Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зачем изображать из

себя того,кем не являешься?Вот заметила многие наши соотечественники прямо из штанов выпрыгивают, чтобы окружающим на словах доказать,что им мерседес не нравится и поэтому они купили поддержаную хонду или хундай....из последних сил корчат богатых независимых,а домой зайдешь у них обои и мебель  времен Брежнева..
А вы так делаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Элина
Нет, а зачем?
СсылкаПожаловаться
Nataly Fomenko
нет необходимости
СсылкаПожаловаться
Лыжи с тиоткой ⛷
Обои в домах проверяю ли? Нет
СсылкаПожаловаться
Бет МидлерВ ответ на Лыжи с тиоткой ⛷
Лыжи с тиоткой ⛷
Обои в домах проверяю ли? Нет
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова
Не замечала такого.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Захожу и устанавливаю время изготовления мебелей и обоев? Нет.
СсылкаПожаловаться
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Захожу и устанавливаю время изготовления мебелей и обоев? Нет.
СсылкаПожаловаться
Радиоуглеродный анализ
СсылкаПожаловаться
евгений иванов
Я так не делаю. За чем они так делают? Отвечаю: самое страшное самому себе ться в чем то.
СсылкаПожаловаться
евгений ивановВ ответ на евгений иванов
евгений иванов
Я так не делаю. За чем они так делают? Отвечаю: самое страшное самому себе ться в чем то.
СсылкаПожаловаться
Признаться
СсылкаПожаловаться
евгений ивановВ ответ на евгений иванов
евгений иванов
СсылкаПожаловаться
Зачем
СсылкаПожаловаться
geo
не изображаю. имею.. правда не мерина, но hamer.
СсылкаПожаловаться
Камелия К
Не проверяю обстановку в домах ни у кого. И вообще не сужу о людях по их обстановке в домах.
СсылкаПожаловаться
Юлия-яВ ответ на Камелия К
Камелия К
Не проверяю обстановку в домах ни у кого. И вообще не сужу о людях по их обстановке в домах.
СсылкаПожаловаться
здравствуйте,Камелия.
СсылкаПожаловаться
Камелия КВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
здравствуйте,Камелия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравия желаю и вам Юлия

СсылкаПожаловаться
Юлия-яВ ответ на Камелия К
Камелия К
Здравия желаю и вам Юлия

СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не по теме,просто приятно было вас увидеть
СсылкаПожаловаться
КатринВ ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
Вот уж верно! Не судить по одежде.
СсылкаПожаловаться
Камелия КВ ответ на Катрин
Катрин
Вот уж верно! Не судить по одежде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
Да теья никто и не просит проверять,но ты приходишь в дом и сразу видишь,толчек в трещине,раковина из прошлого,кухня ободраная и диван из 70 х и при этом люди что то тебе пытаются рассказать,что они вот все могут и мерседес это плохая машина,а вот стиральная машина малютка лучше миле
СсылкаПожаловаться
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Да теья никто и не просит проверять,но ты приходишь в дом и сразу видишь,толчек в трещине,раковина из прошлого,кухня ободраная и диван из 70 х и при этом люди что то тебе пытаются рассказать,что они вот все могут и мерседес это плохая машина,а вот стиральная машина малютка лучше миле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, вы правы, никто и не просит этого делать. Хочу поделиться с вами своим взглядом на этот вопрос: когда я вхожу в чей-то дом, я первым делом обращаю внимание на лица встречающих меня хозяев дома. Когда вижу улыбки на их лицах, это мне очень согревает душу. Затем я обращаю внимание на отношение их детей и также домашних питомцев ко мне. Но вы знаете, никогда не сужу о людях по их обоям, мебели, раковинам и так далее. Потому что считаю это излишним, непорядочным и низким. А я очень люблю и уважаю своё личное достоинство. И не стремлюсь никого осуждать
СсылкаПожаловаться
Natali A.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я над такими людьми могу только посмеяться про себя.Ну пусть порисуются.Кроме смеха это ничего не вызывает у меня
СсылкаПожаловаться
ракета.
живой труп.
СсылкаПожаловаться
Юлия-я
я всегда фотографируюсь около лексуса подруги и за рулем мерса директора
СсылкаПожаловаться
Magdi
мне пофиг
СсылкаПожаловаться
Soul Interceptor
Всегда!
СсылкаПожаловаться
Людмила Чербаева
Нее, у меня хундай, я уже писала)) а ремонт на мерседес)) просто в квартире я хожу, мне надо, чтоб глаз радовало)) а машина знаете почему такая,если честно по чесноку)) просто я в автошколе ездила на хундай солярес))))))) был бы ауди, была бы ауди))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru