Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем Гузеева отдала 80 рублей!?

Вчера глянула «давай поженимся». Там Л Гузеева рассказывала, как в юности жила с парнем, он достал дефицитные кроссовки ей. Она спросила: «сколько?» И он ответил, что 80 руб. После чего она ему отсчитала деньги. И, - внимание! - он взял!  Она раасказывает, что ей было ооочень стыдно за него! Он взял! И она еще какое-то время с ним встречалась. И ей противно это вспоминать. Но кто заставлял ее отдавать деньги!? Могла бы не отдавать, если ей было стыдно. А если б разругались из-за этого , то и скатертью дорога. Такие гузеевы и портят нам мужиков. Ну что за лохушка!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
мария АккуратоваВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
А вы в курсе жизни гузеевой? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так по ней видно, что у нее точно все на мази. Да и с мужчинами проблем нет.
Данил КнязьВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Ну так по ней видно, что у нее точно все на мази. Да и с мужчинами проблем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже о мужчинах в курсе :) :) :)
мария АккуратоваВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Даже о мужчинах в курсе :) :) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну о всех не знаю, свечку не держала, но сейчас вроде с мужчиной, да ещё вроде и моложе, так что она точно жизнью не обижена
Данил КнязьВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Не, ну о всех не знаю, свечку не держала, но сейчас вроде с мужчиной, да ещё вроде и моложе, так что она точно жизнью не обижена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По вашему, иметь мужчину младше себя, это, не обижена жизнью? ;). Да, уж:)
мария АккуратоваВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
По вашему, иметь мужчину младше себя, это, не обижена жизнью? ;). Да, уж:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну какая разница, по идее, младше или старше, по ней видно, что с мужчиной она будет жить, пока ей хорошо. Раз живёт, значит у нее все ок. Дети (или ребенок) вроде есть. В своем шоу наверняка хорошо получает. Мужик в доме есть. Так что у нее плохо?
И скажу по себе, ничего плохого в мужчинах помладше нет. Надо просто голову включать и реально оценивать отношения.
Данил КнязьВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Ну какая разница, по идее, младше или старше, по ней видно, что с мужчиной она будет жить, пока ей хорошо. Раз живёт, значит у нее все ок. Дети (или ребенок) вроде есть. В своем шоу наверняка хорошо получает. Мужик в доме есть. Так что у нее плохо?
И скажу по себе, ничего плохого в мужчинах помладше нет. Надо просто голову включать и реально оценивать отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас нет мужа;)
мария АккуратоваВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
У вас нет мужа;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что? У меня его нет, потому что он умер. Но у меня есть мужчины, и мне, пока, этого достаточно
Данил КнязьВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
И что? У меня его нет, потому что он умер. Но у меня есть мужчины, и мне, пока, этого достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я понял;)
Людмила СтепановаВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
По вашему, иметь мужчину младше себя, это, не обижена жизнью? ;). Да, уж:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что плохого то в этом? Думаете что гуляет? Так они и старше гуляют,это ведь не от возраста зависит,а от человека,насколько он дорожит своей женой и семьей.
Пила Двуручная
У Гузеевой только кого не было , при любом случае она начинает словам: а вот был у меня.... прям воспоминания простигосподи на 1 -ом !))) Сомневаюсь в эту байку , что Гузеева такая деликатная , молча отдала деньги...))))
Паулина Кидина В ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
У Гузеевой только кого не было , при любом случае она начинает словам: а вот был у меня.... прям воспоминания простигосподи на 1 -ом !))) Сомневаюсь в эту байку , что Гузеева такая деликатная , молча отдала деньги...))))
СсылкаПожаловаться
ну как видите,не молча,бедняга уже в гробу переворачивается не первый десяток
Пила ДвуручнаяВ ответ на Паулина Кидина
Паулина Кидина
ну как видите,не молча,бедняга уже в гробу переворачивается не первый десяток
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он, наверное, уже в порошок стерся,
от переворачиваний!))
Паулина Кидина
Зачем Володька усы сбрил...?
Пила ДвуручнаяВ ответ на Паулина Кидина
Паулина Кидина
Зачем Володька усы сбрил...?
СсылкаПожаловаться
Не Володька, а Володина...)))
Паулина Кидина В ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Не Володька, а Володина...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая разница какая ***дина
Ирина Фёдорова
А они наверняка стоили 70))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем