Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем я это сделала???

Пять лет была замужем. Четыре года была просто фантастика, жили как одно. Все вместе, все вдвоем. Хоть к его друзьям, хоть к моим подругам. Хоть в магазины, хоть в гараж. Это необычно для мужчины, он объяснял, что постоянно наслаждается мной: видом, общением. Не, ревности никакой, без проблем ездила со своей группой на каникулах на экскурсии на неделю и даже за границу по обмену. Говорил, абсолютно никого никогда принуждение и угрозы не удерживали от измен. Все решает твоя добрая воля. А последний год...  Начала работать. Огромный коллектив, столько знакомств и дел. Перспективы, возможности!

Первому звоночку не придала значения. Муж как-то спросил: как ты думаешь, нормально мы живем? Вижу, говорит, что интерес у тебя сместился вне семьи, дома, меня. Требовать причитающуюся мне долю внимания глупо, такое по обязанности не делают. Я его убедила, что это временно, переходный период. А через полгода он уже твердо сказал: нам надо расходиться. Посмотри, говорит, мы видимся с девяти вечера до полуночи. Даже в выходные! Да и это время больше тратится на бытовые дела: ужин, душ, подготовка к будущему дню. Не мало ли? За всю зиму мы ни разу не вышли из дома вместе! К этому времени я поняла, что меня работа затягивает. Мне там интересно, я хочу много добиться, меня уже сделали руководителем группы. Я стала получать приличные деньги, и они мои! А муж... он на двадцать лет старше. Ничем меня не ограничивал, но все же... а дальше? В общем, согласилась.

Мы мирно и без проблем разошлись. Переселилась на съемную, квартира мужа. Что не мое, не претендую! Вещи поделили честно, жребием. Разницу он согласился выплатить. Назвал, юморист, репарациями! Уже через месяц я поняла, что хочу вернуться. Очень. Во-первых, он умеет слушать! Не "угу", а сам в экран уткнулся. Все ему можно рассказать – ну вот все-все! И про работу, и планы-мечты. Он слушает, в глаза смотрит, понимает. Главное, ему это интересно! Во-вторых, он гурман и умеет готовить, на кухне была подмастерьем. Ну и близость, конечно. У нас это было много, страстно. Вели себя расковано, обсуждали свои ощущения и сладострастия, рассказывали, как и что приятнее.

Я к нему прихожу (мои вещи еще остались), он и покормит вкусно, и выслушает. Остаюсь у него ночевать. Спим вместе и как привыкли обнаженными. У него стоит, но в остальном он ведет себя абсолютно нейтрально. Сама у него потрогала, по*** немного, предложила. Он просто сказал: не стоит этого делать. Неужели ты обиделся, что я легко согласилась на развод? Нет, ерунду говоришь. Просто ты из моей жены превратилась в банальную женщину. Я этого не понимаю. Если чо, так это он меня сделал женщиной, должен помнить! А он еще сказал: это была наша общая юность. Все проходит, все кончается. Спасибо, что поделилась ею
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Kross De Lena
Ой, ля
маша
шорман....
Комментарий удален.Почему?
Тима ФейВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
хахаха
Клавдя Аксина
Красивая история.
Alya
А нам что делать?
Восставший из Бана
этА Монтана !
Бабуля Красотуля
А он еще сказал: это была наша общая юность. Все проходит, все кончается. Спасибо, что поделилась ею

Фу ! Фу ! Фу! Вампирище!
Мисска
хороший дядька, реклама сработала. давай телефон бывшего мужа, беру.
rrrrrrrrrrr
Красивая история и написано с душой. Думаю,вам стоить попробовать все сначала,тем более вы даже у него на ужины/ночь остаётесь,а это значит,что вас тянет друг к другу все ещё..
ЖужаВ ответ на rrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrr
Красивая история и написано с душой. Думаю,вам стоить попробовать все сначала,тем более вы даже у него на ужины/ночь остаётесь,а это значит,что вас тянет друг к другу все ещё..
СсылкаПожаловаться
Ну он же сказал: кончилась любовь - завяли помидоры. Ты стала теткой женщиной",, а он деушков юных любит. Кобелино старый
rrrrrrrrrrrВ ответ на Жужа
Жужа
Ну он же сказал: кончилась любовь - завяли помидоры. Ты стала теткой женщиной",, а он деушков юных любит. Кобелино старый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поняла по рассказу,что дело не в этом,а в том,что как только она вышла на работу,начала самостоятельную жизнь (успех,деньги,меньше времени вместе,и тд). Вот это ему и не понравилось. Полгода-это не срок,чтобы резко так разбегаться после счастливых 4 вне работы. Тут что-то ещё явно. Автор чем то его задела. Уверена,что если она захочет,то сможет его вернуть
ЖужаВ ответ на rrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrr
Я поняла по рассказу,что дело не в этом,а в том,что как только она вышла на работу,начала самостоятельную жизнь (успех,деньги,меньше времени вместе,и тд). Вот это ему и не понравилось. Полгода-это не срок,чтобы резко так разбегаться после счастливых 4 вне работы. Тут что-то ещё явно. Автор чем то его задела. Уверена,что если она захочет,то сможет его вернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да чем задела? Перестала так в нем нуждаться и растворяться, как раньше. Это только в юности так можно, а потом напрягает - всем нужно личное пространство.
rrrrrrrrrrrВ ответ на Жужа
Жужа
Да чем задела? Перестала так в нем нуждаться и растворяться, как раньше. Это только в юности так можно, а потом напрягает - всем нужно личное пространство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну судя по тому,что написано от автора ниже,входит,что захотелось другой жизни(комбинезончики на заказ и пенные вечеринки). Тогда не о чем жалеть,она ответила,что тянет по привычке и теперь не о чем не жалеет
ЖужаВ ответ на rrrrrrrrrrr
rrrrrrrrrrr
Ну судя по тому,что написано от автора ниже,входит,что захотелось другой жизни(комбинезончики на заказ и пенные вечеринки). Тогда не о чем жалеть,она ответила,что тянет по привычке и теперь не о чем не жалеет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тот случай, когда отношения исчерпали себя, но осталась некоторый момент инерции.
ЗвездафшокеВ ответ на Жужа
Жужа
Ну он же сказал: кончилась любовь - завяли помидоры. Ты стала теткой женщиной",, а он деушков юных любит. Кобелино старый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спину ей некогда растереть а такую простынь писать-есть когда... не понимает что ль -что от него зависят ее благополучие.
Оксана КОЛПАКОВА
Слушать умеет,цены ему нет.))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Оксана КОЛПАКОВА
Оксана КОЛПАКОВА
Слушать умеет,цены ему нет.))
СсылкаПожаловаться
котики тоже умеют, и никуда не уходят к тому же ))
Оксана КОЛПАКОВАВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
котики тоже умеют, и никуда не уходят к тому же ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котика любят,ласкают,кормят и лечат больного))Котика бросила хозяйка))
Инна Гладышева
А что сделала-то? На работу вышла?
Инна Гладышева
А что сделала-то? На работу вышла?
СсылкаПожаловаться
Его развОдные тезисы. То, с чего он всерьез задумал развод. В его формулировке.
Забежала запыхавшаяся жена, чтобы переодеться в свой новый костюм, поразить девчонок. С порога: ты что хочешь говори, а я иду в бар на пенную вечеринку на корпоратив на пол ночи! А он меня без проблем отпускал, если нет конкретных дел важных. сам никогда не участвовал. Ты как, меня отпускаешь или нет?
Потянул спину на работе. Таскали тяжеленное и кубическое. Днем ничего, вечером лег подремать, вставать, а не согнуться. Я Заскакиваю переодеться в комбинезончик мой новый, сшили на заказ, сама фасон придумала, еще не показывала, меня ждет компания внизу. Отправляемся на важное мероприятие. Это будет первый выход этого комбинезончика. Пикник. А он просит растереть, размять. Но это же долго. И мазь едкая. Подала тюбик с мазью и побежала. Вполне здоровый мужчина, что, он себе спину не разотрет? Но потянул серьезно, не бережется! Два дня дома сидел.
Пришел смурной. Сказал, что одноклассник умер. А я уже договорилась с подружками. Ну не родич же. Поцеловала и убежала.
Вот он, исходя из этих трех точек, говорит, экстраполирую и вижу, куда кривая выведет. И мне это не нужно. Уперся.
Уже больше года в разводе. Привыкла, нашла друга. Но как приду за репарациями, так резанет по сердцу! И хорошо, что развелись, он не сковывает меня. И такой, понимаю, уже не быть.
Пишу не как вопрос. Некому так вот все рассказать теперь.
Аноним
Его развОдные тезисы. То, с чего он всерьез задумал развод. В его формулировке.
Забежала запыхавшаяся жена, чтобы переодеться в свой новый костюм, поразить девчонок. С порога: ты что хочешь говори, а я иду в бар на пенную вечеринку на корпоратив на пол ночи! А он меня без проблем отпускал, если нет конкретных дел важных. сам никогда не участвовал. Ты как, меня отпускаешь или нет?
Потянул спину на работе. Таскали тяжеленное и кубическое. Днем ничего, вечером лег подремать, вставать, а не согнуться. Я Заскакиваю переодеться в комбинезончик мой новый, сшили на заказ, сама фасон придумала, еще не показывала, меня ждет компания внизу. Отправляемся на важное мероприятие. Это будет первый выход этого комбинезончика. Пикник. А он просит растереть, размять. Но это же долго. И мазь едкая. Подала тюбик с мазью и побежала. Вполне здоровый мужчина, что, он себе спину не разотрет? Но потянул серьезно, не бережется! Два дня дома сидел.
Пришел смурной. Сказал, что одноклассник умер. А я уже договорилась с подружками. Ну не родич же. Поцеловала и убежала.
Вот он, исходя из этих трех точек, говорит, экстраполирую и вижу, куда кривая выведет. И мне это не нужно. Уперся.
Уже больше года в разводе. Привыкла, нашла друга. Но как приду за репарациями, так резанет по сердцу! И хорошо, что развелись, он не сковывает меня. И такой, понимаю, уже не быть.
Пишу не как вопрос. Некому так вот все рассказать теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычное явление - у молодых и старых немолодых разные проблемы. И увлечения разные, и темп жизни. Хорошо, что вовремя расстались,. не успели его возненавидеть
Инна ГладышеваВ ответ на Аноним
Аноним
Его развОдные тезисы. То, с чего он всерьез задумал развод. В его формулировке.
Забежала запыхавшаяся жена, чтобы переодеться в свой новый костюм, поразить девчонок. С порога: ты что хочешь говори, а я иду в бар на пенную вечеринку на корпоратив на пол ночи! А он меня без проблем отпускал, если нет конкретных дел важных. сам никогда не участвовал. Ты как, меня отпускаешь или нет?
Потянул спину на работе. Таскали тяжеленное и кубическое. Днем ничего, вечером лег подремать, вставать, а не согнуться. Я Заскакиваю переодеться в комбинезончик мой новый, сшили на заказ, сама фасон придумала, еще не показывала, меня ждет компания внизу. Отправляемся на важное мероприятие. Это будет первый выход этого комбинезончика. Пикник. А он просит растереть, размять. Но это же долго. И мазь едкая. Подала тюбик с мазью и побежала. Вполне здоровый мужчина, что, он себе спину не разотрет? Но потянул серьезно, не бережется! Два дня дома сидел.
Пришел смурной. Сказал, что одноклассник умер. А я уже договорилась с подружками. Ну не родич же. Поцеловала и убежала.
Вот он, исходя из этих трех точек, говорит, экстраполирую и вижу, куда кривая выведет. И мне это не нужно. Уперся.
Уже больше года в разводе. Привыкла, нашла друга. Но как приду за репарациями, так резанет по сердцу! И хорошо, что развелись, он не сковывает меня. И такой, понимаю, уже не быть.
Пишу не как вопрос. Некому так вот все рассказать теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжело мне читать Ваш слог… ну да ладно, все равно не поняла вопроса в названии темы.
20 лет разницы, вот и вся проблема.
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Его развОдные тезисы. То, с чего он всерьез задумал развод. В его формулировке.
Забежала запыхавшаяся жена, чтобы переодеться в свой новый костюм, поразить девчонок. С порога: ты что хочешь говори, а я иду в бар на пенную вечеринку на корпоратив на пол ночи! А он меня без проблем отпускал, если нет конкретных дел важных. сам никогда не участвовал. Ты как, меня отпускаешь или нет?
Потянул спину на работе. Таскали тяжеленное и кубическое. Днем ничего, вечером лег подремать, вставать, а не согнуться. Я Заскакиваю переодеться в комбинезончик мой новый, сшили на заказ, сама фасон придумала, еще не показывала, меня ждет компания внизу. Отправляемся на важное мероприятие. Это будет первый выход этого комбинезончика. Пикник. А он просит растереть, размять. Но это же долго. И мазь едкая. Подала тюбик с мазью и побежала. Вполне здоровый мужчина, что, он себе спину не разотрет? Но потянул серьезно, не бережется! Два дня дома сидел.
Пришел смурной. Сказал, что одноклассник умер. А я уже договорилась с подружками. Ну не родич же. Поцеловала и убежала.
Вот он, исходя из этих трех точек, говорит, экстраполирую и вижу, куда кривая выведет. И мне это не нужно. Уперся.
Уже больше года в разводе. Привыкла, нашла друга. Но как приду за репарациями, так резанет по сердцу! И хорошо, что развелись, он не сковывает меня. И такой, понимаю, уже не быть.
Пишу не как вопрос. Некому так вот все рассказать теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы вас вышвырнула в первые 15 минут((( комбинезончик у нее((( одноклеточное
Елена ПетроваВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Я бы вас вышвырнула в первые 15 минут((( комбинезончик у нее((( одноклеточное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот чёт у меня такая же мысль. Получается, он ее выслушивал/поддерживал/кормил/ублажал, а когда нужно было его выслушать и поддержать, у нее "комбинезончик". Семья - это как бы такая вещь, обоюдная и взаимная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем