Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 марта 17:02, Главная форумов

Зачем ходить на родительское собрание?

Какой то пережиток прошлог, мы мамы итак если есть возможность общаемся.Детей о тестах всегда заранее предупреждают и готовят, тогда зачем?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Елена Дакур
А деньги собрать?)))) Ну и рассказать, что подтянуть, в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
А деньги кто за вас принесёт?масштабнее мыслить надо)
СсылкаПожаловаться
Чтобы знать, что нужно школе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы увидеть коллег по несчастью!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Что вы курите, никак не пойму.
СсылкаПожаловаться
Что вы курите, никак не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хожу просто часто на собрания к внукам,то в садик,то в школу, то в музыкалку,то в танцевалку,то в спортивку!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Хочу уточнить, деньги в нашей школе собирают на ДР учительнице, классной и на экскурсии.Но все по желанию, никто не заставляет.
СсылкаПожаловаться
Хочу уточнить, деньги в нашей школе собирают на ДР учительнице, классной и на экскурсии.Но все по желанию, никто не заставляет.
СсылкаПожаловаться
Вы в каком классе учитесь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А на ремонт, на парты, на полки настенные, на магнитофон, на линолеум, на батареи чугунные, на пластиковые окна? Ну, Вам повезло. Нам - нет. для того и собирали. И на разные пособия, покупать которые учительницу родители возили.
СсылкаПожаловаться
А на ремонт, на парты, на полки настенные, на магнитофон, на линолеум, на батареи чугунные, на пластиковые окна? Ну, Вам повезло. Нам - нет. для того и собирали. И на разные пособия, покупать которые учительницу родители возили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Причем линолеум сначала в начальной школе, а потом в средней.
СсылкаПожаловаться
Леся из леса
не знаю... я не хожу, звоню и говорю с учителем по тел. С мамочками общаться не о чем да и некогда. А деньги сдаю через сына.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не о всех проблемах Вашего ребенка может рассказать дневник.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Я на родительских собраниях много нового узнаю. Повезло с классной руководительницей. 7 класс - такой возраст, что когда она рассказывает о том, что происходит с детьми в школе, волосы на голове ворочаться начинают))). А дома они просто ангелы.
СсылкаПожаловаться
Вера Кизяева
помню ушлая у нас была классный руководитель,в последний год скинулись на принтер для класса))ну вы понимаете кому мы его купили и куда его сразу отнесли))мы его даже не видели)
СсылкаПожаловаться
Птичка
Нам классная (и одна, и другая) пыталась объяснить суть реформ министерства образования. Что такое ГИА и нафиг оно надо, куда идти при каких баллах, почему еще два обязательных предмета, что такое "предпрофильная" ориентация, что будет, если не будет профильного класса...
Короче, всю эту хню. Не скажу, что это безумно интересно, но знать это надо.
СсылкаПожаловаться
Аноним Профи
Принести деньги в клюве..
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
можешь перечислять бабло на счёт школы и не ходить на собрания)
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
можешь перечислять бабло на счёт школы и не ходить на собрания)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
сразу за все время обучения)))
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
сразу за все время обучения)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну эт в идеале)))
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
пережиток это.
ходят туда те кому заняцца нефиг.
работающие на это время не тратят ибо бред и бессмыслица.
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
пережиток это.
ходят туда те кому заняцца нефиг.
работающие на это время не тратят ибо бред и бессмыслица.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А вот зря. Неплохо, иногда бывает, узнать о своём ребёнке и о тех, кто его окружает, и плохое и хорошее. Сам ребёнок много не расскажет.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
А вот зря. Неплохо, иногда бывает, узнать о своём ребёнке и о тех, кто его окружает, и плохое и хорошее. Сам ребёнок много не расскажет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
о родителях пришедших на собрание узнавать? глупости...с классным руклем можно так пообщацца да и со всеми учителями тоже собссно.
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
о родителях пришедших на собрание узнавать? глупости...с классным руклем можно так пообщацца да и со всеми учителями тоже собссно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вы думаете у учителей так много свободного времени, общаться со всеми родителями индивидуально?
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Вы думаете у учителей так много свободного времени, общаться со всеми родителями индивидуально?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
я сужу по своему опыту))) школе своего ребенка...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru