Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем "императрицам" "императоры", когда есть "фавориты"?!!

Пушистого дня всем, как вы тут?!! Я вот потихоньку готовлюсь к весне, зимний "хвост" постепенно меняю на весенний!!
Я вот, что хотел спросить вдохновившись темой ниже. А зачем успешные во всех отношениях женщины хотят найти мужчину для длительных, серьезных отношений?!! Меняли бы "фаворитов" как императрицы в свое время и все были бы счастливы. А если детей хотят завести, то с этим, с их возможностями вообще не проблема. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Kendra
Инфекций боимся
ЛисичкинВ ответ на Kendra
Kendra
Инфекций боимся
СсылкаПожаловаться
Сейчас все легко проверить))!!
KendraВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Сейчас все легко проверить))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще не рисковать, тогда и проверять не придется. А некоторые вообще не лечатся, тот же ВИЧ
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Сейчас все легко проверить))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а справочку на каком этапе требовать ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а справочку на каком этапе требовать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На начальном))!!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Лисичкин
Лисичкин
На начальном))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а поконкретнее ? Вместе с именем ? И заодно паспорт со страничкой о браке? А вот почему-то все как-то стесняются требовать (
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а поконкретнее ? Вместе с именем ? И заодно паспорт со страничкой о браке? А вот почему-то все как-то стесняются требовать (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паспорт я сразу смотрю. Женатики не нужны
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а поконкретнее ? Вместе с именем ? И заодно паспорт со страничкой о браке? А вот почему-то все как-то стесняются требовать (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не требовать уж, а просто поинтересоваться, за спрос денег не берут!!!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а справочку на каком этапе требовать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут скорее интуиция нужна. Лично я за отношения, которые длятся года 2, пока есть страсть. Если каждый день менять, по любому вляпаешься
ЛисичкинВ ответ на Kendra
Kendra
Тут скорее интуиция нужна. Лично я за отношения, которые длятся года 2, пока есть страсть. Если каждый день менять, по любому вляпаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Само собой, раз в несколько лет!!!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Kendra
Kendra
Тут скорее интуиция нужна. Лично я за отношения, которые длятся года 2, пока есть страсть. Если каждый день менять, по любому вляпаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, а ведь вы правы!
захария андреева_z_z
а успешность отменяет потребность в человеческом тепле? в чувствах? в постоянстве?
ЛисичкинВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
а успешность отменяет потребность в человеческом тепле? в чувствах? в постоянстве?
СсылкаПожаловаться
Там пофигизма по этому поводу больше!!!
захария андреева_z_zВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Там пофигизма по этому поводу больше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где там?
ЛисичкинВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
где там?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том кругу!! Там как в банке с пауками, если ты не съешь, то съедят тебя, там стальные нервы нужны!!
захария андреева_z_zВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
В том кругу!! Там как в банке с пауками, если ты не съешь, то съедят тебя, там стальные нервы нужны!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю успешных людей, живущих вне всяких банок...и стальные нервы,кстати, не отменяют потребность в человеческом тепле,в чувствах,в постоянстве
ЛисичкинВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
я знаю успешных людей, живущих вне всяких банок...и стальные нервы,кстати, не отменяют потребность в человеческом тепле,в чувствах,в постоянстве
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не отменяют, но как то и переживаний по этому поводу намного меньше, я об этом!!
захария андреева_z_zВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не отменяют, но как то и переживаний по этому поводу намного меньше, я об этом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне кажется,что это ошибочное мнение. стальные нервы на работе,например, и переживания внутри...заезженный ,может, пример, но вот калугина (мымра из служебного романа)...
ЛисичкинВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
мне кажется,что это ошибочное мнение. стальные нервы на работе,например, и переживания внутри...заезженный ,может, пример, но вот калугина (мымра из служебного романа)...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подождем других ответов))!!
захария андреева_z_zВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Подождем других ответов))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я думаю вам их уже предоставили)
Ирина Шулятьева
Как зачем? Чтобы свалить лишние проблемы на мужа,да и денег много не бывает.Запасной кошелек в доме завсегда пригодится.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Как зачем? Чтобы свалить лишние проблемы на мужа,да и денег много не бывает.Запасной кошелек в доме завсегда пригодится.
СсылкаПожаловаться
идеалистка )
Ирина ШулятьеваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
идеалистка )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот.Я-реалистка, а ищущие вторую половину,якобы,успешные дамы как раз идеалистки.Думают, я ему пысечку , а он мне- небо в алмазах. Бывает,конечно, и такое,но ооочень редко.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Наоборот.Я-реалистка, а ищущие вторую половину,якобы,успешные дамы как раз идеалистки.Думают, я ему пысечку , а он мне- небо в алмазах. Бывает,конечно, и такое,но ооочень редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не о том. А о том, что современные мужчины не твои проблемы на себя возьмут, а наоборот - тебе проблем добавят
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
я не о том. А о том, что современные мужчины не твои проблемы на себя возьмут, а наоборот - тебе проблем добавят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цена у "трона" всегда была высока!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем