Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем изображать из

себя того,кем не являешься?Вот заметила многие наши соотечественники прямо из штанов выпрыгивают, чтобы окружающим на словах доказать,что им мерседес не нравится и поэтому они купили поддержаную хонду или хундай....из последних сил корчат богатых независимых,а домой зайдешь у них обои и мебель  времен Брежнева..
А вы так делаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Элина
Нет, а зачем?
Вельвет @
Обои в домах проверяю ли? Нет
Бет МидлерВ ответ на Вельвет @
Вельвет @
Обои в домах проверяю ли? Нет
СсылкаПожаловаться

Ирина Иванова
Не замечала такого.
Любовь Пяткова
Захожу и устанавливаю время изготовления мебелей и обоев? Нет.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Захожу и устанавливаю время изготовления мебелей и обоев? Нет.
СсылкаПожаловаться
Радиоуглеродный анализ
georg
не изображаю. имею.. правда не мерина, но hamer.
Глафира С
Не проверяю обстановку в домах ни у кого. И вообще не сужу о людях по их обстановке в домах.
Юлия-яВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не проверяю обстановку в домах ни у кого. И вообще не сужу о людях по их обстановке в домах.
СсылкаПожаловаться
здравствуйте,Камелия.
Глафира СВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
здравствуйте,Камелия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравия желаю и вам Юлия

Юлия-яВ ответ на Глафира С
Глафира С
Здравия желаю и вам Юлия

СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не по теме,просто приятно было вас увидеть
Катрин - КатринВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не проверяю обстановку в домах ни у кого. И вообще не сужу о людях по их обстановке в домах.
СсылкаПожаловаться
Вот уж верно! Не судить по одежде.
Глафира СВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Вот уж верно! Не судить по одежде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не проверяю обстановку в домах ни у кого. И вообще не сужу о людях по их обстановке в домах.
СсылкаПожаловаться
Да теья никто и не просит проверять,но ты приходишь в дом и сразу видишь,толчек в трещине,раковина из прошлого,кухня ободраная и диван из 70 х и при этом люди что то тебе пытаются рассказать,что они вот все могут и мерседес это плохая машина,а вот стиральная машина малютка лучше миле
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Да теья никто и не просит проверять,но ты приходишь в дом и сразу видишь,толчек в трещине,раковина из прошлого,кухня ободраная и диван из 70 х и при этом люди что то тебе пытаются рассказать,что они вот все могут и мерседес это плохая машина,а вот стиральная машина малютка лучше миле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, вы правы, никто и не просит этого делать. Хочу поделиться с вами своим взглядом на этот вопрос: когда я вхожу в чей-то дом, я первым делом обращаю внимание на лица встречающих меня хозяев дома. Когда вижу улыбки на их лицах, это мне очень согревает душу. Затем я обращаю внимание на отношение их детей и также домашних питомцев ко мне. Но вы знаете, никогда не сужу о людях по их обоям, мебели, раковинам и так далее. Потому что считаю это излишним, непорядочным и низким. А я очень люблю и уважаю своё личное достоинство. И не стремлюсь никого осуждать
Natali A.В ответ на Аноним
Аноним
Да теья никто и не просит проверять,но ты приходишь в дом и сразу видишь,толчек в трещине,раковина из прошлого,кухня ободраная и диван из 70 х и при этом люди что то тебе пытаются рассказать,что они вот все могут и мерседес это плохая машина,а вот стиральная машина малютка лучше миле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я над такими людьми могу только посмеяться про себя.Ну пусть порисуются.Кроме смеха это ничего не вызывает у меня
ракета.
живой труп.
Юлия-я
я всегда фотографируюсь около лексуса подруги и за рулем мерса директора
Magdi
мне пофиг
Soul Interceptor
Всегда!
Курага Петровна
Нее, у меня хундай, я уже писала)) а ремонт на мерседес)) просто в квартире я хожу, мне надо, чтоб глаз радовало)) а машина знаете почему такая,если честно по чесноку)) просто я в автошколе ездила на хундай солярес))))))) был бы ауди, была бы ауди))))
Варвара Костина
Они не знали, что вы к ним домой с проверкой заявитесь) Думали, поверите на слово) Но вас-то не проведёшь!) Всех выведете на чистую воду)
Alice
Уже и помечтать нельзя людям? Если они мечтают стать богатыми, то это уже хорошо.
Катрин - Катрин
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
Птица певчая
Есть люди, которые на самом деле считают, что им больше нравится Хондай, а не Мерс. И мебель другая не нужна. И обои устраивают.. Они ничего не доказывают, они и правда так думают.. И правильно делают.. Потому что, как известно, желательно жить по средствам... А работать на понты-это ведь не от большого ума...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем