Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

zachem ia zdes ?

milie wenwini ! menia interesuu't vashi misli o smisle vashei wizni ,kawdoi individualno (zaranee izviniaus za nerusskie bukvi i oshibki))) Dlya chego ya/mi zdes' cywestvuem, v etoi wizni imeu' vidu. Smisl moego/vashego suschestva.?
andrey nikitin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
marina1349
Предлагаю начать с себя?
Вот Вы зачем существуете?
Нескромное Солнце
Как здесь любят говорить -вам к доктору.
Татьяна
Это вопрос философский, почитайте учение о смысле жизни! Можн очень долго рассуждать!. Но я считаю если мы есть, значит это кому -то нужно! У каждого своя судьба, предназначение....
Василиса
Получать от жизни радость, позитив и дарить его другим....
Много всего интересного есть на свете....
Леночка
О смысле жизни люди задумываются обычно в приступе хандры, во всех без исключения переходных возрастах (включая подростковый), когда идет осмысление "для чего я здесь, и какое мое место в этом мире?", а также от безделья. Ваш вариант какой?
Befana
на самом деле - просто так живем, ни за чем. Смысл только в процессе. Если окинуть взглядом вселенную, наше существование - такая капля в море, что и говорить не о чем. А процесс можно сделать приятным для себя, для окружающих....что-то сделать полезное, например, лекарство от СПИДа изобрести... тогда именно ваш процесс жизни уменьшит страдания других...которые находятся в своих процессах....
Анжелика
Как говорится: " О смерти могут по праву рассуждать только мертвецы."
DINA
согласна с Befana. смысл жизни в самой жизни.

мне однажды сказали, что смысл жизни в том, что-бы найти себя в этой жизни. на что у меня сразу же возник вопрос : "а если вдруг, не дай Бог, найдёшь себя, а умирать ещё рано, то что получается, дальше будешь жить без смысла?". вразумительного ответа я не получила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем