Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем имитируют оргазм?

А вы когда либо имитировали оргазм? Зачем?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Зануда
Чтоб побаловать самолюбие любимого (ну когда не хочется, а он старается)...
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Зануда
Зануда
Чтоб побаловать самолюбие любимого (ну когда не хочется, а он старается)...
СсылкаПожаловаться
Чтоб побаловать самолюбие любимого (ну когда не хочется, а он старается)...

И часто бывает?
ЗанудаВ ответ на ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Чтоб побаловать самолюбие любимого (ну когда не хочется, а он старается)...

И часто бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, за 2 года пару раз случалось, когда чувствовала, что сегодня не мой день :)
Елена Жосан
Да нет наверно таких,кто никогда не имитировал оргазм. Просто причины у всех свои
Julia
"Зачем имитируют оргазм?"
В надежде, что в следующий раз имитировать не придётся.
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
А как имитировать стояк то!7 Расскажи..попробую.. тогда может и жирных могу окучивать..а то дрочить устал!!!
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Проще лесбис фалос на труселях купить..
Nobody's wife
чтоб не обидеть.правда,быстро поняла,что эта тактика непродуктивна,ибо если потом впоследствии признаться,что оргазм все эти годы был ненастоящим-это еще более сильный удар по самолюбию партнера будет.
на надо зацикливаться на оргазме: ну не было,и ладно)) секс,это не только оргазм.как показывает практика
Антон АнтонВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
чтоб не обидеть.правда,быстро поняла,что эта тактика непродуктивна,ибо если потом впоследствии признаться,что оргазм все эти годы был ненастоящим-это еще более сильный удар по самолюбию партнера будет.
на надо зацикливаться на оргазме: ну не было,и ладно)) секс,это не только оргазм.как показывает практика
СсылкаПожаловаться
да..правда!
Василиса
Смысла не вижу, лучше объяснять, что ему нужно делать для этого и как, да и не зацикливаюсь на этом вопросе.
светлана
никогда не имитировала, у меня муж адекватный и понимает, что иногда ну не мой день, как бы он ни старался... самолюбие не страдает, он же видел гораздо больше случаев когда мне было офигительно хорошо...
Антон АнтонВ ответ на светлана
светлана
никогда не имитировала, у меня муж адекватный и понимает, что иногда ну не мой день, как бы он ни старался... самолюбие не страдает, он же видел гораздо больше случаев когда мне было офигительно хорошо...
СсылкаПожаловаться
Молодец и он и Вы!
Елена Середа
Анекдот. Супруги ложаться спать, жена намекает.
- А ты покричи.
- Зачем?
- Пусть соседи думают, что мы сексом занимаемся.
Утро, муж на завтрак прискакал, на столе пустая тарелка и ложка.
- Не понял?
- А ты постучи ложкой по тарелке. Пусть соседи думаю, что ты завтракаешь.
Валькирия
Бывает, когда уже несколько оргазмов за раз был и вроде уже не можется больше, а кончать любим одновременно. (редко конечно, но бывает такое)
Анастасия Усова
Никогда не имитировала, потому что и ни когда не испытывала ( именно вагинальный). И мой МЧ знает об этом, и доводит меня до оргазма язычком. Когда занимаемся сексом, то я просто получаю удовольствие, это тоже знаете очень даже приятно )))
Анастасия Усова
Никогда не имитировала, потому что и ни когда не испытывала ( именно вагинальный). И мой МЧ знает об этом, и доводит меня до оргазма язычком. Когда занимаемся сексом, то я просто получаю удовольствие, это тоже знаете очень даже приятно )))
СсылкаПожаловаться
Аналогично!((((
ЛеночкаВ ответ на На_яда
На_яда
Аналогично!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мой вот очень переживает по этому поводу и считает, что это он никакой мужчина, раз довести меня не может :(
На_ядаВ ответ на Леночка
Леночка
а мой вот очень переживает по этому поводу и считает, что это он никакой мужчина, раз довести меня не может :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой тоже переживает!((((
А по другому у меня не получается....
УУУ!!!!(взвыла волком от огорчения)
Ирина Усанова
А я заметила такую особенность, когда начинаешь с одним имитировать, то в последствии так и не получаешь с ним оргазма. А если изначально не имитируешь, то при дальнейших отношениях, этот оргазм все таки тебя накрывает!!!!
Екатерина Молоштан
Никогда не имитировала.Да,и муж дурак что ли,сам будто не поймет))
светка
имитировала, чтобы не задеть самолюбие любимого, сейчас понимаю: зря! Любящий Мужчина должен все понимать.
Holy Bitch
Никогда не имитировала ни с одним парнем, и не собираюсь. По-моему это просто глупо и я бы выглядела как идиотка.
Я сразу говорила, что оргазмов не испытываю, и чтобы они не расстраивались, мне и так хорошо.
Ириша Безфамилии
Не было такого.И , думаю, не будет. У меня нет проблем с получением оргазма, если по какой-то причине не было вагинального, значит муж "кончит" меня клиторически, руками или ртом. Зачем имитировать? Лучше подсказать мужчине как надо действовать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем