего не знаете.
НепокорнаЯВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы дочь мусульманина? Так что не утверждайте то, чего не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы хотя бы потрудитесь посмотреть откуда Вам отвечают )))) прежде жде чем пытаться уличать меня во лжи )))
Сбыча МечтВ ответ на НепокорнаЯ
НепокорнаЯ
Вы хотя бы потрудитесь посмотреть откуда Вам отвечают )))) прежде жде чем пытаться уличать меня во лжи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потрудилась. Ничего нового не узнала. Откуда - неизвестно. А назвать себя в интернете можнго как угоджно. Я пишу только то, что знаю навепрняка, а не придумываю. И во лжи уличили меня ВЫ.
НепокорнаЯВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Потрудилась. Ничего нового не узнала. Откуда - неизвестно. А назвать себя в интернете можнго как угоджно. Я пишу только то, что знаю навепрняка, а не придумываю. И во лжи уличили меня ВЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Плохо трудились.,уважаемая))) Там ясно написано БАКУ. Если Вам и это ничего не говорит,значит в школе плохо учили географию.А Вас я не уличала ни в чем ,просто сказала ,что Вы владеете неточной информацией на счет мусульман и моего происхождения . Не понятно,чем было вызвано Ваше удивление,что я являюсь женой и дочерью мусульманина.)))))) Уличать всех и вся во лжи это самолично взятая Вами миссия на данном сайте(что касается и соседней темы)-там Вы прям ярый борец за правду и справедливость !
Сбыча МечтВ ответ на НепокорнаЯ
НепокорнаЯ
Плохо трудились.,уважаемая))) Там ясно написано БАКУ. Если Вам и это ничего не говорит,значит в школе плохо учили географию.А Вас я не уличала ни в чем ,просто сказала ,что Вы владеете неточной информацией на счет мусульман и моего происхождения . Не понятно,чем было вызвано Ваше удивление,что я являюсь женой и дочерью мусульманина.)))))) Уличать всех и вся во лжи это самолично взятая Вами миссия на данном сайте(что касается и соседней темы)-там Вы прям ярый борец за правду и справедливость !
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ничего там такого не написано.
И раз уж БАКУ - то мое общение как раз и происходило с жителями Азерайджана. Тока не из БАКУ, а из глубинки. Мы дружили много лет, и не надо мне рассказывать что есть а чего нет.
НепокорнаЯВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ничего там такого не написано.
И раз уж БАКУ - то мое общение как раз и происходило с жителями Азерайджана. Тока не из БАКУ, а из глубинки. Мы дружили много лет, и не надо мне рассказывать что есть а чего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Никто вам рассказывать ничего и не собирался.))))) Ведь Вы такая,взрослая и умудренная жизненныи опытом матрона.а в сказки верите)))
Сбыча МечтВ ответ на НепокорнаЯ
НепокорнаЯ
Никто вам рассказывать ничего и не собирался.))))) Ведь Вы такая,взрослая и умудренная жизненныи опытом матрона.а в сказки верите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага)) Вот как Вы сказадли прям все таки и было))) Это ж Вы, а не я присутствовали при разговоре)))
НепокорнаЯВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ага)) Вот как Вы сказадли прям все таки и было))) Это ж Вы, а не я присутствовали при разговоре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так не Вы ,а я живу в мусульманской стране Не Вы а я жена мусульманина ))) .И знаю законы и порядки не по наслышке,со слов" Гарных хлопцев" )))))) Чему здесь удивляться ?
Сбыча МечтВ ответ на НепокорнаЯ
НепокорнаЯ
Так не Вы ,а я живу в мусульманской стране Не Вы а я жена мусульманина ))) .И знаю законы и порядки не по наслышке,со слов" Гарных хлопцев" )))))) Чему здесь удивляться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В тоо то ии дело, что женам, тем более в мусульманской стране, не многое известно, что говорят их мужья вне семьи))) Да и порядки мне тоже известны, не переживайте. И уж есди Вы живете по ТЕМ порядкам, как утверждаете, то кто Вам позволил в интернет выходить без разрешения мужа? )))
НепокорнаЯВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
В тоо то ии дело, что женам, тем более в мусульманской стране, не многое известно, что говорят их мужья вне семьи))) Да и порядки мне тоже известны, не переживайте. И уж есди Вы живете по ТЕМ порядкам, как утверждаете, то кто Вам позволил в интернет выходить без разрешения мужа? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)))))))))))))))) Ну и запудрили же вам мозги страшилками про наши законы и порядки )) ОбхахочешьсСССИИИ. Как видите я и в интернет выхожу и даже компьютером владею, и по улице с открытыми лицом хожу ,и работаю,летом на пляже летом в купальнике хожу да и как видите русским языком не хуже русских владею. А Вы что думаете мусульманские женщины (в данном случае азербайджанки) без мужа на улицу ни ногой!? ))))))))))))) Фуууу . под столом пол часа от смеха всем отделом валялись,слезы утирали. Да откройте в поисковике БАКУ и посмотрите на фотографии города. Может немного избавитесь от своей дремучей невежественности ))))))))))))
НепокорнаЯВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
В тоо то ии дело, что женам, тем более в мусульманской стране, не многое известно, что говорят их мужья вне семьи))) Да и порядки мне тоже известны, не переживайте. И уж есди Вы живете по ТЕМ порядкам, как утверждаете, то кто Вам позволил в интернет выходить без разрешения мужа? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я не утверждаю )))) Я живу)))
Сбыча МечтВ ответ на НепокорнаЯ
НепокорнаЯ
Я не утверждаю )))) Я живу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И понту? Можно жить и ничего вокруг себя не видеть)))
НепокорнаЯВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
И понту? Можно жить и ничего вокруг себя не видеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я вот на слепоту не жалуюсь, А вот Вам уважаемая следовало бы к гастроэтерологу обратиться. Изжога не мучает? На желчный пузырь часом не жалуетесь ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем