Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем играют свадьбы с большими животами? Ведь никакого кайфа от праздника то. ?)

Ме ему то понятно - все его друзья родня , и т.д. хорошо. 
А ей? Если срок уже не малый. С огромным животом , в платье как пингвин  или панда  , кожа лица плохая , вечно раздражения от макияжа )))))
Нет,сами по себе беременные женщины могут быть красивы,но в образе невесты- смешно,особенно когда срок велик.
НЕ выпить, не попЛясать )))) Номально Еда то же не в радость. плохо постоянно - ну нафига такие жертвы , что нельзя родить,  через годик нормально спразновать,
отца всё равно  запишут- ну усыновит потом своего же  , не проблема ))вообще не понимаю логики в этих свадебных затратах когда невесте просто тяжело всё это переносить.)))))) Чё за гонка ?)

По сути свадьбы то и делают для кайфа и красоты, для того чтобы оторваться и побыть королевой вечеринки - самой самой  - с лимузинами фотографами , красивыми ресторанами , любимыми друзьями.
Даша Хованская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Само Совершенство
Я вообще смысла свадьбы не вижу. Но каждый поступает так, как хочет, или как родители велят.
Василиса
не знай, это у них конкретно надо спросить-кто с пузом выходил.
Елена Павлова
Так они может на эту свадьбу за год в очередь записывались, а тут бац - залет. Пока срок свадьбы подошел - уже восьмой месяц. Не отменять же торжество, собирай потом всех по новой....Да и через годик вряд ли получится, ребенка с кем то надо оставлять, а если он на грудном вскармливании, то мамке опять таки особо не поешь и тем более не выпьешь. А если еще пару лет протянуть со свадьбой, то ведь есть риск вообще без неё остаться, так все и спустят на тормозах - то времени нет, то денег. Вот молодые и торопятся.
Даша ХованскаяВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Так они может на эту свадьбу за год в очередь записывались, а тут бац - залет. Пока срок свадьбы подошел - уже восьмой месяц. Не отменять же торжество, собирай потом всех по новой....Да и через годик вряд ли получится, ребенка с кем то надо оставлять, а если он на грудном вскармливании, то мамке опять таки особо не поешь и тем более не выпьешь. А если еще пару лет протянуть со свадьбой, то ведь есть риск вообще без неё остаться, так все и спустят на тормозах - то времени нет, то денег. Вот молодые и торопятся.
СсылкаПожаловаться
Кокой год в любом Московском загсе 1 мес. и в путь)))
Елена ПавловаВ ответ на Даша Хованская
Даша Хованская
Кокой год в любом Московском загсе 1 мес. и в путь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на удобные дни (пятница, суббота) долгие очереди
Yulia-S
И сразу мысль возникает - женяться по залету...
Даша ХованскаяВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
И сразу мысль возникает - женяться по залету...
СсылкаПожаловаться
Ну сейчас позалёту вообще не женятся - какой норм. мужик себе будет портить жизнь с нелюбимой жить и хомут на шею вешать ))) Он предложит ей сделать аборт или свою помошь в воспитании , либо материальную, но жениться и видеть её рожу каждый день , круто поменять свою жизнь и стать зависимым- неееее мужик на это не пойдёт если правда под дулом только)))Так что это не позалёту .
Даша Хованская
Ну сейчас позалёту вообще не женятся - какой норм. мужик себе будет портить жизнь с нелюбимой жить и хомут на шею вешать ))) Он предложит ей сделать аборт или свою помошь в воспитании , либо материальную, но жениться и видеть её рожу каждый день , круто поменять свою жизнь и стать зависимым- неееее мужик на это не пойдёт если правда под дулом только)))Так что это не позалёту .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, многих знаю, женившихся по залету... Но свадьба с животом - это кошмар...
Даша ХованскаяВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Нет, многих знаю, женившихся по залету... Но свадьба с животом - это кошмар...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрится отвратительно конечно )))
Даша Хованская
Смотрится отвратительно конечно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Особенно беременные невесты с такой завистью смотрят на не беременных... :))))
Даша ХованскаяВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Особенно беременные невесты с такой завистью смотрят на не беременных... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно мне их просто жалко - они такие замученные , с мыслями ну наконецто)))) в глазах))) Нект конечно они может хорошие пары и дайБог им счастья)) Просто смысл в Тусовке если ты на ней не королева а пингвин ?)))))
Даша Хованская
Честно мне их просто жалко - они такие замученные , с мыслями ну наконецто)))) в глазах))) Нект конечно они может хорошие пары и дайБог им счастья)) Просто смысл в Тусовке если ты на ней не королева а пингвин ?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про то же... Либо боятся, что потом замуж не возьмут... :))))
Джоли
Живот, который "на нос лезет", и фата - символ непорочности - мое любимое сочетание)
ИзумрудинкаВ ответ на Джоли
Джоли
Живот, который "на нос лезет", и фата - символ непорочности - мое любимое сочетание)
СсылкаПожаловаться
Живот, который "на нос лезет", и фата - символ непорочности - мое любимое сочетание)

точно подмечено, Джоля)))))
Вискас
Джоля, верно сказано!!!!
данара руд
моно было просто в кругу близких и друзей, мой отец как то со свадьбы вернулся рано, еле сдерживал смех и грить невесту увезли в роддом со свадьбы, так еще дружка тож беременная !!!
Squorchik
да уж, особенно в белом платьице, которое "как бы символ как бы непорочности". Отпадно, канеш. Это от глупости, да от желания покрасоваццо перед другими...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем