Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем худеют мужчины?

Посмотрела сегодня Пусть говорят и задалась вопросом... Это ведь и на потенции наверное как то сказывается...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Honney Pot
на потенции сказывается излишек жира, который производит эстроген, который и приводит к проблемам с потенцией
Анютик
Кроме как следить за тем, что ешь и физической нагрузки - ничего пока не придумали. Ааааа не существует легкий способ похудения. Это огромная работа на всю жизнь. Анорексия, это уже болезнь, здест нужен хороший психотерапевт и реабилитация (тож видела программу).
Olga
На потенции сказывается лишний вес и пивное пузо. Да и такие мужчины просто омерзительны порой. У нас у 90% мужиков проблемы с потенциал после 40. А у 50% после 30.
Да и неужели вы бы хотели ложиться в кровать с боровом?
алекс вкВ ответ на Olga
Olga
На потенции сказывается лишний вес и пивное пузо. Да и такие мужчины просто омерзительны порой. У нас у 90% мужиков проблемы с потенциал после 40. А у 50% после 30.
Да и неужели вы бы хотели ложиться в кровать с боровом?
СсылкаПожаловаться
Всего 10% после 40,девочки так где вам тогда мужиков взять?
OlgaВ ответ на алекс вк
алекс вк
Всего 10% после 40,девочки так где вам тогда мужиков взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и приходится с 25 летними встречаться, через 10 лет перейдем наверное на 20 летних :)))
алекс вкВ ответ на Olga
Olga
На потенции сказывается лишний вес и пивное пузо. Да и такие мужчины просто омерзительны порой. У нас у 90% мужиков проблемы с потенциал после 40. А у 50% после 30.
Да и неужели вы бы хотели ложиться в кровать с боровом?
СсылкаПожаловаться
Даже не знаю повезло вам или нет.
OlgaВ ответ на алекс вк
алекс вк
Даже не знаю повезло вам или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня всё хорошо. И всегда приятно иметь в кровати красивое тело. :)
алекс вкВ ответ на Olga
Olga
У меня всё хорошо. И всегда приятно иметь в кровати красивое тело. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините конечно,но думаете у вас всегда будет красивое тело?Понимаете к чему я веду?
OlgaВ ответ на алекс вк
алекс вк
Извините конечно,но думаете у вас всегда будет красивое тело?Понимаете к чему я веду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про мужское говорю про молодых парней. А вообще если заниматься спортом и за собой следить тело будет красивое до 50 лет. А если еще и заниматься делом то и доход будет. Так что молодые мальчики до 45 еще будут. :) А в 49 и найду себе буржуя и поеду сажать газон в Аризону или Мюнхен :))))) Это так небольшой план :)))
алекс вкВ ответ на Olga
Olga
Я про мужское говорю про молодых парней. А вообще если заниматься спортом и за собой следить тело будет красивое до 50 лет. А если еще и заниматься делом то и доход будет. Так что молодые мальчики до 45 еще будут. :) А в 49 и найду себе буржуя и поеду сажать газон в Аризону или Мюнхен :))))) Это так небольшой план :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Успеха вам....в Аризоне.
дмитрий ёжинВ ответ на Olga
Olga
У меня всё хорошо. И всегда приятно иметь в кровати красивое тело. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем Ольга наплевать. Хорошо у тебя или плохо. Ты по теме пиши
дмитрий ёжин
Всем Ольга наплевать. Хорошо у тебя или плохо. Ты по теме пиши
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это и по теме и мужчинам и женщинам приятно иметь в кровати красивое тело, а не борова или свинью в 200 кг со стенокардией.
Так что мужчины худейте и занимайтесь спортом. :)
Анютик
Если мужчина худеет вряд ли на потенции скажется, ожирение больше на потенцию влияет
MaryВ ответ на Анютик
Анютик
Если мужчина худеет вряд ли на потенции скажется, ожирение больше на потенцию влияет
СсылкаПожаловаться
Просто вы не смотрели Пусть говорят. Я тоже не смотрела только анонс в рекламе. Как я поняла парень молодой 29 лет худел с помощью таблеток. Вот автор и спрашивает зачем так худеть, скорее всего эти таблетки на потенции сказываются.
Автор просто думает, что Пусть говорят все смотрят :-)
Ксения
На потенции как раз жирность сказывается
Худеют, чтобы не быть похожими на свиней
Тутовый Шелкопряд
для того же, что и женщины, чтоб быть привлекательней
Tatjana Miosga
Чтобы избавиться от высокого давления, холестерина, апное и много чего....
Mary
Один худел - помер, второй омолаживался - помер (Динамит). Нам простым смертным не понять шоубизнеса. Мы по скромному худеем обычно просто меньше жрем, омолаживаемся кремами :-). Надеемся что проживём долго и счастливо.
А если по теме. Конкретно зачем мужчинам худеть, чтобы выглядеть лучше, чтобы здоровье было. В общем затем же зачем и женщинам худеть :-)
Lilit L
в каком смысле худеют? Если худеют в пределах разумного - так это для того, чтобы здоровье улучшить, в том числе и потенцию. Ну а если это уже переходит грань разумного, то это уже у психиатра спрашивайте.
Лидия Кузнецова
Чтобы любоваться своей теребонькой не только в зеркале
дмитрий кикотьВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Чтобы любоваться своей теребонькой не только в зеркале
СсылкаПожаловаться

Snow fire
Не смотрите такие передачи, держите мозг в чистоте
Василиса
Да, она улучшается при избавлении от лишнего жира.
Лариса Петрова
Мой муж худеет. На потенции сказывает, становится все лучше и лучше)
Лагерта Лодброк
Держали Филипповский пост, не ели продуктов животного происхождения. Муж как с ума сошел, прямо не узнавала его.... Такая легкость в теле появляется, небольшое возбуждение постоянно, что хочется это сублимировать и подарить удовольствие любимому человеку.
Вы же не на воду его сажаете месяцами, а на оптимальнео сбалансированное питание!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем